загрузка
Страницы:
1
...
1547
1548
1549
1550
1551
1552
1553
1554
1555
1556
...
1615
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Борща а он у вас из химозы?)
Нет)Раз вы не пьете газировки,то скорее всего едите простую и натуральную пищу. А значит готовить не любите или не умеете. То есть буду питаться в столовых и кафе обратно. Зачем мне это?)В Питере много не заработаешь. Значит денег будет ещё меньше. Я дауншифтер но если только на природу,а так нафиг🤷🏼‍♂️😀
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Адюльтер ?
Не знаю, может нет уже мужа. До отпуска моего вроде был.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не знаю, может нет уже мужа. До отпуска моего вроде был.
Осподя, не живется спокойно людям unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет)Раз вы не пьете газировки,то скорее всего едите простую и натуральную пищу. А значит готовить не любите или не умеете. То есть буду питаться в столовых и кафе обратно. Зачем мне это?)В Питере много не заработаешь. Значит денег будет ещё меньше. Я дауншифтер но если только на природу,а так нафиг🤷🏼‍♂️😀
ohmy_rt_40.png lol_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
"Важным элементом партнёрства является признание и уважение различий между мужчиной и женщиной. Партнеры понимают, что эти различия восполняют и дополняют друг друга, создавая более богатые и гармоничные отношения. Они рассматривают свои роли в отношениях как равнозначные, стремясь поддерживать баланс между индивидуальностью и совместными целями." - это про кирпичи... А про подарки... Твои женщины тебе их не дарили? Я своим мужчинам всегда делала подарки, мне нравится
Нет,это бред очередного больного инфоцыгана.Я исхожу из норм и правил,законов. Значит придумайте другое слово и называйте по своему такие отношения. К партнёрству они не имеют отношения. Ещё раз повторяю. Все стороны договора имеют равные права и обязанности. Если не имеют, такой договор можно расторгнуть. Впрочем если среди юристов много идиотов,то куда уже инфоцыганам разбираться в терминах и правилах)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я то понимаю что вы все пытаетесь впарить нам. Типа каждый вкладывает сколько может,а главное хочет. А берет ровно половину.Дураков нет.
Во-первых, я ничего впарить не хочу. Просто решила пояснить, потому как ты начал возмущаться, когда Лена написала. На счёт чего кто берёт, а чего вкладывает... Я надеюсь на взаимную любовь, это меня больше интересует. А так есть пословица, мне она очень нравится. "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Видите достаточно одного слова чтобы все понять чем живёт человек. А тут пишут прямо всю жизнь можно прожить и не понять)Ну если человек идиот,то и за две жизни не поймет 😀
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Во-первых, я ничего впарить не хочу. Просто решила пояснить, потому как ты начал возмущаться, когда Лена написала. На счёт чего кто берёт, а чего вкладывает... Я надеюсь на взаимную любовь, это меня больше интересует. А так есть пословица, мне она очень нравится. "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"...
Я люблю когда вещи называют своими именами. И не люблю когда используют слова,смысл которых не понимают 😀
Я тоже надеюсь на любовь,в идеале. Но понимаю что маловероятно. Поэтому согласен только на пополам)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Видите достаточно одного слова чтобы все понять чем живёт человек. А тут пишут прямо всю жизнь можно прожить и не понять)Ну если человек идиот,то и за две жизни не поймет 😀
Я только не поняла как связано это с тем что я химозу не люблю)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все Денис меня бросил
Ну я сам обычно готовлю,вы можете вообще не готовить раз не любите))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только не поняла как связано это с тем что я химозу не люблю)
Это высокие материи,не вникайте)У меня свой метод))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Во-первых, я ничего впарить не хочу. Просто решила пояснить, потому как ты начал возмущаться, когда Лена написала. На счёт чего кто берёт, а чего вкладывает... Я надеюсь на взаимную любовь, это меня больше интересует. А так есть пословица, мне она очень нравится. "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"...
На не пополам только при условии рождения ребенка. Тогда буду должен. Иначе никак🤷🏼‍♂️😀
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,это бред очередного больного инфоцыгана.Я исхожу из норм и правил,законов. Значит придумайте другое слово и называйте по своему такие отношения. К партнёрству они не имеют отношения. Ещё раз повторяю. Все стороны договора имеют равные права и обязанности. Если не имеют, такой договор можно расторгнуть. Впрочем если среди юристов много идиотов,то куда уже инфоцыганам разбираться в терминах и правилах)
Ты об экономическом партнёрстве. Знаешь же, что в русском языке одно слово может иметь несколько значений. Придумывать ещё... Всё равно тебя не убедить. Потому что ты считаешь, что женщина должна знать своё место, значит это уже не равноправно, и про доверие мы тоже поняли, про проверку телефона в частности.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну я сам обычно готовлю,вы можете вообще не готовить раз не любите))
Нет, вы любите химозу, будете ее есть, а я тоже захочу, потом буду чесаться))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А я купила инжир и нектарины, вкуснятина rolleyes_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
На не пополам только при условии рождения ребенка. Тогда буду должен. Иначе никак🤷🏼‍♂️😀
У меня два сына своих. Как видишь, скидываемся по сотне в общий котёл и живём? Или я за троих должна? Пятьдесят на пятьдесят как? Они не работают пока
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2024 14:45
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Осподя, не живется спокойно людям
Я еще на работе wacko_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты об экономическом партнёрстве. Знаешь же, что в русском языке одно слово может иметь несколько значений. Придумывать ещё... Всё равно тебя не убедить. Потому что ты считаешь, что женщина должна знать своё место, значит это уже не равноправно, и про доверие мы тоже поняли, про проверку телефона в частности.
И об экономическом и физическом.Любой труд пополам. Сумки носим пополам)
Да,я хочу чтобы жена подчинялась. Я знаю что это не равноправие. Но тогда я вкладываю больше. Так как беру больше. Вы же хотите чтобы мы вкладывали больше,а получали меньше. Дураков нет)
Про доверие мы выяснили что вы по-своему понимаете его. Вы даже не можете объяснить что такое доверие. Когда спрашиваешь,готов на первом свидании квартиру отписать?Нет,ты что,дети. Врёте сами себе. И нам врете. И ещё на что-то надеетесь,странные😀
Страницы:
1
...
1547
1548
1549
1550
1551
1552
1553
1554
1555
1556
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр