загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Как известно мужчина любит глазами, а женщина ушами.
Сударыни, а на сколько для вам важна внешность мужчины?
И , что вы считаете не приемлемо?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да очень важна 35 (55.55%)
 
Голос это всё для меня 3 (4.76%)
 
Не важна, главное чтобы человек был хороший 25 (39.68%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как известно мужчина любит глазами, а женщина ушами. Сударыни, а на сколько для вам важна внешность мужчины? И , что вы считаете не приемлемо?
Я хоть и не сударыня, а сударынь sarcastic_rt_50.gif
Говорю: очень важна!
Всем спасибо. Расходитесь. grin-ast_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Для меня неприемлемо если мужчина пользуется косметикой, Все эти изыски модные и зацикленность на своей внешности. Хочется рядом с таким мужчиной выглядеть дровосеком, чтобы как то уравновесить павлиний вид.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я хоть и не сударыня, а сударынь Говорю: очень важна! Всем спасибо. Расходитесь.
Так это в топике темы есть, что мужчина смотрит на внешность.
К вам вопрос такой:
Вам очень внешне нравится женщина, но что может оттолкнуть 🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
если мужчина пользуется косметикой
Глаза подводит? biggrin_rt_40.png
или масочки на лицо делает?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как известно мужчина любит глазами, а женщина ушами. Сударыни, а на сколько для вам важна внешность мужчины? И , что вы считаете не приемлемо?
Мне особо не важна, качков единственное не люблю) и чтоб был выше меня желательно, хотя обратное мне не грозит)))

Более важно, что за человек.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
раз женщины любят ушами, наверное им важна та часть тела мужчины, которая доносит до её ушей то, что она хочет носить на них.
и внешний вид, ухоженность, а также наполнение этой или этого части тела конечно важны. но мало кто признается в этом.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Для меня важна внешность. Но не в том смысле, чтобы она была объективно красивой или привлекательной, а чтобы лицо и взгляд человека нравились лично мне, откликались душе dntknw_rt_60.gif
Мне очень редко кто-то нравится, один из тысячи наверно) но не потому, что несимпатичные или какие-то не такие, а просто потому, что не вызывают симпатии, то есть отклика чувственного у меня. Как-то так, надеюсь понятно объяснила.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Для меня неприемлемо если мужчина пользуется косметикой,
Чет Киркоров сразу вспомнился)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как известно мужчина любит глазами, а женщина ушами. Сударыни, а на сколько для вам важна внешность мужчины? И , что вы считаете не приемлемо?
Конечно важна. Он может быть очень хорошим человеком, но если он мне не нравится внешне, то как мужчина он не будет интересен
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Так это в топике темы есть, что мужчина смотрит на внешность. К вам вопрос такой: Вам очень внешне нравится женщина, но что может оттолкнуть 🤔
Вопрос понятен)
Многое может оттолкнуть. Но в первую очередь неженственность в манерах и одежде, грубость в речи, вредные привычки, нелюбовь к своей стране, и видение в мужчине исключительно того,кто будет ее содержать.
Это кратко если smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как известно мужчина любит глазами, а женщина ушами. Сударыни, а на сколько для вам важна внешность мужчины? И , что вы считаете не приемлемо?
Важна, конечно, но не то что писаный красавец должен быть, но чтоб мне нравился wub_rt_44.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как известно мужчина любит глазами, а женщина ушами. Сударыни, а на сколько для вам важна внешность мужчины? И , что вы считаете не приемлемо?
Я пришла к выводу, что мне нравятся люди по запаху, а на лицо - мы все на любителя
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Глаза подводит? или масочки на лицо делает?
Да и то и другое. Определенный тошнотворный психотип.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да и то и другое. Определенный тошнотворный психотип.
вы встречали таких в жизни?)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы встречали таких в жизни?)
Да полно таких на самом деле.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как известно мужчина любит глазами, а женщина ушами. Сударыни, а на сколько для вам важна внешность мужчины? И , что вы считаете не приемлемо?
Мне кажется нельзя однозначно ответить на этот вопрос, потому что человека рассматриваешь целиком. Поэтому отвечу так мне важен образ в целом. И на первое место я бы поставила не внешность, а тембр голоса, отсутствие дефектов речи и запах человека.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Не выношу мужчин с большим пивным животом и отвислой грудью, это прямо капец
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Липецк (автор поста) 12.07.2024 13:58
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Думаю, важна не отталкивающая внешность.
Скорей важна харизма, что-то такое невербальное.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да полно таких на самом деле.
я не видела просто, интересно)
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
и чоу.... теперь ваще не краситься?
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Феодосия (автор поста) 12.07.2024 17:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр