загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Почему?
потому что алфавит.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Где? При чем здесь алфавит?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В итоге выяснилось, что активные пользователи сайтов и приложений для знакомств менее склонны к длительным и стабильным отношениям и проявляют значимо большую готовность к разрыву их текущих отношений ради новой попытки.
И это имеет место быть, а связано это с тем, что изначально длительные отношения не интересны, а интересно потреблять сильные эмоции, связанные с новым человеком. Переживания, понравлюсь не понравлюсь и так далее.
Это эмоционально «глухие» люди.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага и заодно мы видим, как сюда периодически возвращаются после счастливых отношений))
Окси, если ты про одного форумчанина, то он прожил 5 лет с девушкой. И да, вернулся и она кстати здесь тоже. Я 7 лет прожила. Думаю достаточно длительные отношения. А тех, кто прыгает из отношения в отношения как блоха по штанам тут нет. Имею ввиду на форуме. Наверно им здесь неинтересно. Сюда все же люди приходят поделиться, получить слова поддержки. Не очень то готовы к новым отношениям.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
суть в том, что предмет женского белья, желательно красного цвета, должен висеть на люстре. От мужиков отбоя не будет))))
Ещё было про тапки у входа. Купить желаемый размер и поставить как бы для приманки.
Мужчины наверняка прикидывали ещё и цвет тапочек чтобы под цвет волос и глаза)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Окси, если ты про одного форумчанина, то он прожил 5 лет с девушкой. И да, вернулся и она кстати здесь тоже. Я 7 лет прожила. Думаю достаточно длительные отношения. А тех, кто прыгает из отношения в отношения как блоха по штанам тут нет. Имею ввиду на форуме. Наверно им здесь неинтересно. Сюда все же люди приходят поделиться, получить слова поддержки. Не очень то готовы к новым отношениям.
Наташа, я никого не имею ввиду лично, нопо моим наблюдениям это так. При малейшем затыке люди не ищут решения, а расходятся и бегом сюда. А чо, тут же такой выбор нескончаемый
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чо, тут же такой выбор нескончаемый
Что за глупое заблуждение rofl_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что за глупое заблуждение
Лена мимо проходи, уже не раз писала, куда же до твоих умностей
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена мимо проходи, уже не раз писала, куда же до твоих умностей
то есть ты считаешь, что тут выбор нескончаемый, да? blink_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
то есть ты считаешь, что тут выбор нескончаемый, да?
Нет, я так не считаю, это был сарказм, а вот другие да, так считают
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.07.2024 15:06
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот другие да, так считают
потому я и написала, что это глупое заблуждение, так считать)
то что ты так не считаешь, я поняла, и я так не считаю)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, я никого не имею ввиду лично, нопо моим наблюдениям это так. При малейшем затыке люди не ищут решения, а расходятся и бегом сюда. А чо, тут же такой выбор нескончаемый
Насчёт первого затыка согласен, тоже допускаю такой исход: чуть что не так сразу "развод" и новые поиски это же так знакомо и привычно)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, я никого не имею ввиду лично, нопо моим наблюдениям это так. При малейшем затыке люди не ищут решения, а расходятся и бегом сюда. А чо, тут же такой выбор нескончаемый
Смотря какой затык.
Пример есть?
Иногда такие затыки бывают, что проще уйти чем вот это всё.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
то есть ты считаешь, что тут выбор нескончаемый, да?
Да, только не выбор а иллюзия выбора доступных женщин и иллюзия выбора желающих отношения мужчин. Ключевое понятие- иллюзия)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Насчёт первого затыка согласен, тоже допускаю такой исход: чуть что не так сразу "развод" и новые поиски это же так знакомо и привычно)
Что может быть не так?
Я хочу чтоб мы жили вместе, а ты не хочешь. Это затык? Или не совпадение целей)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что может быть не так? Я хочу чтоб мы жили вместе, а ты не хочешь. Это затык? Или не совпадение целей)
Я не про это)

То арбузером обзовут, то пассивным агрессором)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я не про это) То арбузером обзовут, то пассивным агрессором)
А пассивный агрессор это как?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А пассивный агрессор это как?
Саботажник happy_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее соглашусь, иллюзия бесконечного выбора. Как на конвейере)) Поэтому для себя поняла, что не готова для жизни рассматривать мужчину с сайта , ну может только если сильно влюблюсь😂
Про иллюзию выбора согласна
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, только не выбор а иллюзия выбора доступных женщин и иллюзия выбора желающих отношения мужчин. Ключевое понятие- иллюзия)
100%
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр