загрузка
Страницы:
1
...
1599
1600
1601
1602
1603
1604
1605
1606
1607
1608
...
1615
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Катя. Прости что развели срач. Не обращай внимания на нас. Не принимай близко к сердцу. Это интернет. А реальность другая. В реальности всё намного лучше будет.
Саша, не переживай, я справлюсь … спасибо!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я очень постараюсь…
Катюша, мы сильные mishka.gif Посильнее духом будем, чем некоторые, которые якобы мужчиной зовутся. Выше нос
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,ты мне не укажешь))Я без тебя разберусь где мне что писать. Ты меня слышишь?Я тебе это говорю индеец а не Володе)Кому не нравится,может не читать. Мне твое враньё по отношению ко всем не нравится. Ты всю жизнь прожил для себя. Ни детей ни жены. А строишь из себя положительного героя. Не так?Ты пройди мою школу. Проживи десяток лет с женщиной. Пройди сопли, слезы и кучу всего-всего что только не происходило в жизни и тогда скажешь что мне делать. А пока твое мнение для меня лично,не стоит нич
Денис - кто тебя так. ? Будь добрым человеком. Зачем грязь развозить. Смысл. Люди всё равно тебя не поймут. И поиск будет долгим , . Приколы? Забавляет?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,она среди нас здесь)
Бабка то при чем? Скрины настоящие же
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Катюша, мы сильные Посильнее духом будем, чем некоторые, которые якобы мужчиной зовутся. Выше нос
Хорошо, я буду стараться mishka.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Бабка то при чем? Скрины настоящие же
Ну не зря же их скринили. Что бы придумать что то.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Он всех любит- раз такое обсуждает с народом. Не в личке. То есть он это обсуждает- а я ему пытаюсь рот прикрыть, что это увидит девушка которая ему нравиться. Значит врал он, что нравится. Жестоко это. Потому как переключается, на других сразу. Не знает , за что уцепиться. Или это просто общение такое.
Так и было. Я читала. Успокойся, пожалуйста mishka.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ша... Я пришла))) Говорила с Катей. Повеселила её, поржали. Ну что товарищи дорогие. Давайте подытожим... Денис очень мерзко в той теме общался, Катя просто попала в обсуждение. Убедила, что её эта грязь не касается. Скрины принесли, чтобы показать каков Денис во всей красе. Писать, что этот человек виноват, глупо. Если кто-то глаза решил расскрыть. Но всё это писал наш Хороший и самый лучший))), наш Денис в той теме. Ну, каждый очередные выводы сделает, надеюсь, о человеке. Алю приплетать глупо
Аля приплела Катю в ту тему.Катя не попала в обсуждение,ее там не было. Там была Настя и Аля.Скрины принес человек женщина которая в каждом своем сообщении меня оскорбляет. Можно после этого ее слова или действия воспринимать серьезно?Думаю нет.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как надоело это все.
Вы куда?)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Аля приплела Катю в ту тему.Катя не попала в обсуждение,ее там не было. Там была Настя и Аля.Скрины принес человек женщина которая в каждом своем сообщении меня оскорбляет. Можно после этого ее слова или действия воспринимать серьезно?Думаю нет.
Не приплетала. А рот тебе пыталась при.....
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Он всех любит- раз такое обсуждает с народом. Не в личке. То есть он это обсуждает- а я ему пытаюсь рот прикрыть, что это увидит девушка которая ему нравиться. Значит врал он, что нравится. Жестоко это. Потому как переключается, на других сразу. Не знает , за что уцепиться. Или это просто общение такое.
Мы просто шутили и все)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,ты мне не укажешь))Я без тебя разберусь где мне что писать. Ты меня слышишь?Я тебе это говорю, а не Володе)Кому не нравится,может не читать. Мне твое враньё по отношению ко всем не нравится. Ты всю жизнь прожил для себя. Ни детей ни жены. А строишь из себя положительного героя. Не так?Ты пройди мою школу. Проживи десяток лет с женщиной. Пройди сопли, слезы и кучу всего-всего что только не происходило в жизни и тогда скажешь что мне делать. А пока твое мнение для меня лично,не стоит ничего. Т
Читай выше. Я ответил.
Если тебе не хватает мозгов понять это. Не моя вина.
Ты не жил моей жизнью и не знаешь чтобы утверждать что-то. Моей жизни тебе, на три твоих хватит. Я в отличие от тебя, мнение не меняю и не вру.
Свои комментарии, ты сам можешь почитать, где ты говоришь одно, а потом через некоторое время другое.

Если что пиши в личку. Здесь не нужно разводить ругань.
Я завтра прочитаю и отвечу.
Своё мнение я сказал. Ты часто пишешь хрень, чтобы привлечь к себе внимание.
которую можно понять если в гараже с друзьями обсуждаешь. Но не в сообществе, где люди абсолютно чужие тебе.

Без Эмоций.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чего Хороший тоже Денис? Офигеееть
Ну ешкин кот))) Америку открыла)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Не приплетала. А рот тебе пыталась при.....
Ну можно же было просто от себя сказать,что неприлично себя ведём😀
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну ешкин кот))) Америку открыла)))
Чегоооо, я жираф girl-cray2_rt_76.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мы просто шутили и все)
Не похоже
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,ты мне не укажешь))Я без тебя разберусь где мне что писать. Ты меня слышишь?Я тебе это говорю, а не Володе)Кому не нравится,может не читать. Мне твое враньё по отношению ко всем не нравится. Ты всю жизнь прожил для себя. Ни детей ни жены. А строишь из себя положительного героя. Не так?Ты пройди мою школу. Проживи десяток лет с женщиной. Пройди сопли, слезы и кучу всего-всего что только не происходило в жизни и тогда скажешь что мне делать. А пока твое мнение для меня лично,не стоит ничего. Т
Денис, ты на Инти то хвост особо не задирай. С ним ясности нет, какой он в жизни, но пишет он правильные вещи. А то, что пишешь ты, мерзко и противно. И не первый раз уже вылазит дерьмо из твоих уст.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чего Хороший тоже Денис? Офигеееть
Действительно))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Аля приплела Катю в ту тему.Катя не попала в обсуждение,ее там не было. Там была Настя и Аля.Скрины принес человек женщина которая в каждом своем сообщении меня оскорбляет. Можно после этого ее слова или действия воспринимать серьезно?Думаю нет.
Ещё раз спрашиваю, скрины подлинные? Да. Что ты как баба, за женские юбки прячешься то?
Страницы:
1
...
1599
1600
1601
1602
1603
1604
1605
1606
1607
1608
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр