загрузка
Страницы:
1
...
1492
1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
1500
1501
...
1615
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Именно так. О красоте ни слова.
Ну так вы всех некрасивых обвинили, что у них нет ничего хорошего в. Душе.
Когда я сказал вам, возможно у них душа чистая и хорошая.

Эх вы. А я думал с СНГ девушки добрые.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну может я там снималась раньше))
Ок.
Без Эмоций
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
У нас сегодня один клоун приезжал. Холодильники привез. Сначала он мне сказал чтобы я открыл жалюзи. Я немного опешил и ответил конечно куда ему идти. Он видимо взбодрился)Приехал собственник. Он до него докопался,дверь типа узкая,не пройти. Тот тоже не выдержал,начал орать на него,типа ваши проблемы,оборудование,как хотите так и заносите)Не прокатило...Слышу мат какой-то,выхожу на улицу и вот оно. Он нашел что искал😀 Какой-то жилец сверху пожаловался на шум, водитель видимо его послал,тот спустился дал по морде водителю)))А вы говорите мужиков нет. Плохо ищите. Кто ищет,тот всегда находит🤣

Они вообще отдельная каста. Услышите если работает водителем, бегите) Сколько я их знал и все одинаковые)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну так вы всех некрасивых обвинили, что у них нет ничего хорошего в. Душе.
Не было там речи о некрасивых, это ваши фантазии. Не надо мне приписывать то, чего я не говорила, тем более публично.
Вы сами привели мою цитату, о красоте речь не шла.
Если вы мою мысль об отталкивающем лице и взгляде не поняли, можно было переспросить. Выдумывать и приписывать - последнее дело так-то.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 16:33
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У нас сегодня один клоун приезжал. Холодильники привез. Сначала он мне сказал чтобы я открыл жалюзи. Я немного опешил и ответил конечно куда ему идти. Он видимо взбодрился)Приехал собственник. Он до него докопался,дверь типа узкая,не пройти. Тот тоже не выдержал,начал орать на него,типа ваши проблемы,оборудование,как хотите так и заносите)Не прокатило...Слышу мат какой-то,выхожу на улицу и вот оно. Он нашел что искал😀 Какой-то жилец сверху пожаловался на шум, водитель видимо его послал,т
Я ж говорю что то не то происходит, агрессивные какие-то люди сейчас biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну так вы всех некрасивых обвинили, что у них нет ничего хорошего в. Душе. Когда я сказал вам, возможно у них душа чистая и хорошая. Эх вы. А я думал с СНГ девушки добрые.
Она написала что бы не отталкивала, а не что б красивый был.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Где вообще такое определение видели, чтобы отталкивающее лицо имело какое-то отношение к некрасивому лицу blink_rt_40.gif
Отталкивать может и красивое лицо, а некрасивое не отталкивать, а быть приятным, привлекать.
И это связано с внутренним состоянием души, о которой вы речь ведете, да.
Связи между красотой лица и красотой души нет.
Надеюсь понятно объяснила.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я ж говорю что то не то происходит, агрессивные какие-то люди сейчас
А вот если бы все комплименты друг другу делали biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не было там речи о некрасивых, это ваши фантазии. Не надо мне приписывать то, чего я не говорила, тем более публично. Вы сами привели мою цитату, о красоте речь не шла. Если вы мою мысль об отталкивающем лице и взгляде не поняли, можно было переспросить. Выдумывать и приписывать - последнее дело так-то.
Не нужно редактировать и злиться,

Я не сказал что вы плохая или что-то ещё.
Я сказал, что если даже человек вам не понравился и взгляд и лицо вас отталкивает, это не значит, что он плохой.

ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Она написала что бы не отталкивала, а не что б красивый был.
Юль, ты мой текст повторила, видимо Инти этих слов не понимает, нужны другие grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не нужно редактировать и злиться,
Опять выдумываете grin-ast_rt_40.gif
Фантазер вы, однако.
Но вам, возможно, приятно, когда вам приписывают то, чего вы не только не говорили, но даже и не думали.. ок, буду знать)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я сказал, что если даже человек вам не понравился и взгляд и лицо вас отталкивает, это не значит, что он плохой.
Я не говорила, что он плохой rofl_rt_56.gif
Я написала, что общаться смысла нет, т.к. человек не мой. Насчет чистоты души тоже выразила свое сомнение, т.к. лицо и взгляд отталкивают неспроста.
Но вы, видимо, не понимаете, что означает "отталкивающее лицо и взгляд", раз для вас это синоним с "некрасивый" и "не понравился" wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не нужно редактировать и злиться, Я не сказал что вы плохая или что-то ещё. Я сказал, что если даже человек вам не понравился и взгляд и лицо вас отталкивает, это не значит, что он плохой.
Она говорит что бы именно ей нравилось, не отталкивало. Каждому нравится свое. Кому-то пухлые губы нравятся, кого-то отталкивают.
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А вот если бы все комплименты друг другу делали
Ну тоже наверное тошнить бы начало со временем)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Она говорит что бы именно ей нравилось, не отталкивало. Каждому нравится свое. Кому-то пухлые губы нравятся, кого-то отталкивают.
Как сказал мой папа, кому-то важен рост или вес, а нам политические взгляды rofl_rt_56.gif
Из той же серии примерно.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Она написала что бы не отталкивала, а не что б красивый был.
Юлия.
Она написала, что ей пишут страшные только. Прочти пару страниц назад.

А я ответил. Возможно они страшные, но душа у них чистая и светлая.



А Лена ответила.

Что это вряд-ли.

Неужели у всех страшных, плохие и чёрные души и нет среди них хороших и чистых.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опять выдумываете Фантазер вы, однако. Но вам, возможно, приятно, когда вам приписывают то, чего вы не только не говорили, но даже и не думали.. ок, буду знать)))
Это ваши домослы, не мои.
Не я это сказал.
Но пишите и говорите, что угодно.
Мне это без разницы.

Я
Без Эмоций.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чем маемся?
Котейка прелесть, привет
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это ваши домослы, не мои. Не я это сказал. Но пишите и говорите, что угодно. Мне это без разницы. Я Без Эмоций.
swoon2_rt_68.gif
прочитайте хоть на что я ответила вам, какие мои домыслы? wacko_rt_40.gif
я о вас ни слова не сказала ранее, а вы и о моих эмоциях успели пофантазировать и о моем моральном облике wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
1492
1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
1500
1501
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр