загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, только не выбор а иллюзия выбора доступных женщин и иллюзия выбора желающих отношения мужчин. Ключевое понятие- иллюзия)
Рас не хотите флудить и ругаться angry_rt_40.png


Было у меня: написал на сз дамочке, вроде как то более менее шел диалог. Взял да позвал её в кафе) а она удалила анкету. Потом зашёл на другой сз а она там в поиске what_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, только не выбор а иллюзия выбора доступных женщин и иллюзия выбора желающих отношения мужчин. Ключевое понятие- иллюзия)
согласна, иллюзия, но я имела в виду, что выбора здесь вообще нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Рас не хотите флудить и ругаться Было у меня: написал на сз дамочке, вроде как то более менее шел диалог. Взял да позвал её в кафе) а она удалила анкету. Потом зашёл на другой сз а она там в поиске
Да ваше кофе, это как проклятие.
Я сама уже боюсь.
Даже икаю на предложение кина.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
согласна, иллюзия, но я имела в виду, что выбора здесь вообще нет.
Почему есть красавцы, мужчины, Андрюша мой такой красивый, а рассердился на меня уже второй год пишу ему трактакты, как Денис, а он не прощает меня)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага и заодно мы видим, как сюда периодически возвращаются после счастливых отношений))
Куда ж еще возвращаться))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ваше кофе, это как проклятие. Я сама уже боюсь. Даже икаю на предложение кина.
Мне предлагали помочь поклеить обои, я отказалась, сказала сама справлюсь. Понимаешь степень моего " уже ничего не хочу"😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне предлагали помочь поклеить обои, я отказалась, сказала сама справлюсь. Понимаешь степень моего " уже ничего не хочу"😂
А зря. Тебе помощь нужна.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зря. Тебе помощь нужна.
Помощь нужна, а давать напрасные надежды не хочу.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага и заодно мы видим, как сюда периодически возвращаются после счастливых отношений))
А я вот вижу как сюда возвращаются и те, кто был в счастливых отношениях, и те, кто не смог найти никакие отношения. Те, кто был в отношениях 5-7 лет (а кто-то и больше), по моему мнению - счастливые люди, у них были эти 5-7 лет нормальной семейной жизни - со всеми её плюсами и минусами. Они жили. А те кто всё это время "проторчал" на сайте в поисках (без отношений) - просто существовали в ожидании непонятно чего. И то, что они возвращаются - это лишь признак того, что на сайте всё таки можно найти человека для продолжительных отношений. Ну, а гарантий, что эти отношения на всю жизнь, нет нигде - ни на сайте, ни в реальности.
Просто в основном мы "судим" по "долгожителям" форума, а это зачастую люди, которым просто нравится общение здесь и они к нему привыкли. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 26.07.2024 13:02
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр