загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иволга, Россия, Москва писала:
🙈🙈а я прочла-,,в настоящий момент встречаюсь с женщиной,,.И все))из гендерной солидарности дальше прям табу,ни о какой цели речи идти даже не может)
Спасибо blush_rt_40.gif
Вот я невнимательна))
Каюсь, ссылку удаляю))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Никак не соотношу это слово с толщиной талии. Просто принятие себя и получение удовольствия от жизни , даже если ты не идеальна. В течении жизни наши ( ладно пусть мои) вкусы очень менялись И да я не про количество ухажеров. Только про внешность противоположного пола в общем Раньше балдела от блондинов зеленоглазых… потом одно время нравились лысые дядечки в очках, сейчас вполне себе ничего седые кареглазые бывшие брюнеты))) А ещё в молодости нравились стройные и подтянутые… а сейчас восприн
никогда не было визуальных предпочтений. Но всегда были предпочтения душевные так скажем - искренность, умение принимать, понимать,слышать, слушать и любить.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Закапывать рано, я еще в белую простынь не замоталась и место на кладбище не выбрала. Эх... ну точно маньяк, а я то думала...
Это образно. Сокровище, значит дорогое и бесценное. Своё и навсегда
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр