загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Первостепенна в каком смысле?
В том смысле, что женщине очень важно то, как она выглядит.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В том смысле, что женщине очень важно то, как она выглядит.
Очень важно не есть первостепенно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Глаза подводит? или масочки на лицо делает?
Гы, вспомнил мужика одного. Общий вид - классический сибирский строитель, кем он и был до того, как разбогател через всякие мутные схемы.
И маникюр. Ну, не красный, конечно, а шлифовка и, возможно, бесцветный лак. Сочетание бредовое, конечно. А он еще курил так отвратно, со слюнями, у меня прямо скулы сводило от общей картины.
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня руки рабочие, грубые, ногти иногда грязные Ну работа грязная. Женщинам тоже не нравится
Ваш ответ навеял)Там еще подпись частенько-мои руки выглядят так,чтобы ее выглядели так.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Протвино (автор поста) 12.07.2024 17:11
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня руки рабочие, грубые, ногти иногда грязные Ну работа грязная. Женщинам тоже не нравится
sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 

Самцы коал не тратят время на ухаживание за самками — вместо этого, они ложатся на спину, устраиваются поудобнее и издают громкий рёв, означающий готовность к спариванию.
На этот звук самки с окрестностей сами сбегаются к самцам..

вот как надо.. а вы... нравится, не нравится, иди сюда красавица..
Наталья Москва, 37 лет.
Сообщение удалено автором 12.07.2024 17:21
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
Вот как надо.. а вы... нравится, не нравится, иди сюда красавица..
Тогда вспомним и ленивцев)Читать голосом Н.Н. Дроздова😉
Когда самка готова к размножению, она не просто ждет, пока к ней подойдет самец: животное активно подбадривает сородичей мужского пола пронзительным криком – своеобразной вокализацией. Вам эти звуки вряд ли понравятся, так как самка задействует высокие частоты, неприятные для человеческого уха.
А вот самцы ленивцев будут следовать за криками, пока не найдут готовую для спаривания самку. Однако, если ее найдут несколько женихов, то наступит самая настоящая борьба.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я не про руки.. Бывают такие мужчины, что шапка всегда в сторону сползает, рубашка, всегда вылезает .. Из под ремня... Обувь грязная.. Брюки мятые, или вещи заношенные
Конец болтается... из под штанины sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как известно мужчина любит глазами, а женщина ушами. Сударыни, а на сколько для вам важна внешность мужчины? И , что вы считаете не приемлемо?
В принципе важна конечно, но гармонично смотерться могут люди совершенно разных типов внешности, в том числе и совсем не идеальные. Это вопрос воспитания и вкуса человека. Для меня важнее лицо и манеры без признаков невротизма и быдлизма, осмысленный взгляд и хорошая осанка, чем классическая красота.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Тогда вспомним и ленивцев)Читать голосом Н.Н. Дроздова😉 Когда самка готова к размножению, она не просто ждет, пока к ней подойдет самец: животное активно подбадривает сородичей мужского пола пронзительным криком – своеобразной вокализацией. Вам эти звуки вряд ли понравятся, так как самка задействует высокие частоты, неприятные для человеческого уха. А вот самцы ленивцев будут следовать за криками, пока не найдут готовую для спаривания самку. Однако, если ее найдут несколько женихов, то
Про ленивцев мне больше понравилось))
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Тогда вспомним и ленивцев)Читать голосом Н.Н. Дроздова😉 Когда самка готова к размножению, она не просто ждет, пока к ней подойдет самец: животное активно подбадривает сородичей мужского пола пронзительным криком – своеобразной вокализацией. Вам эти звуки вряд ли понравятся, так как самка задействует высокие частоты, неприятные для человеческого уха. А вот самцы ленивцев будут следовать за криками, пока не найдут готовую для спаривания самку. Однако, если ее найдут несколько женихов, то
гэнгбэнг начнется....
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
коал с ленивками не совокупляется...
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Про ленивцев мне больше понравилось))
Согласна)Там мужчины в активности.
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
гэнгбэнг начнется....
В немецком ’В мире животных’? ispug_rt_40.png
Не угадали,побеждает сильнейший)
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
коал с ленивками не совокупляется...
Да,очень вечно пьян от эвкалипта,а она там чё-то орет себе rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Согласна)Там мужчины в активности.
Ой, не туда зашёл ispug_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кто говорит, что внешность не важна тот кривит душой и лжёт ! Я даже так скажу, что внешность имеет первостепеннейшие значение, особенно для женщин, внешность мужчины, это самое главное !
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ой, не туда зашёл
А может вы просто коала? wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр