загрузка
Страницы:
1
...
1522
1523
1524
1525
1526
1527
1528
1529
1530
1531
...
1615
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто на контрасте.
Почему то все про нынешних говорят, но забывают тех которые прошли чечню, афган и притом им за это не платили таких денег
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

У меня это ничего не показывает. Даже через VPN 😞
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да не об этом вообще. А об образе жизни, который нереально перестроить в один момент. . О проблемах, которые не решить быстро и которые на мужчину вешать будет не правильно. Потому что нельзя идти в серьезные стабильные отношения когда твоя жизнь не стабильна.
В здоровой симпатии мужчина будет терпелив, будет стремиться помочь, вы совместно будете решать, что перестроить, чтобы больше быть друг с другом, чтобы что-то облегчить. Он не будет давить и манипулировать. Наша ошибка, что мы сами тащим всё на себе, полагая, что мы мужчине будем в тягость, а ему может быть по кайфу поучаствовать или решить что-либо.
Ну, это мне так думается, может быть я ошибаюсь.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 26.08.2024 22:46
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Мне на другом сайте мужчина писал. Последний раз 23 февраля. А не так давно снова анкета совпала. Лежит в госпитале Бурденко, ранение конечностей. Я его уговаривала контракт расторгнуть. Он там добровольцем. Ни в какую. Говорит, пацаны там мои. Уже Героя России получил. Долго переписывались. Дочка у него, 15 лет. И родители пожилые. Написал, извини, что снова на связь вышел. Писал, вернусь и женюсь на тебя. Просила подумать, не ехать, мол уже пострадал. Обещал подумать. А утром зашла, удалил из пар меня. Дай Бог ребятам живыми вернуться.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
В здоровой симпатии мужчина будет терпелив, будет стремиться помочь, вы совместно будете решать, что перестроиться, чтобы больше быть друг с другом, чтобы что-то облегчить. Он не будет давить и манипулировать. Наша ошибка, что мы сами тащим всё на себе, полагая, что мы мужчине будем в тягость, а ему может быть по кайфу поучаствовать или решить что-либо. Ну, это мне так думается, может быть я ошибаюсь.
Возможно
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А у меня завтра
Удачи cool_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А как можно всё в один момент перестроить? У всех абсолютно есть проблемы. Если думать, что они ге избежны, тогда наверное действительно лучше оставаться одной/одному
Вас просто это никого не коснулось. Когда долго живешь один, работаешь один и людей видишь только иногда по выходным, тут дичаешь по неволе )))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Контраст будет, он уже есть, а будет еще больше, когда на улицах будут одни незаменимые специалисты, и будешь трястить , как, свою дочку в школу отпустить .
У меня первый муж в Осетии был, ни копейки и ни одной льготы. Сейчас сказал ни за что, "у меня там тещенька(это он мою маму имеет ввиду) "))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2024 22:34
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мне на другом сайте мужчина писал. Последний раз 23 февраля. А не так давно снова анкета совпала. Лежит в госпитале Бурденко, ранение конечностей. Я его уговаривала контракт расторгнуть. Он там добровольцем. Ни в какую. Говорит, пацаны там мои. Уже Героя России получил. Долго переписывались. Дочка у него, 15 лет. И родители пожилые. Написал, извини, что снова на связь вышел. Писал, вернусь и женюсь на тебя. Просила подумать, не ехать, мол уже пострадал. Обещал подумать. А утром зашла, удалил из
И теперь не найти его?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Почему то все про нынешних говорят, но забывают тех которые прошли чечню, афган и притом им за это не платили таких денег
Вот он и Чечню прошёл до этого. Брат мой в командировке был там, медаль есть.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
В здоровой симпатии мужчина будет терпелив, будет стремиться помочь, вы совместно будете решать, что перестроиться, чтобы больше быть друг с другом, чтобы что-то облегчить. Он не будет давить и манипулировать. Наша ошибка, что мы сами тащим всё на себе, полагая, что мы мужчине будем в тягость, а ему может быть по кайфу поучаствовать или решить что-либо. Ну, это мне так думается, может быть я ошибаюсь.
💯 Более того скажу. Нужно мужчине позволить, быть именно нужным в твоей жизни.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 22:42
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
В здоровой симпатии мужчина будет терпелив, будет стремиться помочь, вы совместно будете решать, что перестроиться, чтобы больше быть друг с другом, чтобы что-то облегчить. Он не будет давить и манипулировать. Наша ошибка, что мы сами тащим всё на себе, полагая, что мы мужчине будем в тягость, а ему может быть по кайфу поучаствовать или решить что-либо. Ну, это мне так думается, может быть я ошибаюсь.
Если мужчина настоящий, да. Осталось встретить такого. Что не так и просто. Не так их много свободных
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Удачи
Спасибо
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня это ничего не показывает. Даже через VPN 😞
Если есть вк, то вот тоже https://vk.com/video1743744_456240016?list=30facfe6ecf5eff4d1
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 22:37
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
В здоровой симпатии мужчина будет терпелив, будет стремиться помочь, вы совместно будете решать, что перестроиться, чтобы больше быть друг с другом, чтобы что-то облегчить. Он не будет давить и манипулировать. Наша ошибка, что мы сами тащим всё на себе, полагая, что мы мужчине будем в тягость, а ему может быть по кайфу поучаствовать или решить что-либо. Ну, это мне так думается, может быть я ошибаюсь.
Ну вот, не получилось у меня так даже по любви, не понял он и не захотел ждать. Просто решил, что не нужен.
И рисковать здоровьем не знаю, захочу ли я еще.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 22:38
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
И теперь не найти его?
Нет. Вотсап не работает номер, что давал давно
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну вот, не получилось у меня так даже по любви, не понял он и не захотел ждать. Просто решил, что не нужен. И рисковать здоровьем не знаю, захочу ли я еще.
Оль, у нас у каждой что-то не получилось. И у мужчин так же. Верим в то, что получится, вопрос времени wink_rt_40.gif
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вас просто это никого не коснулось. Когда долго живешь один, работаешь один и людей видишь только иногда по выходным, тут дичаешь по неволе )))
Оля, я 10 лет одна жила.
Значит не очень то и хочется)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вас просто это никого не коснулось. Когда долго живешь один, работаешь один и людей видишь только иногда по выходным, тут дичаешь по неволе )))
Я очень хочу, чтобы прекратилось твоё одиночество! Хочу чтобы ты встретила именно Своего мужчину. Того, кто ищет именно Тебя
Страницы:
1
...
1522
1523
1524
1525
1526
1527
1528
1529
1530
1531
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр