загрузка
Страницы:
1
...
1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
1500
1501
1502
...
1615
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Юлия. Она написала, что ей пишут страшные только. Прочти пару страниц назад. А я ответил. Возможно они страшные, но душа у них чистая и светлая. А Лена ответила. Что это вряд-ли. Неужели у всех страшных, плохие и чёрные души и нет среди них хороших и чистых.
Ну бывает видно по выращиванию лица. Или например с сигаретой или с бутылкой стоят. Лёжа на кровати голышом))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, я на любителя)
Ой, началось... Одна на любителя, у другой жира на месяц. Ломаки
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
у другой жира на месяц
это как?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Котейка прелесть, привет
Пельмешка польщена, пасибо biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чем маемся?
Я так поняла. Если дяденька внешне отталкивает. Чет не то с ним и внутренне rolleyes_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
прочитайте хоть на что я ответила вам, какие мои домыслы? я о вас ни слова не сказала ранее, а вы и о моих эмоциях успели пофантазировать и о моем моральном облике
Елена, внимательно, прочитайте пожалуйста, что я писал.
Фантазировать это ваше право.

Без Эмоций
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ой, началось... Одна на любителя, у другой жира на месяц. Ломаки
Ага, ага king_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Елена, внимательно, прочитайте пожалуйста, что я писал. Фантазировать это ваше право. Без Эмоций
Я вообще только о себе писала, свое мнение по теме.
Вы написали и что я нехорошо думаю и что злюсь и проч. Это и есть фантазии ваши обо мне.
Не читаете, что ли, вообще?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я так поняла. Если дяденька внешне отталкивает. Чет не то с ним и внутренне
Ясненько, сегодня день философии красоты rofl_rt_56.gif ну я не согласна с таким утверждением, прям чтоб полностью, бывают разные случаи. Бывает красивый внешне, а внутри урод уродом blink_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чем маемся?
Буянят наконец-то)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ясненько, сегодня день философии красоты ну я не согласна с таким утверждением, прям чтоб полностью, бывают разные случаи. Бывает красивый внешне, а внутри урод уродом
Я не о красоте говорила.
И да, в том числе упоминала, что и красивое лицо может отталкивать, такое бывает довольно часто.
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не о красоте говорила. И да, в том числе упоминала, что и красивое лицо может отталкивать, такое бывает довольно часто.
Лен ну буквально здесь все понимают,я не знаю как им объяснять biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну бывает видно по выращиванию лица. Или например с сигаретой или с бутылкой стоят. Лёжа на кровати голышом))
Я не думаю, что здесь есть аватары, голышом лёжа.

Но все равно, не понравился человек, которого она вообще в первый раз видит.
Но как можно, сказать, плохой он или нет. Не зная этого человека, хоть немного больше, чем нифига.

Это же получается, не понравился мне кто-то, я его не знаю. Но могу сразу говорить и писать, что он плохой или плохая. Так получается.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я пока их раскалывала, не успевают
Я на сайте, ради интереса отфильтровала мужчин 32 года. Что то они не тянут на этот возраст, никак. от 45 до 50. И таких много-много.
Я и написала двум, а в каком году прошлого столетия вам 32 было? нервные попались, заблокировали.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну так вы всех некрасивых обвинили, что у них нет ничего хорошего в. Душе. Когда я сказал вам, возможно у них душа чистая и хорошая. Эх вы. А я думал с СНГ девушки добрые.
Ага, особенно с Казахстана или Кыргызстана)
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не думаю, что здесь есть аватары, голышом лёжа. Но все равно, не понравился человек, которого она вообще в первый раз видит. Но как можно, сказать, плохой он или нет. Не зная этого человека, хоть немного больше, чем нифига. Это же получается, не понравился мне кто-то, я его не знаю. Но могу сразу говорить и писать, что он плохой или плохая. Так получается.
Если он стоит с бутылкой на фото например. Я с такими не буду знакомиться. Это говорит о его взглядах.
Голышом полно, ну не полностью конечно)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это ваши домослы, не мои. Не я это сказал. Но пишите и говорите, что угодно. Мне это без разницы. Я Без Эмоций.
Бессмысленный спор. Красота в глазах смотрящего. Есть те, для кого я страшная и те, для кого самая красивая женщина на свете. И это нормально. Даже победительницы конкурса красоты для кого-то совсем не симпатичные
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 16:54
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага, особенно с Казахстана или Кыргызстана)
они добрые, мне кажется..
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не о красоте говорила. И да, в том числе упоминала, что и красивое лицо может отталкивать, такое бывает довольно часто.
И такое бывает, проскакивает какая-то слащавость во внешности.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Бессмысленный спор. Красота в глазах смотрящего. Есть те, для кого я страшная и те, для кого самая красивая женщина на свете. И это нормально. Даже победительницы конкурса красоты для кого-то совсем не симпатичная
собственно, я это и пыталась сказать))) о субъективности оценки, приведя в пример свою.
Страницы:
1
...
1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
1500
1501
1502
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр