загрузка
Страницы:
1
...
1553
1554
1555
1556
1557
1558
1559
1560
1561
1562
...
1615
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А если все вкладывает. Плюс помогает. По дому, чтобы было больше времени для отдыха друг с другом. Да и с детьми занимается, давая ей время отдохнуть. Так же и готовит на всех не считая кто больше стоит у плиты. Это получается, судя по расчету твоему, она может и за всю жизнь не расплатиться сексом, ещё и должна останется. Как быть в этом случае.
Ну милый мой, в любом расчете есть коэфф. погрешности.

Пойдем в тему играть на раздевание)
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пока в домике)
Да хоть на крыше кидай давай! 😂
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну ты же, не начнёшь отношения с женщиной, если она не нравится и не доверяешь. Но следить то зачем в телефоне и так далее. Если изначально не веришь, то лучше не начинать отношений. Ты её просто запилишь подозрением и упрёками, если вдруг, задержалась или не ответила на звонок. А по поводу содержать, естественно ты будешь. Ведь ты мужчина, несёшь ответственность за неё и детей. Если женился, то это уже не только её дети, это ваши дети. Вообще Денис Я знаю, что когда обманули, то на во
Нет,мои дети это мои дети. Если ребенок маленький,я его воспитаю под себя и полюблю. А с подростками даже дружба не всегда может сложиться.

На чем должно быть основано доверие?Что для вас доверие?

Я не считаю что все плохие. Но я присматриваюсь к словам. Зачем начинать что-то с тем чьи поступки тебя сильно обижают?Да никогда. Вот и не могу найти своего человека.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я вообще удалится хотела)
просто когда высказывается пара человек, а остальные молчат, может казаться, что все против тебя..
у меня было похожее в первый мой день тут, когда на меня налетели за мои взгляды на отношения, хотя почти никто не понял о чем я говорила)))
подумала тут все такие, особенно мужчины, потом поняла, что нет
тоже тогда хотела уйти
сейчас уже понимаю, что тут люди разные и у каждого свое мнение (просто в силу возраста уже), но иногда люди выбирают стратегию молчания и невмешательства в конфликт.
и много хороших людей
и я остаюсь, несмотря на конфликты с некоторыми людьми, не может быть все со всеми гладко и красиво.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну милый мой, в любом расчете есть коэфф. погрешности. Пойдем в тему играть на раздевание)
Без Эмоций
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну Денис, ты конечно кренделек еще тот. То звезду с неба подарю, то яйца считать будешь кто и сколько съел.
Подарю той кто этого достойна. Не нужно путать доброту и слабость. Щедрость и тупость. Я не лох. Но я умею расплачиваться)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На меня? Да Лена просто хорошая девушка, а так я народ пугаю своим декольте)
Как я коленками rofl_rt_56.gif
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Как я коленками
grin-ast_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты тоже считаешь
Что считаю? Что кухарка, уборщица и няня это сильно утрировано? Да!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так наверное с таким подходом и жить надо со своими. Моих детей содержать не нужно сама справляюсь, а вот мужика, который буде считать каждый кусок хлеба и кто сколько съел, пусть Бог отводит. К счастью в жизни мне такие не попадались. Ни разу в жизни не слышала ни единого слова от мужа, что старшая дочь не его. Еще и гордился, что его папой считает.
Меня тоже сын отцом называет и что такого?Тоже не считал никогда. Но там мне разрешили быть отцом. А тут мужем даже не разрешают стать. Права мужа ограничивают. А уж про их детей вообще молчу. Ну я не тупой. Ну неужели не видно?))Я же знаю что она скажет если хоть слово скажу ее детям. Что за патологическая привычка считать всех идиотами😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я надеюсь, что в моей жизни все-таки будет адекватный мужчина😌
Лох?)
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Короче заботитесь о друг друге И все будет у вас Хорошо Ну хочу подчеркнуть женщины это орхидея о котором надо заботиться думать как она будет расцветать в душе и в жизни.
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мне просто интересно стало. Денис же всё время подчёркивает, что он за брак и семью. Пытаюсь представить, как он эту самую семью видит. Он же внимание к женщинам с детьми проявлял, к нескольким.
Когда нет разделений никаких. Ты же предлагаешь даже между нами разделить. Ты за партнёрство. Твое право. Но и партнёрство вы как-то криво понимаете. В свою выгоду)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
просто когда высказывается пара человек, а остальные молчат, может казаться, что все против тебя.. у меня было похожее в первый мой день тут, когда на меня налетели за мои взгляды на отношения, хотя почти никто не понял о чем я говорила))) подумала тут все такие, особенно мужчины, потом поняла, что нет тоже тогда хотела уйти сейчас уже понимаю, что тут люди разные и у каждого свое мнение (просто в силу возраста уже), но иногда люди выбирают стратегию молчания и невмешательства в конфликт.
Я не поэтому хотела. Понятно что у всех разное отношение.
Вообще давно хочу.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Как же я соскучилась по этой болтовне ))) хоть отвлекаешься от своих мыслей)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я одного не понимаю, что мужчины с таким жизненным подходом делают на сайте одиноких родителей🤷‍♀️
Ищу ту которая знает что такое семья и хочет ее создать
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Как же я соскучилась по этой болтовне ))) хоть отвлекаешься от своих мыслей)))
girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
но иногда люди выбирают стратегию молчания и невмешательства в конфликт.
А зачем лезть в чужие разборки? если никто никого не обижает?

Как по мне так Танюшки- две, красиво вчера вели беседу, вежливо и по делу.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Когда нет разделений никаких. Ты же предлагаешь даже между нами разделить. Ты за партнёрство. Твое право. Но и партнёрство вы как-то криво понимаете. В свою выгоду)
Денис, про партнёрство писала не я. Я только пояснила, что имелось в виду. Выгода?))) Это прям точно про меня))) Вот зачем я с тобой начала общаться на эту тему?)
Страницы:
1
...
1553
1554
1555
1556
1557
1558
1559
1560
1561
1562
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр