загрузка
Страницы:
1
...
1598
1599
1600
1601
1602
1603
1604
1605
1606
1607
...
1615
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Найдут бабульку и побьют
Бабушке 80 лет, вы чего?
Старость надо уважать.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Кошка, Марфа.
У меня другой вариант, но это не важно. Я могу и ошибаться, да и к чему выяснять что-либо. Давайте сменим тему обсуждения.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что я начал?Ты не читаешь что я пишу?Ты защищай ерунду не пиши. Я тебе не позволю просто. Имя Катя написала Аля. И ты хоть узащищайся,этот факт не изменится. Мы говорили с Володей в другой совсем теме. Второй раз говорю, указывать ты будешь своим детям)
Я тебе указываю. Я сейчас не с Володей и не с детьми общаюсь, а с тобой.
Ты даже сейчас Алю, Вовку, Кошку и ещё кто-то обвиняешь. Но догнать не можешь, что сам заварил этот бред.
Нафиг вообще по сквирт и всякую фигню обсуждать в темах. Такие вещи, в личке общаются.
Нафига эта грязь на форуме. Кому нужно твое грязное белье.
Неужели понять трудно или мозг совсем устал.
Ты заварил это болото. А не Аля, не Кошка.

Здесь взрослые люди.
Но всё равно нужно иметь разум, что можно писать, а что нет.
Ты не с друзьями в гараже, чтобы обсуждать эту чушь прилюдно.

Хрень и точка.
Устал объяснять
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Бабушке 80 лет, вы чего? Старость надо уважать.
Нежно побьют rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Кать, не вздумай реагировать. Это всего лишь интернет. Поверь, через какое-то время ты будешь вспоминать это как незначительно мелочь. Иди обниму.
mishka.gif
Я очень постараюсь…
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Мой Инти🤗🤗🤗
Алечка. Главное не волнуйся, твоей вины нет. Ни слушай никого.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У Ваньки видела, а про Вовку не знала
Блин только у меня одна что-ли 😀 А под какими именами они?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Господи, да просто посторонняя бабка, угомонись
Нет,она среди нас здесь)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Как надоело это все.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я тебе указываю. Я сейчас не с Володей и не с детьми общаюсь, а с тобой. Ты даже сейчас Алю, Вовку, Кошку и ещё кто-то обвиняешь. Но догнать не можешь, что сам заварил этот бред. Нафиг вообще по сквирт и всякую фигню обсуждать в темах. Такие вещи, в личке общаются. Нафига эта грязь на форуме. Кому нужно твое грязное белье. Неужели понять трудно или мозг совсем устал. Ты заварил это болото. А не Аля, не Кошка. Здесь взрослые люди. Но всё равно нужно иметь разум, что можно писать,
Он всех любит- раз такое обсуждает с народом. Не в личке. То есть он это обсуждает- а я ему пытаюсь рот прикрыть, что это увидит девушка которая ему нравиться. Значит врал он, что нравится. Жестоко это. Потому как переключается, на других сразу. Не знает , за что уцепиться. Или это просто общение такое.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Алечка. Главное не волнуйся, твоей вины нет. Ни слушай никого.
Не волнуюсь.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как надоело это все.
Ну
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня другой вариант, но это не важно. Я могу и ошибаться, да и к чему выяснять что-либо. Давайте сменим тему обсуждения.
Я тоже догадываюсь
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ша... Я пришла))) Говорила с Катей. Повеселила её, поржали. Ну что товарищи дорогие. Давайте подытожим... Денис очень мерзко в той теме общался, Катя просто попала в обсуждение. Убедила, что её эта грязь не касается. Скрины принесли, чтобы показать каков Денис во всей красе. Писать, что этот человек виноват, глупо. Если кто-то глаза решил расскрыть. Но всё это писал наш Хороший и самый лучший))), наш Денис в той теме. Ну, каждый очередные выводы сделает, надеюсь, о человеке. Алю приплетать глупо, как и попытки Дениса обвинить других людей. Всё на мой взгляд, понятно. Самое главное, я Катюшу успококола, успела дозвониться даже раньше Тани.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я тоже догадываюсь
А я нет girl-cray2_rt_76.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я тебе указываю. Я сейчас не с Володей и не с детьми общаюсь, а с тобой. Ты даже сейчас Алю, Вовку, Кошку и ещё кто-то обвиняешь. Но догнать не можешь, что сам заварил этот бред. Нафиг вообще по сквирт и всякую фигню обсуждать в темах. Такие вещи, в личке общаются. Нафига эта грязь на форуме. Кому нужно твое грязное белье. Неужели понять трудно или мозг совсем устал. Ты заварил это болото. А не Аля, не Кошка. Здесь взрослые люди. Но всё равно нужно иметь разум, что можно писать,
Нет,ты мне не укажешь))Я без тебя разберусь где мне что писать. Ты меня слышишь?Я тебе это говорю, а не Володе)Кому не нравится,может не читать. Мне твое враньё по отношению ко всем не нравится. Ты всю жизнь прожил для себя. Ни детей ни жены. А строишь из себя положительного героя. Не так?Ты пройди мою школу. Проживи десяток лет с женщиной. Пройди сопли, слезы и кучу всего-всего что только не происходило в жизни и тогда скажешь что мне делать. А пока твое мнение для меня лично,не стоит ничего. Только раздражает. С другой стороны у любого писателя есть читатель. Если кому-то нравится твоя ложь,то пускай ее читают. Им нравится ходить по граблям,пускай ходят. Только собственные ошибки научат из разбираться в людях и смотреть немножко глубже текста на экране.
Но мне приходится читать тебя🤷🏼‍♂️
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2024 23:57
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катя. Прости что развели срач.
Не обращай внимания на нас.
Не принимай близко к сердцу.
Это интернет. А реальность другая. В реальности всё намного лучше будет.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Он всех любит- раз такое обсуждает с народом. Не в личке. То есть он это обсуждает- а я ему пытаюсь рот прикрыть, что это увидит девушка которая ему нравиться. Значит врал он, что нравится. Жестоко это. Потому как переключается, на других сразу. Не знает , за что уцепиться. Или это просто общение такое.
Ты права. Жёстко и некрасиво.
.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ша... Я пришла))) Говорила с Катей. Повеселила её, поржали. Ну что товарищи дорогие. Давайте подытожим... Денис очень мерзко в той теме общался, Катя просто попала в обсуждение. Убедила, что её эта грязь не касается. Скрины принесли, чтобы показать каков Денис во всей красе. Писать, что этот человек виноват, глупо. Если кто-то глаза решил расскрыть. Но всё это писал наш Хороший и самый лучший))), наш Денис в той теме. Ну, каждый очередные выводы сделает, надеюсь, о человеке. Алю приплетать глупо
А чего Хороший тоже Денис? Офигеееть blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как надоело это все.
Вот точно
Страницы:
1
...
1598
1599
1600
1601
1602
1603
1604
1605
1606
1607
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр