загрузка
Страницы:
1
...
1549
1550
1551
1552
1553
1554
1555
1556
1557
1558
...
1615
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Какую половину получать? Чего? Конечно, не должен. Я сама справляюсь с содержанием своих детей в полном объёме. Так, просто поинтересовалась, как ты 50/50 видишь. То есть будешь считать, сколько сам съел и только это вкладывать в общий котёл, поняла. Да ты так не кипятись, кстати. Я ж гипотетически спрашиваю.
Я вообще спокоен))Я вообще не буду вкладывать ничего)Я сам обычно покупаю продукты и готовлю)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А.. еть ( здесь должно быть матное слово, но правилами запрещено)
А что тебя удивляет, я даже и не надеюсь ни на кого... Просто интересно стало, как Денис ответит. Сумки сама носить и сама содержать я и так привыкла. Не ожидала, правда, что вот такие высказывания начнутся, с обвинениями в несуществуюших грехах моих)))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2024 15:10
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я мысленно угадала😂(про выбор сока)
Да, наверное ты чувствуешь меня. Может сама любишь ананасовый сок.

ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Это как мне говорили на то что я нашел переписку с понятным направлением жены с мужиком. Ничего умнее чем сказать,а зачем ты лез в мой телефон,не придумала. Вот так устроен женский мозг. Вина моя что увидел. Ее вины что написала нет)))Не увидел бы,и вины как бы нет же?)))
Какая ужасная история (
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я даже половину не получу. А должен больше половины)
С-сом добирай утром, в обед и вечером. По ценнику примерно нормуль выйдет.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да как обычно. Делала что я скажу,если говорил. Все деньги были у меня,даже ее) Хорошо. Как узнать что она не изменяет?)
Пенсию по потере кормильца на детей тоже забирать будешь? Ну как узнать, поставь камеру в это самое место, будешь следить за входящими))) А просто верить, что женщина только с тобой спит, так нельзя, да?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я для себя и для своих сыновей
Не буду спорить.

ph34r_rt_40.gif
Мамука Грузия, Батуми, 39 лет.
Сообщение удалено автором 27.08.2024 15:18
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Пенсию по потере кормильца на детей тоже забирать будешь? Ну как узнать, поставь камеру в это самое место, будешь следить за входящими))) А просто верить, что женщина только с тобой спит, так нельзя, да?
Просто верить - обязанность женщины, Юль)) ведь мужики не врут и не изменяют lol_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я вообще спокоен))Я вообще не буду вкладывать ничего)Я сам обычно покупаю продукты и готовлю)
Ну, купишь, приготовишь... Только себе? Или меня тоже покормишь? А пацанов моих? Или им я должна приготовить сама?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Пенсию по потере кормильца на детей тоже забирать будешь? Ну как узнать, поставь камеру в это самое место, будешь следить за входящими))) А просто верить, что женщина только с тобой спит, так нельзя, да?
Читаю и прям обреченка какая то для женщин с детьми.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Читаю и прям обреченка какая то для женщин с детьми.
Вот поэтому сижу и не рыпаюсь.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вот поэтому сижу и не рыпаюсь.
Да все мы сидим)))
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да все мы сидим)))
И 🤐
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И 🤐
Даже Мамука ролик убрал.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
А почему я их должен содержать?)Нет я могу,но в итоге я получу запароленый телефон,личную свободу и сидение на сайтах знакомств. Ведь не задрот должен разрешать сидеть его женщине на сайте знакомств))Иначе он ей не доверяет))))))))Я даже половину не получу. А должен больше половины)
Ну ты же, не начнёшь отношения с женщиной, если она не нравится и не доверяешь.
Но следить то зачем в телефоне и так далее. Если изначально не веришь, то лучше не начинать отношений. Ты её просто запилишь подозрением и упрёками, если вдруг, задержалась или не ответила на звонок.
А по поводу содержать, естественно ты будешь. Ведь ты мужчина, несёшь ответственность за неё и детей. Если женился, то это уже не только её дети, это ваши дети.

Вообще Денис
Я знаю, что когда обманули, то на воду дуешь.
Но нужно отпустить прошлое. Не все женщины одинаковые.
Иначе одной симпатии, не хватит, чтобы любить по настоящему. Когда любят, человеку верят. А если нет веры в того с кем хочешь быть. То это только обоим, геморрой и в дальнейшем расставание.


ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ну Денис, ты конечно кренделек еще тот. То звезду с неба подарю, то яйца считать будешь кто и сколько съел.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
А что не так?У меня тоже есть дети. Свои.
Так наверное с таким подходом и жить надо со своими. Моих детей содержать не нужно сама справляюсь, а вот мужика, который буде считать каждый кусок хлеба и кто сколько съел, пусть Бог отводит. К счастью в жизни мне такие не попадались. Ни разу в жизни не слышала ни единого слова от мужа, что старшая дочь не его. Еще и гордился, что его папой считает.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне ещё час на работе
sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже Мамука ролик убрал.
Дениска сегодня серьёзный! Всем вести себя хорошо gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
1549
1550
1551
1552
1553
1554
1555
1556
1557
1558
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр