загрузка
Страницы:
1
...
1528
1529
1530
1531
1532
1533
1534
1535
1536
1537
...
1615
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Во это Вы реально ерунду говорите. Просто не цените то, что имеете, думаете это все так и должно быть и никуда не денется.
Оно уже делось куда-то. Нет,оно есть и всегда можно вернуть. А чтобы что?Не быть одному?И какой смысл в этом?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Оль, ну, что ты придумываешь?)) Я вот очень свалить хочу. Но только с любимым человеком 😔
А зачем тогда писать, что это сайт одиноких родителей и даже значение обычного русского слова тут надо понимать по-другому?
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2024 00:09
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В смымле почему?Родственники все умерли.
Ну меня тоже осталась только мама. А родственники есть. Двоюродные, троюродные братья и сестры. Тетки какие-то по всему миру)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А зачем тогда писать, что это сайт одиноких родителей и даже значение обычного русского слова тут надо понимать по-другому?
Яна написала, что МЫ (те кто с детками) считаем тоже себя одинокими, тк у нас нет пары. Но по факту конечно не являемся одинокими людьми.
Путанно написала🤭
Вообще кто-нибудь понял?🤣
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2024 00:15
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Намекаете на то, что мне тут нечего делать и пора валить?
Нет. Нужно брать в оборот того кто нравится и строить свою жизнь. Ведь твоя жизнь она здесь и сейчас. Другой не будет. Живи счастливо,не закрывайся. Чем больше мы живём тем больше мы живём
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да ) Я просто не считаю рравильным применять слово "одна" к тем, у кого есть дети, родители или еще кто-то. ))
Оль, ну дети растут и уходят. И перспектива быть одной в квартире с парой звонков в неделю. И что, что дети, любви и ласки всем хочется. Дети и мужчина совсем разное. Но согласна, веселее с детьми и времени себя жалеть и страдать значительно меньше остаётся
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2024 00:17
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не о том. У меня не получается объяснить. Когда человек один, ему не надо ни на кого оглядываться, ни с кем считаться. Он ни за кого не отвечает и за него никто не отвечает. Он может в быту не придерживаться ни каких норм и делать что самому хочется и удобно. И когда живешь так годами, происходят изменения в голове. Так вот понятнее объяснила, почему трудно кому-то потом жить с таким человеком, даже если по любви?
Оля, я понимаю, о чём ты.
Проживая какую-то часть жизни одному, привыкаешь к тому, что решения принимаются тобой единолично, что не нужно согласовывать/подстраиваться под кого-либо, под внешние условия, не учитываешь, что человек жил иначе, что ему требуется время, не привык в моменте изменить свои планы, привык, что никого не надо ставить в известность под изменения.
Но это говорит не только об одиночестве, есть такая категория людей-хронические эгоисты, они делают ровным счётом тоже самое, находясь в семье.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А вот, что говорит википедия
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ладно, чего я опять тут про одиночество пытаюсь обьяснять? ))) Уж 100 раз зарекалась спорить об этом. "Сытый голодного не поймет" народная ж мудрость
Если мы все тебе скажем, что ты самая одинокая, тебе разве станет легче?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ладно, пойду я пожалуй от сюда, и так наговорила лишнего. Поищу форум для одиноких без детей.
Счастья всем!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Яна написала, что МЫ (те кто с детками) считаем тоже себя одинокими, тк у нас нет пары. Но по факту конечно не являемся одинокими людьми. Путанно написала🤭 Вообще кто-нибудь понял?🤣
По факту являемся, 33 тети/дяди не сделают тебя счастливей, дети, забота о них, ты не один дома, но, а когда то дети вырастут и разлетятся. Все тут очень условно.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ладно, пойду я пожалуй от сюда, и так наговорила лишнего. Поищу форум для одиноких без детей. Счастья всем!
Оля, ну, нееет.
Утро вечера мудреннее.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ладно, пойду я пожалуй от сюда, и так наговорила лишнего. Поищу форум для одиноких без детей. Счастья всем!
Оля, не капризничай. Мы же лучше других всяких там форумов mishka.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ладно, пойду я пожалуй от сюда, и так наговорила лишнего. Поищу форум для одиноких без детей. Счастья всем!
mishka.gif Оляяя mishka.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ладно, пойду я пожалуй от сюда, и так наговорила лишнего. Поищу форум для одиноких без детей. Счастья всем!
Ты одинокая, потому что решила быть одинокой
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
По факту являемся, 33 тети/дяди не сделают тебя счастливей, дети, забота о них, ты не один дома, но, а когда то дети вырастут и разлетятся. Все тут очень условно.
Я вот это уже начинаю чувствовать. У моей всё друзья, подружки. А я .... unsure_rt_40.gif ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ладно, пойду я пожалуй от сюда, и так наговорила лишнего. Поищу форум для одиноких без детей. Счастья всем!
Вернись)Мы не договорили.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Почему то все про нынешних говорят, но забывают тех которые прошли чечню, афган и притом им за это не платили таких денег
Я вообще говорю о контрасте ценностей и принципов.
Этои пример просто очень наглядный.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я вот это уже начинаю чувствовать. У моей всё друзья, подружки. А я .... ?
А у тебя нет подружек? ohmy_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я вот это уже начинаю чувствовать. У моей всё друзья, подружки. А я .... ?
А ты одна🤷🏼‍♂️У меня просто дети старше. Мы никому не нужны кроме себя самих)
Страницы:
1
...
1528
1529
1530
1531
1532
1533
1534
1535
1536
1537
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр