загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
а также те, которые в 45+ хотят ещё общих детей).
А на другом сайте есть еще 40+, у которых в графе про детей стоит "пока не решил")) это самый смак!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
А на другом сайте есть еще 40+, у которых в графе про детей стоит "пока не решил")) это самый смак!
Инфантильность.. к 35 лучше бы знать, чего ты хочешь)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я вот заросший небритый сейчас
Я не фанат бород...НО это непринципиальный момен, лишь бы человек был хороший). А вообще, слышала такую мысль, что поскольку борода визуально делает нижнюю челюсть шире, мужчина себя чувствует брутальнее и увереннее...Что-то в этом есть
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
А на другом сайте есть еще 40+, у которых в графе про детей стоит "пока не решил")) это самый смак!
Может, они до 90 "решать будут"! 🤭😂 Кто их, таких, знает! Время ещё есть! 😅😂 К тому времени и ещё продолжительность жизни, может, при помощи новых технологий в медицине увеличат.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Инфантильность.. к 35 лучше бы знать, чего ты хочешь)
Знать-то лучше, конечно, но в жизни не все идет по плану, к сожалению, не все получается так, как хочется нам, жизнь вносит свои коррективы. Мы вот тоже с мужем хотели ребёнка сразу после свадьбы, задуматься над этим вопросом. Так как женились уже не очень молодыми, около 30 лет, оба уже были готовы по всем параметрам (кроме отсутствия собственной жил.площади) к рождению ребёнка, и очень этого хотели. В итоге, все пошло не как нам надо было, к сожалению. И получилось ещё +пять лет без детей, по врачам, и безуспешные попытки. Но, в итоге, все равно добились того, чего так хотели.
Но все же большинство таких "хотящих" (40-45+) из анкет на самом деле ничего вовсе и не хотят. 🤷‍♀️
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
К ухоженной хорошо отношусь. А нет это вот старик Хоттабыч..
Ценность бороды Хоттабыча не в красоте sarcastic_rt_50.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Клип 90х вспомнился
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Для Александр, Россия, Мытищи:

Александр, вам идёт борода.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Люблю бороды слегка неряшливого типа и не длинные. Когда гладко выбрит контур и все зализано, то беее. И татухи я люблю и чтоб брутальненько.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня есть борода и мне пофигу , что там подумают красиво это, или не красиво, главное мне нравится)
Фото в студию girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр