загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Никак не соотношу это слово с толщиной талии. Просто принятие себя и получение удовольствия от жизни , даже если ты не идеальна.
В течении жизни наши ( ладно пусть мои) вкусы очень менялись
И да я не про количество ухажеров. Только про внешность противоположного пола в общем
Раньше балдела от блондинов зеленоглазых… потом одно время нравились лысые дядечки в очках, сейчас вполне себе ничего седые кареглазые бывшие брюнеты)))
А ещё в молодости нравились стройные и подтянутые… а сейчас воспринимаю только если мужчина похож на шкафчик… высокий крепкий шкафчик… даже пузико не портит , но вот только не дрыщ( эт не ругательство ни разу)
И походка слегка в развалочку…. Ммммм прелесть просто
Про бороды уже говорили
Вот моего возраста дядьки часто усы носят,,, до сих пор…. Вот прям бббрррр , ухоженная бородка не портит, а усы… очень веет прошлым веком
Но это конечно же только мое мнение
И я давно уже не красавица
И да главное в человеке не внешность… особенно если внешность привлекательна
Что думаете по четвергам про вот это вот все?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Никак не соотношу это слово с толщиной талии. Просто принятие себя и получение удовольствия от жизни , даже если ты не идеальна. В течении жизни наши ( ладно пусть мои) вкусы очень менялись И да я не про количество ухажеров. Только про внешность противоположного пола в общем Раньше балдела от блондинов зеленоглазых… потом одно время нравились лысые дядечки в очках, сейчас вполне себе ничего седые кареглазые бывшие брюнеты))) А ещё в молодости нравились стройные и подтянутые… а сейчас восприн
Стиль изложения стал более толерантным. Одобряю good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
У меня вкусы мало изменились: важны качества! Отсутствие подлости, надежность, харизма, творчество, умение (и желание)не только брать.
А вообще, карие глаза-моя любовь(в сочетании с перечисленным выше, конечно)
Боди? Ну хотелось бы повыше меня ростом..на руки обращаю внимание(не маникюр, а длина пальцев, ширина ладони), плечи..ну все, конечно в сравнении( к себе примеряю girl-haha_rt_70.gif )
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.11.2023 10:21
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Никак не соотношу это слово с толщиной талии. Просто принятие себя и получение удовольствия от жизни , даже если ты не идеальна. В течении жизни наши ( ладно пусть мои) вкусы очень менялись И да я не про количество ухажеров. Только про внешность противоположного пола в общем Раньше балдела от блондинов зеленоглазых… потом одно время нравились лысые дядечки в очках, сейчас вполне себе ничего седые кареглазые бывшие брюнеты))) А ещё в молодости нравились стройные и подтянутые… а сейчас восприн
Конечно внешность не имеет никакого значения, порой принципиально не приемлемо sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вкусы мало изменились: важны качества! Отсутствие подлости, надежность, харизма, творчество, умение (и желание)не только брать. А вообще, карие глаза-моя любовь(в сочетании с перечисленным, конечно)
Карие ваще не втыкают, люблю серые, как небо Аустерлица))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Стиль изложения стал более толерантным. Одобряю
А по теме есть что сказать?) Какие дамы нравятся?)
Мне нравятся мужчины вашего телосложения и спортивного не очень плотного)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Никак не соотношу это слово с толщиной талии. Просто принятие себя и получение удовольствия от жизни , даже если ты не идеальна. В течении жизни наши ( ладно пусть мои) вкусы очень менялись И да я не про количество ухажеров. Только про внешность противоположного пола в общем Раньше балдела от блондинов зеленоглазых… потом одно время нравились лысые дядечки в очках, сейчас вполне себе ничего седые кареглазые бывшие брюнеты))) А ещё в молодости нравились стройные и подтянутые… а сейчас восприн
Глаза зеркало души..
Всегда, а остальное не важно
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Никак не соотношу это слово с толщиной талии. Просто принятие себя и получение удовольствия от жизни , даже если ты не идеальна. В течении жизни наши ( ладно пусть мои) вкусы очень менялись И да я не про количество ухажеров. Только про внешность противоположного пола в общем Раньше балдела от блондинов зеленоглазых… потом одно время нравились лысые дядечки в очках, сейчас вполне себе ничего седые кареглазые бывшие брюнеты))) А ещё в молодости нравились стройные и подтянутые… а сейчас восприн
Нравятся мужчины среднего роста без пузика и лишней растительности biggrin_rt_40.gif А внимание на меня, чаще, обращают крупные мужчины smile_rt_40.gif Я их боюсь grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Никак не соотношу это слово с толщиной талии. Просто принятие себя и получение удовольствия от жизни , даже если ты не идеальна. В течении жизни наши ( ладно пусть мои) вкусы очень менялись И да я не про количество ухажеров. Только про внешность противоположного пола в общем Раньше балдела от блондинов зеленоглазых… потом одно время нравились лысые дядечки в очках, сейчас вполне себе ничего седые кареглазые бывшие брюнеты))) А ещё в молодости нравились стройные и подтянутые… а сейчас восприн
А мне нравятся мужчины, которые просто настоящие, ответственные и заботливые.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нравятся мужчины среднего роста без пузика и лишней растительности А внимание на меня, чаще, обращают крупные мужчины Я их боюсь
А чего боишься, за большой спиной не страшно 😁
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Карие ваще не втыкают, люблю серые, как небо Аустерлица))
Как разнообразен мир! И это прекрасно
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.11.2023 10:23
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Никак не соотношу это слово с толщиной талии. Просто принятие себя и получение удовольствия от жизни , даже если ты не идеальна. В течении жизни наши ( ладно пусть мои) вкусы очень менялись И да я не про количество ухажеров. Только про внешность противоположного пола в общем Раньше балдела от блондинов зеленоглазых… потом одно время нравились лысые дядечки в очках, сейчас вполне себе ничего седые кареглазые бывшие брюнеты))) А ещё в молодости нравились стройные и подтянутые… а сейчас восприн
Внешность - лишь то, за что цепляется глаз. Главное - ЧТО в мозгах. Поэтому всегда даю шанс выразить себя словами и делами.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А чего боишься, за большой спиной не страшно 😁
Я мелкая biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я мелкая
Тем лучше, прятаться удобнее 🤗
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Вкусы не менялись и не поменяются!)
Нравятся маленькие, худенькие женщины!)
Крупные женщины, точно не моя история... sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Тем лучше, прятаться удобнее 🤗
У нас на работе мужчина был под 2 метра ростом и 200 кг весом, если не больше, просто огромный. Когда он мимо проходил, у меня, прям паника начиналась biggrin_rt_40.gif Он это заметил. И всегда смеялся и говорил мне " Кыш, нидайбох задену" sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А по теме есть что сказать?) Какие дамы нравятся?) Мне нравятся мужчины вашего телосложения и спортивного не очень плотного)
По теме я не понял, что надо писать. Про предпочтения много раз писал: нравятся худые, как я, не выше меня, с короткими и светлыми волосами. Не люблю тёмные волосы в раковине или ванне. dntknw_rt_60.gif Хотя, пышечки тёмненькие тоже нравятся. Да, давно я уже один biggrin_rt_40.gif но мужчины пока не нравятся grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как не любила маленьких и кривоногих , так и не люблю. Распущенные пузяки и слишком много избыточного веса тоже.
Это чисто внешне, что не исключает душевной красоты и ума человека. Но.... если бы это но....у отношений есть ещё и страсть и с-суальная привлекательность , и вот страсти и СП вышеописанные типажи у меня не вызывают.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У нас на работе мужчина был под 2 метра ростом и 200 кг весом, если не больше, просто огромный. Когда он мимо проходил, у меня, прям паника начиналась Он это заметил. И всегда смеялся и говорил мне " Кыш, нидайбох задену"
У меня отец был 2.05.
Правда вес поменьше, я с детства привычная
Да и дед тоже 2-х метровый, а бабушка 1.53😁
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вкусы не менялись и не поменяются!) Нравятся маленькие, худенькие женщины!)
И чтобы ела как Дюймовочка не больше макового зёрнышка в день?))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По теме я не понял, что надо писать. Про предпочтения много раз писал: нравятся худые, как я, не выше меня, с короткими и светлыми волосами. Не люблю тёмные волосы в раковине или ванне. Хотя, пышечки тёмненькие тоже нравятся. Да, давно я уже один но мужчины пока не нравятся
Много раз писал...а я впервые читаю ваши предпочтения))
Таки хорошо,что спросила.) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр