загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Стриптизера с приватным танцем tongue_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нужна идея. У девушки вроде бы все есть. С увлечениями - беда. Много работает, всю жизнь. Сейчас, кстати, без работы. Всю жизнь заботится о других. Вот с заботой о себе плохо. Была мысль подарить ей сертификат в СПА-салон. Но есть подозрение , что провафлит. Во всяком случае я когда-то провафлила аналогичный подарок. Как и все сертификаты, что мне дарили я часто …. Мммм… забываю до истечения срока давности. Чтобы такое подарить … есть у кого неожиданные идеи? Бюджет … допустим, 10-15 тыс
Пополнить её кошелёк на вайлдберриз)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я как женщина, подходящая к 2 описанным параметрам с удовольствием бы приняла в подарок сертификат в баню "К себе" ( это не просто баня, а намного больше, возможно в Москве есть что то подобное) или путёвку выходного дня куда то за город, например с каким то тематическим вечером.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юль, в дом отдыха на выходные. Мне очень нравится Ерино. Сразу за МКАД. Как раз впишешься в сумму.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чтобы такое подарить … есть у кого неожиданные идеи? Бюджет … допустим, 10-15 тысяч. ...
подари ей 10-15 тыс юаней
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сертификат в магазин нижнего белья… уж это точно ни одна женщина не профукает…
Ох, Юля… видимо, я не женщина. Абсолютно равнодушна . Если подарят - буду носить с радостью . Сама просто меняю на то ж самое в одном и том же магазине blush_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Может маленькую ручную собачку, и друг будет, и везёт с собой можно брать.
Аллергия на собак. На мою вроде нет, но на других - жуткая
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нужна идея. У девушки вроде бы все есть. С увлечениями - беда. Много работает, всю жизнь. Сейчас, кстати, без работы. Всю жизнь заботится о других. Вот с заботой о себе плохо. Была мысль подарить ей сертификат в СПА-салон. Но есть подозрение , что провафлит. Во всяком случае я когда-то провафлила аналогичный подарок. Как и все сертификаты, что мне дарили я часто …. Мммм… забываю до истечения срока давности. Чтобы такое подарить … есть у кого неожиданные идеи? Бюджет … допустим, 10-15 тыс
Бытовая техника. Экскурсию по городу, в область. Конная прогулка.
Корзину экзотических фруктов. Оплатить коммуналку . Сертификат в салон красоты. Набор средств по уходу за обувью, ну меня бы порадовало) а так я б от массажиста не отказалась или уютного ресторанчика с вкусной едой ещё)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Напишите заявку на участие в Модном приговоре или Рогов в городе - проведут "перезагрузку" вашей подруги.
Думаете, всех берут? По заявке ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подарок можно любой, а к нему гелевые шары, много шаров. Это так классно, они так настроение поднимают😁
А ты - романтик, оказывается )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
подари ей 10-15 тыс юаней
Практичный ты наш !
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Юль, в дом отдыха на выходные. Мне очень нравится Ерино. Сразу за МКАД. Как раз впишешься в сумму.
Тэкс. Надо посмотреть, что это за ерино
Вообще не слышала, спасиб
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 08:55
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стриптизера с приватным танцем
Йио !
Не уверена , что меня потом сковородкой не огреют swoon2_rt_68.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаете, всех берут? По заявке ?
Попробуйте. Узнаете.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Попробуйте. Узнаете.
Хм. Ладно, это в конце концов вообще ничего не стоит
Спасиб за идею ( надо хоть передачи посмотреть grin-ast_rt_40.gif )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нужна идея. У девушки вроде бы все есть. С увлечениями - беда. Много работает, всю жизнь. Сейчас, кстати, без работы. Всю жизнь заботится о других. Вот с заботой о себе плохо. Была мысль подарить ей сертификат в СПА-салон. Но есть подозрение , что провафлит. Во всяком случае я когда-то провафлила аналогичный подарок. Как и все сертификаты, что мне дарили я часто …. Мммм… забываю до истечения срока давности. Чтобы такое подарить … есть у кого неожиданные идеи? Бюджет … допустим, 10-15 тыс
Мужика.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мужика.
Хорошая идея. Где тебя завернуть можно в крафтовую бумагу ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хорошая идея. Где тебя завернуть можно в крафтовую бумагу ?
Подруга ничошная? Фотку бы hm_rt_40.png

З.Ы. Точно помню, что с подарком перед упаковкой чё та еще сделать надо
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Подруга ничошная? Фотку бы З.Ы. Точно помню, что с подарком перед упаковкой чё та еще сделать надо
Помыть - побрить - причесать ?
Хорошо, сделаю. Не прилично же дарить поюзанный подарок 😂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А иногда самого банального хочется.
карту подарочную магазина, которым она точно пользуется. с лимитом в ту сумму, которую ты планировала. это точно используется.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр