загрузка
Страницы:
1
...
1538
1539
1540
1541
1542
1543
1544
1545
1546
1547
...
1615
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже гости.
По разному бывает. Не все.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вернее, ни у кого они не стальные. Но спокойствие не от внешних факторов зависит, а от умения контролировать свои эмоции, чему при желании, каждый может научиться, что мы тут и делаем, по крайней мере я стараюсь
Коммуникативные навыки также нуждаются в развитии, это в дополнении к умению контролировать эмоции.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я, видимо, в прошлой жизни что-то натворила)))
У меня все 8.5 дочкиных лет проблемы со сном.. лет до 5-6 она просыпалась в 5.30-6, еще просыпалась ночью по несколько раз + были проблемы с засыпанием и у меня бессонница развилась, сама уснуть не могла, просыпалась среди ночи и тд.
После 6 лет стало полегче, уже ночью не просыпалась, но до сих пор отголоски есть проблемы: и ранние вставания утром бывают, периодически, и просыпания от каждого моего движения, когда ночью встаю и тд..
В общем со сном тоже тяжко у нас.
Был период, когда вынужденно не спали вместе, там вообще ад был.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже гости.
С таким отношением точно только гостевые отношения...в гости друг к другу ездить. Мужчины не дураки и тоже умеют читать женское отношение. Что в данный момент ты нужен, потому как с тобой удобно. А в целом ты гость...на время biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я дома вырубаю вайфай и у меня все работает с VPN. Билайн
Зачем вырубаешь? hm_rt_40.png
Мобильные данные же тоже не бесплатно раздавать на ноуты и телефоны.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
С таким отношением точно только гостевые отношения...в гости друг к другу ездить. Мужчины не дураки и тоже умеют читать женское отношение. Что в данный момент ты нужен, потому как с тобой удобно. А в целом ты гость...на время
Отношение из опыта складывается.
Увы, все люди в нашей жизни на время.
Мало кому везет встретить сразу своего человека навсегда, а после 35 это вообще нереально, на мой взгляд.
Даже комфортного собеседника встретить - большая удача, что уж говорить о спутнике жизни, тем более для совместного быта.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2024 09:57
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
после 35 это вообще нереально, на мой взгляд.
На мой взгляд, реально rolleyes_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем вырубаешь? Мобильные данные же тоже не бесплатно раздавать на ноуты и телефоны.
Вырубаю, чтоб работал тот же ютуб) у меня безлимит
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вырубаю, чтоб работал тот же ютуб) у меня безлимит
у меня работает с впн.. не знаю, почему у всех так по-разному.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отношение из опыта складывается. Увы, все люди в нашей жизни на время. Мало кому везет встретить сразу своего человека навсегда, а после 35 это вообще нереально, на мой взгляд. Даже комфортного собеседника встретить - большая удача, что уж говорить о спутнике жизни, тем более для совместного быта.
А не надо выпендриваться😂, тогда на долго будет)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не надо выпендриваться😂, тогда на долго будет)
что понимаешь под "выпендрироваться"?
у каждого свои потребности в отношениях, и если они не удовлетворяются, человек не чувствует себя в них счастливым, зачем же в них оставаться?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
тем более для совместного быта.
В этом отношении я очень толстокожий, не пробьешь. Ни в одних отношениях я не помню, не то что ссору с моей стороны по поводу быта, но даже замечания, что меня там не устраивает в быту.
П.с. очень любопытно читать темы здесь: не закрыл тюбик от зубной пасты...не опустил стульчак унитаза...и прочее и прочее
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2024 10:06
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В этом отношении я очень толстокожий, не пробьешь. Ни в одних отношениях я не помню, не то что ссору с моей стороны по поводу быта, но даже замечания, что меня там не устраивает в быту.
У меня тоже по быту конфликтов не бывало.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что понимаешь под "выпендрироваться"? у каждого свои потребности в отношениях, и если они не удовлетворяются, человек не чувствует себя в них счастливым, зачем же в них оставаться?
Суть в том, что каждый гнет свое, без желания принимать человека таким, какой он есть. Когда влюбляемся любим все в человеке, а потом начинаем за это же его и тюкать🤷‍♀️ Искать и выискивать недостатки, акцентироваться на них, а надо бы на достоинствах.
Не корректное сравнение, но все же.( Для меня это не просто кусок железа, она знает все мои чаянья, слезы и радости) Мы покупаем понравившуюся машину, мы знаем, что в ней тоже есть свои недостатки, но мы на ней ездим годами, принимая ее недостатки, мы не меняем ее после первой поломки, а с людьми почему то так поступаем.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Суть в том, что каждый гнет свое, без желания принимать человека таким, какой он есть. Когда влюбляемся любим все в человеке, а потом начинаем за это же его и тюкать🤷‍♀️ Искать и выискивать недостатки, акцентироваться на них, а надо бы на достоинствах. Не корректное сравнение, но все же.( Для меня это не просто кусок железа, она знает все мои чаянья, слезы и радости) Мы покупаем понравившуюся машину, мы знаем, что в ней тоже есть свои недостатки, но мы на ней ездим
Для меня дело не в недостатках человека вообще. Лучше следить за собой и своими состояниями, поведением, качествами.
Для меня это о том, что мои потребности конкретные не удовлетворяются, я не чувствую себя счастливой в отношениях, рядом с человеком. А он, в свою очередь, не может мои эти потребности удовлетворить. Или не хочет (чаще всего именно не хочет).
При том, что его потребности могут также не удовлетворяться или удовлетворяться, бывает по-разному.
А отношения нужны, чтобы делать жизнь человека лучше, а не хуже, вдвоем должно быть лучше, чем порознь. Отношения нужны для счастья обоих, а не для несчастья, дискомфорта и страданий хотя бы одного. Если мы о здоровых отношениях говорим, конечно.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А он, в свою очередь, не может мои эти потребности удовлетворить. Или не хочет (чаще всего именно не хочет).
Например?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для меня дело не в недостатках человека вообще. Лучше следить за собой и своими состояниями, поведением, качествами. Для меня это о том, что мои потребности конкретные не удовлетворяются, я не чувствую себя счастливой в отношениях, рядом с человеком. А он, в свою очередь, не может мои эти потребности удовлетворить. Или не хочет (чаще всего именно не хочет). При том, что его потребности могут также не удовлетворяться или удовлетворяться, бывает по-разному. А отношения нужны, чтобы делать жизнь
А в начале отношений эти потребности удовлетворяются?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в начале отношений эти потребности удовлетворяются?
Бывает да, бывает нет
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Например?
Разные. Общение, например.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает да, бывает нет
Если нет изначально, зачем начинать и развивать?
Страницы:
1
...
1538
1539
1540
1541
1542
1543
1544
1545
1546
1547
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр