загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никто не знает, что будет завтра )) камерунских коз я на всякий случай уже посмотрела 😂 надои до 2,5 литров молока в день
Ослика! Он тележку может возить.
Кстати, соотношение зарплат и цен на автомобили достигло в России историческооо апогея недоступности, причем, рекорд, как я полагаю, не только исторический, но и мировой, такого безумия точно нигде нет.
Так что, пересядем скоро все.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ослика! Он тележку может возить. Кстати, соотношение зарплат и цен на автомобили достигло в России историческооо апогея недоступности, причем, рекорд, как я полагаю, не только исторический, но и мировой, такого безумия точно нигде нет. Так что, пересядем скоро все.
Ты сделал мой день 😂
Кстати, идея , может и не так плоха. Ибо три маленьких девочки в семье. Вот тебе и контактный зоопарк. Опять же что-то по участку таскать, не на себе же
Главное, чтобы она в деревне осталась. Иначе ослик заскучает…
У меня друг, директор фирмы, со времен ковида живет в деревне. Успешно разводит пчел и медом приторговывает. Вот такое вот хобби неожиданное. Доволен, как слон
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня рядом май тай, кажется Мне нравится Но смущает, что могут быть противопоказания Да и соблюсти ее точно не получится Из-за того, что уволилась, уехала из Москвы. Сидит в деревне В прошлый раз она год искала работу
Так может она и позаботилась о себе, уехала от токсичных забот. Может быть она мечтает жить в деревне? Шезлонг какой-нибудь симпатичный может быть подарить, если нету, плед какой-нибудь интересный. На худой конец, самогонный аппарат, они есть очень красивые, делать разные настойки и наливки, например. Сушилку для всяких овощей-фруктов.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Так может она и позаботилась о себе, уехала от токсичных забот. Может быть она мечтает жить в деревне? Шезлонг какой-нибудь симпатичный может быть подарить, если нету, плед какой-нибудь интересный. На худой конец, самогонный аппарат, они есть очень красивые, делать разные настойки и наливки, например. Сушилку для всяких овощей-фруктов.
Увы. Либо я ее плохо знаю, либо Что-то не сложилось на работе. Плюс серьезные проблемы дома. Взяла тайм-аут. А без работы она не может. Перекурит и дальше будет пахать
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Увы. Либо я ее плохо знаю, либо Что-то не сложилось на работе. Плюс серьезные проблемы дома. Взяла тайм-аут. А без работы она не может. Перекурит и дальше будет пахать
Проблемы нужно решать, может консультации психотерапевта оплатить ей? Тогда и правильные идеи появятся.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
, может консультации психотерапевта оплатить ей? Тогда и правильные идеи появятся.
С самогонным аппаратом идея была гораздо лучше!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пока не год )) и, надеюсь, в этот раз так не будет. Так-то она не плохо упакована. На себя мало обращает внимания. Все для других. Она даже спит мало. Просто некогда
Ээээ, а чем занимается?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С самогонным аппаратом идея была гораздо лучше!)
Самогон вроде мужское хобби ? Не?
Или для привлечения мужчины ?
На запах )))
Я сейчас договорюсь и сама себе козу куплю. А то вот мне козы точно в жизни не хватает 😂
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Самогон вроде мужское хобби ?
гы гы гы
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Самогон вроде мужское хобби ? Не? Или для привлечения мужчины ? На запах ))) Я сейчас договорюсь и сама себе козу куплю. А то вот мне козы точно в жизни не хватает 😂
Ну почему же) Раньше было такое вполне дамское развлечение как приготовление различных настоек, наливок и ратафий на основе самогона. Кстати, всякие травяные найстойки лечебные очень неплохие делают.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Кофе-машину с капучинатором, если она любит кофе?
Соковыжималку хорошую..
Кастрюлю необыкновенную)))
Наушники..
Хенд-мей какой-нибудь интересный
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 12.07.2024 16:24
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Йио ! Не уверена , что меня потом сковородкой не огреют
Кто знает, а вдруг это всю жизнь было ее тайной фантазией? tongue_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто знает, а вдруг это всю жизнь было ее тайной фантазией?
Предпосылок нет. Как-то за свою шкуру страшно )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Предпосылок нет.
Пфффф
Литр шампусика решает эту проблему лихко!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пфффф Литр шампусика решает эту проблему лихко!
Не все его любят )))
Куда его заливать в таком случае ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не все его любят ))) Куда его заливать в таком случае ?
Есть 4 способа применения.
Перорально
Ректально
Капельница
Втирание
Ну на выбор кароче))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть 4 способа применения. Перорально Ректально Капельница Втирание Ну на выбор кароче))
Я пузырики нигде не люблю
Извини
Роман, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет
Роман, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет.
 
Мобильный телефон подарить обновить, они сейчас не особо долговечны как раньше.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Юго-Западная писал:
Мобильный телефон подарить обновить, они сейчас не особо долговечны как раньше.
Ох, да. Кто бы самой айфон обновил. А то у меня у самой еще 11 😂
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 19:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр