загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Хоть в Тюмень переезжай...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
я всегда трогать хочу..
Любую?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как известно мужчина любит глазами, а женщина ушами. Сударыни, а на сколько для вам важна внешность мужчины? И , что вы считаете не приемлемо?
Катюш, может быть не столько внешность, сколько типаж мужчины. А так конечно важна, я мало пью и общаться с ним не только в темноте. biggrin_rt_40.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Любую?
нет конечно.. но часто..
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
день вопросов....
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Катюш, может быть не столько внешность, сколько типаж мужчины. А так конечно важна, я мало пью и общаться с ним не только в темноте.
Да типаж у нас у каждого свой, но ведь бывает, так что типаж не разу не твой..
Но, что-то происходит и искра проскакивает..

У меня так с мужем было.
Дочь говорит, отец красивый был, а я его таким не видела..
Другим зацепил
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
день вопросов....
День ответов)
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Для меня неприемлемо если мужчина пользуется косметикой, Все эти изыски модные и зацикленность на своей внешности. Хочется рядом с таким мужчиной выглядеть дровосеком, чтобы как то уравновесить павлиний вид.
Последнее предложение - прямо-таки мои мысли, которые я никак не могла нормально выразить smile1_rt_40.png))))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хоть в Тюмень переезжай...
А что в Тюмени 🤔
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как известно мужчина любит глазами, а женщина ушами. Сударыни, а на сколько для вам важна внешность мужчины? И , что вы считаете не приемлемо?
Меня ничем не любят...
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не очень. 175.
У меня 176, а мама была 180 и каблуки любила)
Отец у меня был 2.05, они развелись...
А отчим 173..
И прожили вместе всю жизнь до его смерти..
Так что рост не главное)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для кого то рост, для кого то вес
Однажды я прочла одну историю, которая почему-то очень засела у меня в мозгу. dntknw_rt_60.gif
Там семейная пара поехала в лес за грибами и мужу стало плохо. Сеть в том месте не ловила и связаться с внешним миром было невозможно. Жена пыталась тащить мужа в сторону машины, чтоб отвезти его в больницу, но он был слишком тяжёл из-за избыточного веса. Не буду описывать всего, но финал был трагичный.
После этого я стала акцентироваться на весе. Но это не значит, что я откажусь от хорошего человека только из-за его лишнего веса. nono_rt_50.gif Я даже могу поддержать его в стремлении избавиться от лишнего веса - будем худеть вместе mosking_rt_50.gif Будем вместе ходить в бассейн и на каток. Главное чтоб он сам этого хотел для себя, а не потому что его лишний вес кому-то не нравится. Если мужчину устраивает его избыточный вес и он не собирается ничего менять в этом плане, то не буду портить ему жизнь и будем просто друзьями. mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как известно мужчина любит глазами, а женщина ушами. Сударыни, а на сколько для вам важна внешность мужчины? И , что вы считаете не приемлемо?
Мужчина приятным должен быть. Во всех смыслах)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
У меня 176, а мама была 180 и каблуки любила) Отец у меня был 2.05, они развелись... А отчим 173.. И прожили вместе всю жизнь до его смерти.. Так что рост не главное)
Для кого как. Я прекрасно общаюсь даже с очень невысокими людьми, у нас на прежней работе был такой сисадмин харизматичный 162 ростиком. Умничка, эрудированный, было очень приятно с ним беседовать на перекурах.
Но встречалась исключительно с высокими и замуж вышла тоже за высокого.
Такие у меня заморочки.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 16:21
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Для меня неприемлемо если мужчина пользуется косметикой, Все эти изыски модные и зацикленность на своей внешности. Хочется рядом с таким мужчиной выглядеть дровосеком, чтобы как то уравновесить павлиний вид.
А волосы на голове, обесцветить можно?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А волосы на голове, обесцветить можно?
Вы еще это не сделали, Вадим?)))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы еще это не сделали, Вадим?)))
Делал. В 1989 году. Сейчас пока нет. Вот куплю доску для серфинга, может да. Наталья бонжур)
Не в тему. Девушку на изумрудном Бентли, второй раз за день встречаю. К чему бы
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 12.07.2024 16:26
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Делал. В 1989 году. Сейчас пока нет. Не в тему. Девушку на изумрудном Бентли, второй раз за день встречаю. К чему бы
Может, прокатит.
Что с парфюмом сейчас у вас?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может, прокатит. Что с парфюмом сейчас у вас?
Мне из дома привезли, Фаренгейт красно-черный и Зе уан D&G. Очень интересно с Sauvage один раз получилось. У меня учительница чернокожая. Надушился эликсиром, который Джонни Депп рекламирует, и теперь она постоянно шутит и сравнивает меня с его образом. Просто вспомнил
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Многое может оттолкнуть. Но в первую очередь неженственность в одежде
А какая такая "неженственная одежда" прям отталкивает? Я понимаю, если одежда неопрятная, грязная и т.п, то да, конечно, отталкивает, но тут ,видимо, что-то другое имеется в виду, - что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр