загрузка
Страницы:
1
...
1437
1438
1439
1440
1441
1442
1443
1444
1445
1446
...
1615
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Чтобы зря не мусолить. Симпатии , гороскопы, кто кому должен. Можно битву тортами организовать. Каждый покупает по два торта, один чтобы в кого-то кинуть, второй вкусный запасной. Чтобы съесть. Только чур свежие торты покупать нужно. А то старым тортом, можно и лицо повредить. И будет вам, выход энергии и веселье одновременно.
Оооо...голая вечеринка
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Чтобы зря не мусолить. Симпатии , гороскопы, кто кому должен. Можно битву тортами организовать. Каждый покупает по два торта, один чтобы в кого-то кинуть, второй вкусный запасной. Чтобы съесть. Только чур свежие торты покупать нужно. А то старым тортом, можно и лицо повредить. И будет вам, выход энергии и веселье одновременно.
Эх жаль, не смогу присутствовать на этом празднике жизни😂
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Как я и сказала, больше убеждаюсь- я здесь потрындеть, никаких отношений я не хочу....думаю скоро потихоньку все расходиться будут, ну ничего прийдут- новые. Будем вместе семки щёлкать. К Ваньке может в гости схожу
Потрындеть здесь многие. Но все ждут чуда.
Верят в ( А вдруг получится).
Но не спеши ставить крест. Всё будет.

ph34r_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Потрындеть здесь многие. Но все ждут чуда. Верят в ( А вдруг получится). Но не спеши ставить крест. Всё будет.
Я просто сама не хочу. Никаких крестов. Вы что.........Другое дело если бы хотела- может уже и была бы в лапах каких- нибудь.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да все хотят. Понимания. Но и неразговорчивый понимать и слушать может. Главное, чтобы ему твои эмоции интересны были. И переживания. Я так вижу
И мысли
Но не только интересны, а чтобы еще и ответить мог, прокомментировать, обратную связь давал.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Оооо...голая вечеринка
Почему голая. В одежде. Если голая, то ты не пойдешь. Вернее никто не пойдет.

ph34r_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх жаль, не смогу присутствовать на этом празднике жизни😂
Я предложил вариант.
Праздник жизни, он каждый день случается.

ph34r_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну вот)) я могла бы и глубже все сказать, но не на общем собрании это говорят)
Я больше не люблю глубину)Надоело в чужих поступках разбираться)Если не делает,значит не хочет)Или наоборот.Покажите мне того нотариуса который завизирует что мой брак навсегда?)Гарантий нет значит. А почему тогда я должен? Благотворительный договор получается)А я этим не занимаюсь. Если я что-то должен, значит что-то должен получить за это. Либо все либо ничего)А то тут должен,там должен,а потом не так посмотрел и пендель по зад)Нет. Гарантии. Только так. Гарантии могут выражаться по разному. Когда человеку все равно с кем,это не гарантии)А если не пофиг,тогда это видно.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я просто сама не хочу. Никаких крестов. Вы что.........Другое дело если бы хотела- может уже и была бы в лапах каких- нибудь.
В каких-нибудь как раз не хочется. Да и на принца никто не надеется. Я недавно поправила в анкете. Что хочу встретить мужчину подходящего и соответствующего. Именно мне. Я и сама не принцесса))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я просто сама не хочу. Никаких крестов. Вы что.........Другое дело если бы хотела- может уже и была бы в лапах каких- нибудь.
Если хочешь, то действуй так, как считаешь нужным.

ph34r_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Потрындеть здесь многие. Но все ждут чуда. Верят в ( А вдруг получится). Но не спеши ставить крест. Всё будет.
Ничего не будет. Все бывает только у тех кто реально хочет и что-то делает для этого)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И мысли Но не только интересны, а чтобы еще и ответить мог, прокомментировать, обратную связь давал.
Встретится, я не сомневаюсь. Ты ещё так молода и чётко знаешь, чего хочешь
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В каких-нибудь как раз не хочется. Да и на принца никто не надеется. Я недавно поправила в анкете. Что хочу встретить мужчину подходящего и соответствующего. Именно мне. Я и сама не принцесса))
Все мы не королевский голубых кровей.
Но за то, у нас кровь красная и горячая.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ничего не будет. Все бывает только у тех кто реально хочет и что-то делает для этого)
Как Денис прав
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ничего не будет. Все бывает только у тех кто реально хочет и что-то делает для этого)
Так и делают. Кто реально хочет.

ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Встретится, я не сомневаюсь. Ты ещё так молода и чётко знаешь, чего хочешь
Спасибо, Юль. Я пока еще тоже надеюсь и верю в это rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ну не будет и не будет. Сидим, общаемся. Плохо что ли?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
В моем случае все сказанное выходило ударом под дых в сложных ситуациях
Если мужчина воспользовался моим доверием, чтобы сделать мне больно. Он больше для меня не существует
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я больше не люблю глубину)Надоело в чужих поступках разбираться)Если не делает,значит не хочет)Или наоборот.Покажите мне того нотариуса который завизирует что мой брак навсегда?)Гарантий нет значит. А почему тогда я должен? Благотворительный договор получается)А я этим не занимаюсь. Если я что-то должен, значит что-то должен получить за это. Либо все либо ничего)А то тут должен,там должен,а потом не так посмотрел и пендель по зад)Нет. Гарантии. Только так. Гарантии могут выражаться по разному. К
Так и тебе... Как-будто всё равно с кем. Почему женщина должна дать понять, что ты ей нужен?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну не будет и не будет. Сидим, общаемся. Плохо что ли?
Здесь тоже постоянно доступные собеседники grin-ast_rt_40.gif
Разные правда, не очень хорошо знакомые и не всегда принимающие ))
Страницы:
1
...
1437
1438
1439
1440
1441
1442
1443
1444
1445
1446
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр