загрузка
Страницы:
1
...
1435
1436
1437
1438
1439
1440
1441
1442
1443
1444
...
1615
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот мне этого очень не хватает, с мужем много чего обсуждали, что то маме не скажешь, чтоб не расстраивать,да и подруге не все расскажешь(
Тоже самое. Есть столько секретиков которые поведать только ему хотелось. И знать, что это только нашим останется.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот мне этого очень не хватает, с мужем много чего обсуждали, что то маме не скажешь, чтоб не расстраивать,да и подруге не все расскажешь(
Мне тоже этого очень не хватает, уже три года как.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
В моем случае все сказанное выходило ударом под дых в сложных ситуациях
Потому что не любил он. Созависимость у вас была, значит. Любящий не ударит
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну да, такой опыт. Бог терпел и нам велел
Самое время менять сценарий
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
А что анонимка слилась? я упустила
Мишина поклонница? Не знаю. Наверное, стебался кто-то
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Потому что не любил он. Созависимость у вас была, значит. Любящий не ударит
Я не в прямом смысле удар, в переносном. Когда все сказанное, оказывается против тебя
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, вот сегодня, услышав эту фразу от одной очень уважаемой мной женщины, поняла, что не одна такая на свете, что приятно осознавать)
Да все хотят. Понимания. Но и неразговорчивый понимать и слушать может. Главное, чтобы ему твои эмоции интересны были. И переживания. Я так вижу
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2024 17:31
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Блин, Саша. Не могу мимо твоих слов пройти. Вот этих
Ну смотри, мужчина муж, видит тебя разной,
Когда тебе хорошо, когда плохо, когда слегка пьяна, с утра наконец, когда естественна и не при параде. А значит, он чувствует тебя в любой твоей ипостаси. И принимает тебя такой какая ты есть.
Ведь к подруге ты идёшь другой, а дома ты такая какая есть.

ph34r_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Потому что не любил он. Созависимость у вас была, значит. Любящий не ударит
Юля, раньше все так жили. Ещё когда родители полностью одобряют брак и знаешь что тебе просто некуда идти.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Виктор, Россия, Волжский писал:
Приятно!! Даже больше скажу! Буду счастлив видеть такую девушку рядом с собой!!!
Ну вы не серьезный какой то.
Вроде всем комплименты делаете и фото чужое зачем-то.
Или мы вас знаем, просто скрываете свою личность?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот мне этого очень не хватает, с мужем много чего обсуждали, что то маме не скажешь, чтоб не расстраивать,да и подруге не все расскажешь(
Я это и имел ввиду. Муж, всегда поддержит и поможет справиться со всем, что тревожит.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Думаю не зря. Всегда знал что никто никому не нужен. Теперь знаю точно.Мы тут как на партийном собрании. Высказались и разошлись по домам)Каждый к себе)Льем только воду. Я не нужен тебе. В общем может ты и хочешь чего-то. Но я о другом. Меня никто не слышит почему-то) Когда женщине надо,она все сделает чтобы добиться. Похлеще мужиков. Сидеть тут торговаться кто кому что первый должен,мне противно даже)А дальше тоже будем торговаться?Он не позвонил,разошлись. Он не подарил,разошлись.Он дверь не о
Денис, но это твоя правда и тебе так комфортно. Я тоже за себя скажу, да, мне важен первый шаг от мужчины. Для меня это весомый стимул. Не умею и не буду навязывать себя первая, просто из женского самолюбия быть отвергнутой, тяжело потом приходить в себя, ранит и понижает самооценку. Если мужчина меня услышит, то будет замечательно) если нет, то я и так планирую тут недолго еще побыть))) тоже только про свои ощущения
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Юля, раньше все так жили. Ещё когда родители полностью одобряют брак и знаешь что тебе просто некуда идти.
Поэтому дочку уже сейчас учу не фиксироваться на одном человеке понимать что не все норма
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот Оля как раз Скорпион. Без детей, всё внимание тебе уделять будет. И за мужчин возрастом за 60. Идеальный вариант.
Так он же для дружбы ищет.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну смотри, мужчина муж, видит тебя разной, Когда тебе хорошо, когда плохо, когда слегка пьяна, с утра наконец, когда естественна и не при параде. А значит, он чувствует тебя в любой твоей ипостаси. И принимает тебя такой какая ты есть. Ведь к подруге ты идёшь другой, а дома ты такая какая есть.
Ну это идеал
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я не в прямом смысле удар, в переносном. Когда все сказанное, оказывается против тебя
Да поняла я, что в переносном... Я именно об этом
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Волжский писал:
А чтот не так написал?)
Ничего, ничего, продолжайте. И все у вас может быть, когда-нибудь получится.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Юля, раньше все так жили. Ещё когда родители полностью одобряют брак и знаешь что тебе просто некуда идти.
Не все. Многие, да.
Но не все.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот об этом мы и пишем)))
Ага. Распыляться в любезностях форумскими барышням, а потом писать какая ты нехорошая. Как ты посмела на привет, приветом ответить. Нормально?))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Юля, раньше все так жили. Ещё когда родители полностью одобряют брак и знаешь что тебе просто некуда идти.
Когда раньше? И кто все? Я тебя старше, так-то
Страницы:
1
...
1435
1436
1437
1438
1439
1440
1441
1442
1443
1444
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр