загрузка
Страницы:
1
...
1221
1222
1223
1224
1225
1226
1227
1228
1229
1230
...
1615
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Девочки, не путайте простую вежливость типа «доброе утро» и т.д. И реакцию на грубые высказывания и пошлость. Я тоже со ВСЕМИ здороваюсь, но это не значит, что потом буду улыбаться и говорить, как все мило, когда человек переходит границы…
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В смысле? Когда, я поддержала пошлятину? А ну-ка покажи
Про пошлятину не знаю. А со мной общаешься, я та ещё трольчиха. Оля мне Тролля подарила, теперь я жена тролля
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я сейчас не конкретно о тебе, а про всю постоянную компанию темы. Если бы хотели, попросили бы Алю их убрать от сюда. Хотя, тв тоже утром пишешь "Здравствуй, Ванечка", а вечером про хамство. Тоже логики не вижу. Но это не моё дело, ваша тема, общайтесь с кем и как нравится.
Оля, не путай пожалуйста ответ на приветствие (это элементарная вержилость) и поддержание пошлого диалога.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Девочки, не путайте простую вежливость типа «доброе утро» и т.д. И реакцию на грубые высказывания и пошлость. Я тоже со ВСЕМИ здороваюсь, но это не значит, что потом буду улыбаться и говорить, как все мило, когда человек переходит границы…
Они эти границы переходят первый раз? Это сюрприз для кого-то?
Есть реальные люди, а есть троли. Задача тролей - это вечный стеб и развод вас на эмоции. И если это кому-то нравится, то надо всегда быть готовым и к неприятным неожиданностям.
Общаться с тролями можно только на их языке, а не на общечеловеческом. И обижаться на них смысла нет.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Оля, не путай пожалуйста ответ на приветствие (это элементарная вержилость) и поддержание пошлого диалога.
Я не путаю. Выше ответила.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Они эти границы переходят первый раз? Это сюрприз для кого-то? Есть реальные люди, а есть троли. Задача тролей - это вечный стеб и развод вас на эмоции. И если это кому-то нравится, то надо всегда быть готовым и к неприятным неожиданностям. Общаться с тролями можно только на их языке, а не на общечеловеческом. И обижаться на них смысла нет.
А кто на них обиделся))? Чёт я вообще всё пропустила 😊
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Они эти границы переходят первый раз? Это сюрприз для кого-то? Есть реальные люди, а есть троли. Задача тролей - это вечный стеб и развод вас на эмоции. И если это кому-то нравится, то надо всегда быть готовым и к неприятным неожиданностям. Общаться с тролями можно только на их языке, а не на общечеловеческом. И обижаться на них смысла нет.
Оль, а почему ты их троллями зовешь?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Про пошлятину не знаю. А со мной общаешься, я та ещё трольчиха. Оля мне Тролля подарила, теперь я жена тролля
Какая Оля?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не путаю. Выше ответила.
Вот именно путаешь.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Про пошлятину не знаю. А со мной общаешься, я та ещё трольчиха. Оля мне Тролля подарила, теперь я жена тролля
Ааа, с тобой biggrin_rt_40.png? Тогда, да. Тогда каюсь. Неправа была😔
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Оль, а почему ты их троллями зовешь?
Потому что они они и есть.

Троллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2024 19:36
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Они эти границы переходят первый раз? Это сюрприз для кого-то? Есть реальные люди, а есть троли. Задача тролей - это вечный стеб и развод вас на эмоции. И если это кому-то нравится, то надо всегда быть готовым и к неприятным неожиданностям. Общаться с тролями можно только на их языке, а не на общечеловеческом. И обижаться на них смысла нет.
Злобные тролли
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Потому что они они и есть. Троллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Поняла, хорошо)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Чё хулиганите? Вообще тролли- это такие же люди- только не в духе, обиженные на жизнь. Они тоже хотят ласки. Мы их любим. Давайте ещё до 1 сентября потроллимся и усё.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот именно путаешь.
Они давно тут так общаются, не для кого не сюрприз, что хамства можно ждать в любой момент в любом направлении. И ты продолжаешь мило с ними общаться.
Если мило здороваешься, значит тебе нравится присутствие этого человека в теме.
Или я что-то путаю?
Но, повторяю, это твое личное дело.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Они давно тут так общаются, не для кого не сюрприз, что хамства можно ждать в любой момент в любом направлении. И ты продолжаешь мило с ними общаться. Если мило здороваешься, значит тебе нравится присутствие этого человека в теме. Или я что-то путаю? Но, повторяю, это твое личное дело.
Ванька- он разве тролль?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Чё хулиганите? Вообще тролли- это такие же люди- только не в духе, обиженные на жизнь. Они тоже хотят ласки. Мы их любим. Давайте ещё до 1 сентября потроллимся и усё.
Тролли - не люди, это образ, который кто-то на себя надел. Скрываться за ним может кто или что угодно, мы этого не знаем.
Если кто-то познакомится с Вовой или Иваном в реале - это будут вообще другие люди, не те, что на форуме.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Они давно тут так общаются, не для кого не сюрприз, что хамства можно ждать в любой момент в любом направлении. И ты продолжаешь мило с ними общаться. Если мило здороваешься, значит тебе нравится присутствие этого человека в теме. Или я что-то путаю? Но, повторяю, это твое личное дело.
Да тут весь форум тогда надо разгонять. Переодически основная масса участников создаёт провокации. Ну, может, ты не такая. Я вот за собой знаю такой грешок... То Пашку Кемерово, то Володимира ясное солнышко, да и в этой теме бывает... Не без того
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ванька- он разве тролль?
Прочтай определение, я выше процитировала.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тролли - не люди, это образ, который кто-то на себя надел. Скрываться за ним может кто или что угодно, мы этого не знаем. Если кто-то познакомится с Вовой или Иваном в реале - это будут вообще другие люди, не те, что на форуме.
Ну да, согласна - другие
Страницы:
1
...
1221
1222
1223
1224
1225
1226
1227
1228
1229
1230
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр