загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
это от безысходности.... тётичка терпящая бороду на лице, готова переключиться и на гладковыбритого.... а предпочитающая бритых мужчин - бородатых не переносят... поэтому бородатому труднее встретить себе пару и цепляются, за то что есть - это я где-то вычитал и пересказал своими словами...еще там писали, что бородачи своими бородами прячут изъяны.. пятна на лице, бородавки, псориаз и пр.
прикольно girl-haha_rt_70.gif
пятерка тебе, Миша, за усердие.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
прикольно пятерка тебе, Миша, за усердие.
кулебякой с мясом лучше угости...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
кулебякой с мясом лучше угости...
ооо, помню кулебяку то ли из школы, то ли из детсада.. очень вкусная штука)))
лучше ты меня угости smile1_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ооо, помню кулебяку то ли из школы, то ли из детсада.. очень вкусная штука))) лучше ты меня угости
началось... помой,накорми и спать уложи... а дальше все сам?..... проходили.. не надо...
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мне с ними 25 на 8 чета не скучно. Одна 15 почти мальчики. Вторая 8 почти за ней.
Ха! 🤭😅 У меня дочка пару лет назад после смерти папы "выкатывала" мне требования: "ищи в интернете себе мужчину, чтобы был программистом и у него было 2 дочки - одна на год младше меня, чтобы я могла с ней играть, а вторая лет 14-16, чтобы занималась со мной, помогала делать уроки и водила нас гулять". 😂
А у Вас же ещё и фамилия такая же, как у моей дочки! 😅 Я недавно увидела где-то в постах на форуме, так удивилась! Может, Вы моя судьба, судя по всем фактам?! 🤔🤭😉🤣

(P.S. "не клеюсь", просто шучу).
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не надо...
ну, не надо так не надо, я так-то тоже не хочу "все сама" wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
и у него было 2 дочки - одна на год младше меня, чтобы я могла с ней играть, а вторая лет 14-16, чтобы занималась со мной, помогала делать уроки и водила нас гулять
умная у вас дочка, фигни не посоветует smiley-ast_rt_40.gif
я вот тоже предпочту мужчину с детьми бездетному.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я вот заросший небритый сейчас
Университет Силезии , исследования журналистов, опрос 400 респондентов... Курсовую они, что ли, сочиняли?) Итог: теперь в Силезии бороды не то что не бреют, а... наращивают?!)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну, не надо так не надо, я так-то тоже не хочу "все сама"
зачем же прям так... ты кушать готовишь, я тебя спать укладываю.. разделение труда, однако..
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Университет Силезии , исследования журналистов, опрос 400 респондентов... Курсовую они, что ли, сочиняли?) Итог: теперь в Силезии бороды не то что не бреют, а... наращивают?!)
домашку за уши притягивали... еще прикольно читать про знаки зодиака...
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
домашку за уши притягивали... еще прикольно читать про знаки зодиака...
Хроники Нарнии, свитки Волан де Морта, записки Гагарина с бородой в скафандре не фигурировали ещё?))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хроники Нарнии, свитки Волан де Морта, записки Гагарина с бородой в скафандре не фигурировали ещё?))
не видел..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
зачем же прям так... ты кушать готовишь, я тебя спать укладываю.. разделение труда, однако..
nono_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Для Елена, Россия, Москва:

ну и сиди без "сладкого"...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ну и сиди без "сладкого"...
rofl_rt_56.gif как скажешь, друг мой happy_rt_40.png
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я вот заросший небритый сейчас
Верность от наличие или отсутствие бороды не зависит. Привлекательность для всех индивидуальна, но состояние растительности на лице или ее отсутствие как минимум говорит многое о мужчине. В принципе состояние волос у человека это одна из легко читаемых внешних признаков многое говорящих о человеке любого пола. Мне нравится общий образ человека который его "красит" и соответствует его внутреннему миру. Есть знакомый (восточная национальность) ему "по типажу" идет борода, и да стилист работает регулярно, каждые 2 недели точно, очень нравится его внешний вид. Бывший сотрудник кожу на подбородке довел до воспаления серьезного масками перцовыми и всяко разными примочками "чтоб бороду отрастить", но там хоть с бородой, хоть без бороды печальный образ. С девушками ещё интереснее бывает, по состоянию волос и кожи легко определить и степень здоровья физического и морально-духовного. Хорошо что мы все разные!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Краснодар (автор поста) 18.07.2024 09:02
Марина, Россия, Ковров, 49 лет
Марина, Ковров, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На молодых это прикольно иногда смотрится, а с седой бородой деда не хочу точно )))
lol_rt_40.png Как раз сейчас на работу пришла, и сидит охранник новый с седой бородой. Вот реально, вылитый Дед мороз))))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Я плохо, и к бороде и к усам особенно. Причин не знаю biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я плохо, и к бороде и к усам особенно. Причин не знаю
мне усы тоже не очень.. hm_rt_40.png а борода только если короткая.. и не на подбородке только, это вообще считаю некрасиво.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Мне кто то один раз сказал, что как п... под носом. Теперь всегда всплывает, как усы вижу biggrin_rt_40.png Ничего не могу с собой поделать
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр