загрузка
Страницы:
1
...
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234
1235
...
1615
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет выставки и музеи меня точно не интересуют.
Это название. По сути это большой парк с разными интересными тематическими павильонами, фонтанами. Но там очень много народа будет в выходные.




А раньше там были ели...а потом их спилили cray_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Красная площадь, ближние улицы эффектно в сумерках и ночи, как и Зарядье. Днем Ввц и Останкинская башня билеты туда лучше заранее на время определённое оформить. На следующий день Лужники, каната, воробьёв горы, нескучный сад, парк Горького, и Арбат
Вот задумалась сейчас, куда бы я пошла если бы первый раз была в Москве... umnik2_rt_46.gif Наверное меня меньше всего интересовали бы объекты советского периода...
Но всем разное интересно конечно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это название. По сути это большой парк с разными интересными тематическими павильонами, фонтанами. Но там очень много народа будет в выходные. А раньше там были ели...а потом их спилили
Так это же ВДНХ, я там была. Туда можно просто погулять и пофоткаться. А я про Останкино спрашивала.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот задумалась сейчас, куда бы я пошла если бы первый раз была в Москве... Наверное меня меньше всего интересовали бы объекты советского периода... Но всем разное интересно конечно.
Оль, задача усложняется еще и тем, чтоб детям понравилось, но это не выглядело "галопом по европам"
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2024 21:05
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это же ВДНХ, я там была. Туда можно просто погулять и пофоткаться. А я про Останкино спрашивала.
Да, сейчас ВВЦ называется.

В Останкино есть парк. и на башню только подняться, посмотреть с высоты птичьего полета на Москву. И всё.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да, сейчас ВВЦ называется. В Останкино есть парк. и на башню только подняться, посмотреть с высоты птичьего полета на Москву. И всё.
Боюсь, что у меня одна особа боится высоты))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оль, задача усложняется еще и тем, чтоб детям понравилось, но это не выглядело "галопом по европам"
Зоопарк. Возможно океанариум на ВДНХ.
И да центр. Зарядье.

Мне лично нравятся парки Царицыно, Кусково, Архангельское, но вас питерских дворцовыми ансамблями не удивить)).
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оль, задача усложняется еще и тем, чтоб детям понравилось, но это не выглядело "галопом по европам"
Москвариум с выступлением или Зоопарк. На мой взгляд.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вокруг Кремля прогуляться, в ГУМе мороженное. Нафиг им парки. Может, "Остров мечты".Мы, правда, пока не были
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С трольского на Русский можно перевести? Словарь где-то затерялся.
Трольский hm_rt_40.png вы о чём сударыня?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
она нас с тобой тролями считает
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вокруг Кремля прогуляться, в ГУМе мороженное. Нафиг им парки. Может, "Остров мечты".Мы, правда, пока не были
Если остров мечты то ехать строго к открытию. Желательно в будний день. Но можно и в выходные, но строго к открытию grin-ast_rt_40.gif
Прикольные там аттракционы. Сама каталась. Надо выбраться будет осенью -зимой.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вокруг Кремля прогуляться, в ГУМе мороженное. Нафиг им парки. Может, "Остров мечты".Мы, правда, пока не были
Ну вот да, чтоб и интересно и не перебор. В Зарядье пойдем монетки с моста кидать. Я прошлый раз монетку в ГУМе кидала и с моста))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я надеюсь. В планах не много, показать основное детям, Красную площадь, воробьевы, ВДНХ может. В общем погулять.
Пусть получится 🙏🏻
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот да, чтоб и интересно и не перебор. В Зарядье пойдем монетки с моста кидать. Я прошлый раз монетку в ГУМе кидала и с моста))
В Зарядье особо смотреть не чего, как на мой взгляд...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кстати, на теплоходике по Москва-реке тоже классно
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оль, задача усложняется еще и тем, чтоб детям понравилось, но это не выглядело "галопом по европам"
Понимаю, дети тоже разные. У меня детей нет, я могу только по себе судить. Меня всегда тянуло только к самым старым зданиям. Да и сейчас, если куда-то еду, смотрю, что самое старое есть в городе.

Я бы все-таки посоветовала Спасо-Андроников монастырь и Кремль. Тем более, что в Питере нет ничего старше 18го века.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2024 21:24
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В Зарядье особо смотреть не чего, как на мой взгляд...
Там есть очень старые здания, 15 век.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот да, чтоб и интересно и не перебор. В Зарядье пойдем монетки с моста кидать. Я прошлый раз монетку в ГУМе кидала и с моста))
Кстати, Москвариум поддерживаю, экспозиция и представление)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кстати, на теплоходике по Москва-реке тоже классно
Не думаю, что питерцев можно удивить речными прогулками )). Ну, если только в веселой компании bayan.gif
Страницы:
1
...
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234
1235
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр