загрузка
Страницы:
1
...
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
...
374
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Очередь занимать?
На шашлыках были? Да/нет? Если нет, то в конец очереди🙂
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
не только красавица, но и очень умная женщина
Это про меня? ))
Была бы умная - была бы давно замужем.
С первым утверждением спорить не буду, не знаю spruceup_rt_74.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это про меня? )) Была бы умная - была бы давно замужем. С первым утверждением спорить не буду, не знаю
Оль, думаешь умные первые в очереди замуж?)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Очередь занимать?
Нет необходимости)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это про меня? )) Была бы умная - была бы давно замужем. С первым утверждением спорить не буду, не знаю
Мы все были - "давно"- замужем
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Красивая просто)
Засмущала))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Засмущала))
give-rose_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Оль, думаешь умные первые в очереди замуж?)))
Ну нет конечно, у всех по-жизни желания и приоритеты разные. Умные преуспевают в том, что для них важно, а я нет, поэтому я не умная no2_rt_40.gif
Логично же?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
На шашлыках были? Да/нет? Если нет, то в конец очереди🙂
Простите. Можно я вперед вас - у меня только слива огурец hm_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Мы все были - "давно"- замужем
Было дело grin-ast_rt_40.gif
Нас даже "Разбирали щенками", как принято говорить )))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет необходимости)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Серж, Россия, Москва:

Мы вас сами найдем)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну нет конечно, у всех по-жизни желания и приоритеты разные. Умные преуспевают в том, что для них важно, а я нет, поэтому я не умная Логично же?
На мой взгляд совсем не так... Между умом и заиужеством никакой параллели не прослеживается. Ещё если бы мудрая, там куда ни шло. Умные могуть быть несчастливы в личной жизни, а дурочки удачно замужем. Молчу уже про то, что сам факт замужества в принципе ни о чем не говорит, как она там в семье ещё живёт... Замуж, как говорится, не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Ты же за любого не пойдёшь? А чем женщина умнее, тем требования, по логике вещей, у неё выше.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Julia, Россия, Москва писала:
чем женщина умнее, тем требования, по логике вещей, у неё выше
Абсолютно никакой связи. У умной женщины требования соответствуют тому, чего сама собой представляет. У не умной, как раз, зачастую, завышенная планка ожиданий
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Абсолютно никакой связи. У умной женщины требования соответствуют тому, чего сама собой представляет. У не умной, как раз, зачастую, завышенная планка ожиданий
Согласна
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
На мой взгляд совсем не так... Между умом и заиужеством никакой параллели не прослеживается. Ещё если бы мудрая, там куда ни шло. Умные могуть быть несчастливы в личной жизни, а дурочки удачно замужем. Молчу уже про то, что сам факт замужества в принципе ни о чем не говорит, как она там в семье ещё живёт... Замуж, как говорится, не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Ты же за любого не пойдёшь? А чем женщина умнее, тем требования, по логике вещей, у неё выше.
Я про женский ум наверное. Как правильно заинтересовать и удержать мужчину.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Слава Богу это не Вовка на фотке, это какой то Ашот продажа труб biggrin_rt_40.png
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Слава Богу это не Вовка на фотке, это какой то Ашот продажа труб
Не хорошо использовать чужие фотографии - это наказуемо
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Абсолютно никакой связи. У умной женщины требования соответствуют тому, чего сама собой представляет. У не умной, как раз, зачастую, завышенная планка ожиданий
Вы, скорее всего, не совсем правильно поняли, что я хотела этой фразой выразить. Утрировано, если женщина умная, вряд ли она будет работать всю жизнь уборщицей, допустим. И получив образование, ей будет не интересно с комбайнёром. Понятно, что исключения бывают. Но принцесса и свинопас это скорее из сказки. А Вы о том, что дурочки мечтают о замках и мерсах. Все-таки, когда оба "из одной песочницы", шансов на понимание больше
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы, скорее всего, не совсем правильно поняли, что я хотела этой фразой выразить. Утрировано, если женщина умная, вряд ли она будет работать всю жизнь уборщицей, допустим. И получив образование, ей будет не интересно с комбайнёром. Понятно, что исключения бывают. Но принцесса и свинопас это скорее из сказки. А Вы о том, что дурочки мечтают о замках и мерсах. Все-таки, когда оба "из одной песочницы", шансов на понимание больше
Опятьь🧮
Страницы:
1
...
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
...
374

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр