загрузка
Страницы:
1
...
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234
...
1615
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я надеюсь. В планах не много, показать основное детям, Красную площадь, воробьевы, ВДНХ может. В общем погулять.
ВДНХ это на весь день.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня от реального общения с Владимиром нормальные впечатления. Виделись не раз. Правда цветы не дарил, поскольку на свидания не приглашал. Хоть и утверждает почему-то, что я ему когда-то отказала Хоть я по его стандартам старая и толстая, но лично в свой адрес хамства не слышала.
Но на форуме это слышится постоянно, хамство в сторону женщин не модельных форм. А это уже накладывает отпечаток на потенциальное общение с ним в реале dntknw_rt_60.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я не знаю его историю. Но у меня ощущение что опоздал он лет на 8. И с каждым годом все сложнее и сложнее будет ему найти под его запросы, да ещё , ту кто родит. Всему свое время. Это реально так.
У всех своя история. Много мужчин без детей за 40. Сама удивляюсь.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ВДНХ это на весь день.
Тогда заменим на другое)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Вот в минус никогда не было. Я с такими даже не общалась.
Ну у меня в юности было. А так я замужем была 13 лет. БМ на месяц младше был. Сейчас не знаю. Тоже наверное максимум +8 лет ставила бы.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну у меня в юности было. А так я замужем была 13 лет. БМ на месяц младше был. Сейчас не знаю. Тоже наверное максимум +8 лет ставила бы.
Я раньше если даже на год младше вообще не знакомилась.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
У всех своя история. Много мужчин без детей за 40. Сама удивляюсь.
Стишок про стрекозу дочке читаешь?)) Им кажется, что они смогут в любой момент и никуда не торопятся, а потом и желающих нет, да и родить не равно воспитывать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А на Вовку?
Там я не чувствую глобальных противоречий, поэтому не особо интересно.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стишок про стрекозу дочке читаешь?)) Им кажется, что они смогут в любой момент и никуда не торопятся, а потом и желающих нет, да и родить не равно воспитывать.
Да всем рожать надо. А женщина за 40 и не хотят уже. А молодые с претензиями, для них тоже молодые есть.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда заменим на другое)
Красная площадь, ближние улицы эффектно в сумерках и ночи, как и Зарядье. Днем Ввц и Останкинская башня билеты туда лучше заранее на время определённое оформить. На следующий день Лужники, каната, воробьёв горы, нескучный сад, парк Горького, и Арбат
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Там я не чувствую глобальных противоречий, поэтому не особо интересно.
Да, наверное так и есть.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
У всех своя история. Много мужчин без детей за 40. Сама удивляюсь.
Удивительно .У меня в окружении все мужчины глубоко женаты и с детьми. На работе больше женщин незамужних и бездетных. Мужчины все также женаты давным давно причем у всех 1 брак пока что. Ттт. Возраст 40 и 40+)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Удивительно .У меня в окружении все мужчины глубоко женаты и с детьми. На работе больше женщин незамужних и бездетных. Мужчины все также женаты давным давно причем у всех 1 брак пока что. Ттт. Возраст 40 и 40+)))
Я вообще иногда думаю есть ли нормальные мужчины на сайте знакомств. Очень страшно опять нарваться на то что у меня было.
Ведь мы на сайте познакомились.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я раньше если даже на год младше вообще не знакомилась.
Очень хороший мой друг на год младше. Жена его на год старше. Собственно я их когда-то и познакомила. Ну там мудрости и мозга столько у него...))) на двоих хватит)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Красная площадь, ближние улицы эффектно в сумерках и ночи, как и Зарядье. Днем Ввц и Останкинская башня билеты туда лучше заранее на время определённое оформить. На следующий день Лужники, каната, воробьёв горы, нескучный сад, парк Горького, и Арбат
Что такое Ввц и что интересного в Останкинской башне?

А я бы в зоопарк лучше пошла))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2024 20:49
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я вообще иногда думаю есть ли нормальные мужчины на сайте знакомств. Очень страшно опять нарваться на то что у меня было. Ведь мы на сайте познакомились.
Я с БМ тоже на сайте.. совершенно нормальный парень был.. мы очень быстро в реал вышли. Познакомились в октябре. А новый год я уже отмечала с ним и его компанией.
Последние годы были проблемы и далеко не все гладко в отношениях. Но в общем, можно найти на сайтах свою половинку. Кому как повезет, наверное.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
ВВЦ=ВДНХ
Останкино, скоросной лифт и седьмое небо.330 метров
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 21.08.2024 20:56
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что такое Ввц и что интересного в Останкинской башне? А я бы в зоопарк лучше пошла))
Выставка достижений народного хозяйства. Павильоны, фонтаны, парк. Скоро наверное будет памятником архитектуры.
На башню интересно подняться. 500 метров. Стеклянный пол. Я там никогда не была. Надо обязательно подняться.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Выставка достижений народного хозяйства. Павильоны, фонтаны, парк. Скоро наверное будет памятником архитектуры. На башню интересно подняться. 500 метров. Стеклянный пол. Я там никогда не была. Надо обязательно подняться.
Нет выставки и музеи меня точно не интересуют.
Билеты на смотровую тоже впечатляют)

А еще надо оставить время на кофе попить и поболтать с девочками)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2024 21:00
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что такое Ввц и что интересного в Останкинской башне? А я бы в зоопарк лучше пошла))
Ввц это ВДНХ. Останкинская башня обзорная площадка с видом на Москву на 360 градусов с высоты в 300 с лишним метров.

Ну зоопарк тоже неплозо
Страницы:
1
...
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр