загрузка
Страницы:
1
...
1521
1522
1523
1524
1525
1526
1527
1528
1529
1530
...
1615
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что там герои , а здесь пользователи.
А ну да.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я пацефист. Очень огорчает меня то, что происходит. А как мать двоих сыновей, огорчает вдвойне и пугает. Мужики меняют девочек? Скоро наши девочки от азиатов и мусульман рожать будут. К сожалению ( Да и уже
Я просто реально далека была от всего этого, и сейчас в шоке.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Все мои знакомства, которые переходили в продолжительные отношения, были на пике моего эмоционального состояния. Когда позитивен и светишься изнутри, когда получаешь удовольствие от того, что ты делаешь, когда рядом близкие, кто тебе дорог, когда хочется всё успеть и сразу. И ещё заметила, что мужчины как-то чувствуют, что женщина свободна, они проявляют интерес, знакомятся, заводят разговор, активничают. Как это происходит? Это излучение какое-то от женщины?))
У мужчин тоже самое. Когда ты уверен в себе,у тебя удачно складывается жизнь,это манит. То за руку тянут,воруют))Пишут везде. Даже мужчины хотят быть на тебя похожим)Не знаю как это работает 😀
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что там герои , а здесь пользователи.
Как можно сравнивать мужчин по таким критериям?

Ребята вернувшиеся с СВО герои, я поражаюсь их самоотверженности. К чему вообще это сравнение?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 22:19
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нам просто не говорят сколько наших раненых и погибших. А их тысячи думаю...
Да
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как можно сравнивать мужчин по таким критериям? Ребята вернувшиеся с СВО герои, я поражаюсь из самоотверженности. К чему вообще это сравнение?
Просто на контрасте.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вообще-то высказала. Ты только Юлю читаешь)))?
Читала. Ты просто написала, что имеешь право высказаться. Так обе имеете
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто на контрасте.
Это когда Курск бомбили в 200 км от нас, утром выхожу у подвала парни уже пьяные в ноль с гитарой. Вот это контраст biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ты хочешь мне понравиться?
Даже не знаю что ответить 😀Меня же тут съедят целиком)))Я все говорил,вспомни)До того как ты отдалилась)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто на контрасте.
Контраст будет, он уже есть, а будет еще больше, когда на улицах будут одни незаменимые специалисты, и будешь трястить , как, свою дочку в школу отпустить .
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто реально далека была от всего этого, и сейчас в шоке.
А так у всех. Пока не коснётся. Не дай Бог
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я пацефист. Очень огорчает меня то, что происходит. А как мать двоих сыновей, огорчает вдвойне и пугает. Мужики меняют девочек? Скоро наши девочки от азиатов и мусульман рожать будут. К сожалению ( Да и уже
Согласен с каждым словом.Я тоже пацифист)Люди попали в обстоятельства к которым их жизнь не готовила.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А вот это Ты очень зря! Нельзя запрещать. Ты интересная женщина
Да не об этом вообще. А об образе жизни, который нереально перестроить в один момент. . О проблемах, которые не решить быстро и которые на мужчину вешать будет не правильно. Потому что нельзя идти в серьезные стабильные отношения когда твоя жизнь не стабильна.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Даже не знаю что ответить 😀Меня же тут съедят целиком)))Я все говорил,вспомни)До того как ты отдалилась)
Угу
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Контраст будет, он уже есть, а будет еще больше, когда на улицах будут одни незаменимые специалисты, и будешь трястить , как, свою дочку в школу отпустить .
В Москве на юго-востоке уже целые школы их🤷🏼‍♂️
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 22:28
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Искусственно и не надо, это будет фальшью. Нужно именно так себя нести и ощущать. Легко и свободно. И улыбаться. Я всё время улыбаюсь
Ну раз не всем дано, значит не всем доступно )))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да не об этом вообще. А об образе жизни, который нереально перестроить в один момент. . О проблемах, которые не решить быстро и которые на мужчину вешать будет не правильно. Потому что нельзя идти в серьезные стабильные отношения когда твоя жизнь не стабильна.
А как можно всё в один момент перестроить? У всех абсолютно есть проблемы. Если думать, что они неизбежны, тогда наверное действительно лучше оставаться одной/одному
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 22:31
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да не об этом вообще. А об образе жизни, который нереально перестроить в один момент. . О проблемах, которые не решить быстро и которые на мужчину вешать будет не правильно. Потому что нельзя идти в серьезные стабильные отношения когда твоя жизнь не стабильна.
Может как раз можно?Проверка)
Окси Санкт-Петербург, 48 лет.
Сообщение удалено автором 26.08.2024 22:31
Страницы:
1
...
1521
1522
1523
1524
1525
1526
1527
1528
1529
1530
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр