загрузка
Страницы:
1
...
1006
1007
1008
1009
1010
1011
1012
1013
1014
1015
...
1615
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да нет. Что меня портить. Просто сначала кран, потом ещё что-то и ещё.
Потом и не остановить ее
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
а на просьбу старой знакомой ответить согласием в починке крана или встречи ее из аэропорта.... это уже кобелизм и разврат?
Если не в отношениях то сам бог велел. Но выше было что не надо жене рассказывать и подруг нужно таких иметь чтобы не позвонили среди ночи с просьбой.
Да все вы знаете, притворяетсь только зачем то
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Но я думаю что при наличие у вас жены она сама подумает просить ей ли нет. Сейчас все можно сделать не привлекая чужих мужей
конечно-конечно ...так и должно быть.. но если нет доверия, то смысл в совместном житие пропадает.. эта ревность к каждому столбу нах не нужна...
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Феодосия (автор поста) 18.08.2024 09:16
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
и почему я не могу такую женщину называть другом?
Ну вот со своей стороны я одинокого друга попросила бы помочь, а в браке наверное бы изначально спросила у его жены, а вообще позвала бы сантехников
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
согласен.. если слаб на передок, то да.. все под присмотром жены))))
Не в этом дело. А в Том, что женщины реально могут напридумывать всякое. А оно мне надо, чтобы лишний раз, выяснять отношения по этому поводу.

Старой знакомой, которой знал до жены, я бы помог. И без присутствия жены. Но объяснил бы, что с помощью теперь, не всегда смогу помочь. Так как не свободен. И время с семьёй, будет в приоритете.

ph34r_rt_40.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
я, например, представить не могу, как я запрещу своей жене пойти в кабак и с подружками оторваться... но там же такие саблазеы... "австралийские пожарные"... но я буду за.....и такоего же отношени я ожидаю и к себе...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот да, вот да. Такие риски, не надо тебе так рисковать своей драгоценной жизнью)
Я сейчас не рискую. Зачем.
Женщин хороших много. А я мамин пирожок.

ph34r_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Потом и не остановить ее
Возможно и так. Кто знает. Не было, у меня таких ситуаций.

ph34r_rt_40.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
живите как хотите.... и спрашивайте разрешения на каждый пук...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Да чушь пишут. Сначала тиранят мужчину своими щапретами, а потом удивляются что он домой не стремится
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
конечно-конечно ...так и должно быть.. но если нет доверия, то смысл в совместном житие пропадает.. эта ревность к каждому столбу нах не нужна...
Никогда не ревновала. Просто ещё конечно от людей зависит.Человека же видно, на что он способен, на что нет
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
живите как хотите.... и спрашивайте разрешения на каждый пук...
Пук это святое. И почесаться.

На это разрешение не требуется.

ph34r_rt_40.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да чушь пишут. Сначала тиранят мужчину своими щапретами, а потом удивляются что он домой не стремится
во-во.. пиво бутылочку вечером выпить нельзя.. типа, от меня воняет.. а от нее не воняет, когда она из спортзала приходит?)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
я, например, представить не могу, как я запрещу своей жене пойти в кабак и с подружками оторваться... но там же такие саблазеы... "австралийские пожарные"... но я буду за.....и такоего же отношени я ожидаю и к себе...
Все разные. Просто нужно выбирать похожего наверное. Я никогда не хожу по кабакам и соответственно для меня будет непонятным когда муж будет ходить туда с подружками. У других это допустимо. Надо просто договариваться
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
конечно-конечно ...так и должно быть.. но если нет доверия, то смысл в совместном житие пропадает.. эта ревность к каждому столбу нах не нужна...
Мы говорим не о каждом столбе - а об определенных случаях
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Подскажите, лучше. Как дыню выбирать.
Арбуз, умею выбирать, а дыню как?

Я обычно смотрел, чтобы она жёлтая была и такая же на стук звонкая. Но почему то не сладкая попалась.

Дайте совет, как выбирать дыню?


ph34r_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да чушь пишут. Сначала тиранят мужчину своими щапретами, а потом удивляются что он домой не стремится
Саша, твоя женщина тебе говорит/или не говорит, поеду другу борща сварю, картошки нажарю, белье поглажу? Что думаешь?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, твоя женщина тебе говорит/или не говорит, поеду другу борща сварю, картошки нажарю, белье поглажу? Что думаешь?
Во во
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Мы говорим не о каждом столбе - а об определенных случаях
один и тот же случай в разных ситуациях и у разных семейных пар смотрится по-разному....а вы пытаетесь вывести какую то универсальную аксиому..... а не рассматриваете ничего...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, твоя женщина тебе говорит/или не говорит, поеду другу борща сварю, картошки нажарю, белье поглажу? Что думаешь?
Это уже другое.
Чем просто кран починить.


ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
1006
1007
1008
1009
1010
1011
1012
1013
1014
1015
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр