загрузка
Страницы:
1
...
1539
1540
1541
1542
1543
1544
1545
1546
1547
1548
...
1615
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разные. Общение, например.
Это было изначально? Или сначало было общение, а затем оно исчезло?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если нет изначально, зачем начинать и развивать?
По разным причинам и механизмам. Влюбленность, розовые очки, травмированность-недолюбленность, желание быть хоть с кем-то, лишь бы не одной и тд. Причин может быть очень много. Забываем о своих потребностях.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это было изначально? Или сначало было общение, а затем оно исчезло?
По-разному бывает, уже ответила Окси на этот же вопрос.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
желание быть хоть с кем-то, лишь бы не одной
Вот это уж точно ни за что))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По разным причинам и механизмам. Влюбленность, розовые очки, травмированность-недолюбленность, желание быть хоть с кем-то, лишь бы не одной и тд. Причин может быть очень много. Забываем о своих потребностях.
Так и скажи, что была гормональная химическая влюблённость и страсть. А потом заметила, что вам не о чем говорить. Честно сказать, с такой причиной развода я первый раз сталкиваюсь. Но найти человека, чтобы он полностью закрывал все твои потребности, а ты его, наверное, не реально. И ты пишешь, что не чувствуешь себя счастливой в отношениях. А без отношении чувствуешь? Ведь часто психологи считают, что человек должен сам по себе счастливым быть, вне зависимости есть отношения или нет. Или он прям жизнь тебе портил?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так и скажи, что была гормональная химическая влюблённость и страсть. А потом заметила, что вам не о чем говорить. Честно сказать, с такой причиной развода я первый раз сталкиваюсь. Но найти человека, чтобы он полностью закрывал все твои потребности, а ты его, наверное, не реально. И ты пишешь, что не чувствуешь себя счастливой в отношениях. А без отношении чувствуешь? Ведь часто психологи считают, что человек должен сам по себе счастливым быть, вне зависимости есть отношения или нет. Или он пря
Я писала выше не про свои конкретные отношения, Юль, а в целом как я понимаю отношения и какова их функция, так скажем))
Про закрытие всех потребностей я не говорила, лишь о том, что именно в отношениях у каждого человека свои потребности, грубо говоря, каждому из нас отношения нужны за разным (цели, зачем мне отношения вообще) и по разным причинам.
Мне - для близкого общения, прежде всего. Это главная потребность. И она более нигде не может быть удовлетворена - с той степенью близости и доступности человека, которую предполагают именно отношения.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот это уж точно ни за что))
Теперь я тоже ни за что, а раньше вот и по-другому бывало..
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я писала выше не про свои конкретные отношения, Юль, а в целом как я понимаю отношения и какова их функция, так скажем)) Про закрытие всех потребностей я не говорила, лишь о том, что именно в отношениях у каждого человека свои потребности, грубо говоря, каждому из нас отношения нужны за разным (цели, зачем мне отношения вообще) и по разным причинам. Мне - для близкого общения, прежде всего. Это главная потребность. И она более нигде не может быть удовлетворена - с той степенью близости и досту
То есть приоритет расставляешь и на это ориентируешься? А остальные потребности уже как повезёт? Так получается? Но ведь тоже не получится. Вот общение прекрасное, а если влечения у тебя физического не будет... Одним словом, всё должно совпасть...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вайфай от билайна работает без впн? У меня тоже билайн дома, но через вайфай без впн ютуб вообще не загружается. С впн хорошо работает. Телефон мтс, через мобильные данные замечательно все работает.
Нет,без вайфая. Просто через мобильный интернет.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теперь я тоже ни за что, а раньше вот и по-другому бывало..
У меня такого никогда не было. Это утопия на мой взгляд.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня такого никогда не было. Это утопия на мой взгляд.
Утопия, да. Но может наверно и повезти. Как кому-то, например, везет встретить в 20 своего человека и долгие годы с ним прожить.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А остальные потребности уже как повезёт?
Остальные не такие ярко выраженные.
То есть ориентируюсь на более сильные потребности, так скажем.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что понимаешь под "выпендрироваться"? у каждого свои потребности в отношениях, и если они не удовлетворяются, человек не чувствует себя в них счастливым, зачем же в них оставаться?
Не существует в природе человека который полностью закроет твои потребности. Поэтому все равно нужно мириться с чем-то.Отношения это компромисс
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не существует в природе человека который полностью закроет твои потребности.
Про полностью я не говорила, я говорила про самые яркие и ведущие потребности, которые личностью определяются. То есть прям то, что необходимо для комфорта личностного, чтобы отношения в принципе имели для этой личности какой-то смысл.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно быть одиноким, даже в окружении кучи людей,когда просто им до тебя нет дела. 🤷‍♀️
Солидарна
Дети и родители немного не тот формат, это скорее зависимые от нас люди
Привычка жить одному, т. е. решать все жизненные вопросы и проблемы исключительно самой может быть и внутри брака, не очень удачного
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2024 11:17
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не существует в природе человека который полностью закроет твои потребности. Поэтому все равно нужно мириться с чем-то.Отношения это компромисс
Не компромисс, а партнёрство
Компромисс скорее вынужден, а партнёрство выбрано
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У Катюши всё хорошо!
У нее кто-то есть?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про полностью я не говорила, я говорила про самые яркие и ведущие потребности, которые личностью определяются. То есть прям то, что необходимо для комфорта личностного, чтобы отношения в принципе имели для этой личности какой-то смысл.
Лена, уж извиняюсь,
но вот читая ваши посты, всё чаще возникает ощущение выдуманности умозаключений и неистественности подачи себе. Как-то вы всё усложняете и экзальтируете.
ИМХО.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про полностью я не говорила, я говорила про самые яркие и ведущие потребности, которые личностью определяются. То есть прям то, что необходимо для комфорта личностного, чтобы отношения в принципе имели для этой личности какой-то смысл.
Ну так ещё ладно
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, уж извиняюсь, но вот читая ваши посты, всё чаще возникает ощущение выдуманности умозаключений и неистественности подачи себе. Как-то вы всё усложняете и экзальтируете. ИМХО.
Не знаю, почему у вас такое ощущение.
Думаю, это что-то про вас.
Я пишу искренне как думаю.
Страницы:
1
...
1539
1540
1541
1542
1543
1544
1545
1546
1547
1548
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр