загрузка
Страницы:
1
...
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
...
374
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я про женский ум наверное. Как правильно заинтересовать и удержать мужчину.
Ну, смысл я поняла. Что ты имеешь в виду
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
у этого лицо отвратное, вот не знаю может ответить, постебать.. и главное непонятно, как он меня нашел, я не в поиске, наверно форум мониторит
Я не в поиске
И «в отношениях»
Количество просмотров и сообщений ничем не отличается от предыдущего состояния))

Не, не так)
Пишут самые стойкие и заинтересованные
Все, кому пофиг на эти статусы
Общаться приятно, поскольку в основном предметно, всерьез и по делу
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Абсолютно никакой связи. У умной женщины требования соответствуют тому, чего сама собой представляет. У не умной, как раз, зачастую, завышенная планка ожиданий
Не согласна. Если женщина мечтает об одном, но соглашается на то, что доступно или выгодно, то это не ум, а расчет.
И уж точно тут не пахнет чувствами.
Каждый пусть ищет то, что ему нужно и нравится. Если сам не соответствуешь тому, что ищешь, значит или повезет, или не судьба и будешь один/одна.
А быть с тем, кто не соответствует твоим желаниям - это неуважение и с себе, и к нему.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы, скорее всего, не совсем правильно поняли, что я хотела этой фразой выразить. Утрировано, если женщина умная, вряд ли она будет работать всю жизнь уборщицей, допустим. И получив образование, ей будет не интересно с комбайнёром. Понятно, что исключения бывают. Но принцесса и свинопас это скорее из сказки. А Вы о том, что дурочки мечтают о замках и мерсах. Все-таки, когда оба "из одной песочницы", шансов на понимание больше
Умная женщина думаю будет искать другие ценности и увидит потенциал в мужчине, и вместе с ней мужчина станет успешней.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы, скорее всего, не совсем правильно поняли, что я хотела этой фразой выразить. Утрировано, если женщина умная, вряд ли она будет работать всю жизнь уборщицей, допустим. И получив образование, ей будет не интересно с комбайнёром. Понятно, что исключения бывают. Но принцесса и свинопас это скорее из сказки. А Вы о том, что дурочки мечтают о замках и мерсах. Все-таки, когда оба "из одной песочницы", шансов на понимание больше
А ведь таких и берут- в космонавты , ( Богатые дяденьки
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опятьь🧮
Что опять? Ты не согласна? С любым гастрабайтером со стройки, живущем в общаге тебе будет интересно?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
и вместе с ней мужчина станет успешней.
В нашем возрасте это уже не работает. Мы не станем другими.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В нашем возрасте это уже не работает. Мы не станем другими.
Другими нет
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А ведь таких и берут- в космонавты , ( Богатые дяденьки
Да пусть кого хотят, берут. Для меня брак это не только влечение, но и дружба. А для этого людям должно быть интересно друг с другом.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Что опять? Ты не согласна? С любым гастрабайтером со стройки, живущем в общаге тебе будет интересно?
Не нужно утрировать, в твоем комменте выше нет про гастробайтеров и слова.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Другими нет
Я не про переделывание человека. Я про видение сильных и слабых сторон партнёра. И женскую хитрость
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Умная женщина думаю будет искать другие ценности и увидит потенциал в мужчине, и вместе с ней мужчина станет успешней.
А до какого возраста мужчины можно потенциал рассматривать?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А до какого возраста мужчины можно потенциал рассматривать?
Я не знаю biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Умная женщина думаю будет искать другие ценности и увидит потенциал в мужчине, и вместе с ней мужчина станет успешней.
Хи. Это работало в 25 и 30, ну в 40 может. Если дяденька за 50 всю жизнь проработал в Пятерочке охранником... Блажен, кто верует, одним словом...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
И женскую хитрость
Вот, вспомнила, как это называется! Именно этого у меня нет и не было никогда ))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Хи. Это работало в 25 и 30, ну в 40 может. Если дяденька за 50 всю жизнь проработал в Пятерочке охранником... Блажен, кто верует, одним словом...
Возможно, возможно я отстала немножко
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да пусть кого хотят, берут. Для меня брак это не только влечение, но и дружба. А для этого людям должно быть интересно друг с другом.
Это вот да. Внешность и материальное меня интересует гораздо меньше, чем это.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Быть на одной волне и друг - это и есть про общие ценности, для меня это тоже крайне важно. А интересы могут быть разными.
А по мне)
Пусть у меня будет своя волна)
У него своя))
А при встрече - легкий шторм))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 05.08.2024 19:14
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Что опять? Ты не согласна? С любым гастрабайтером со стройки, живущем в общаге тебе будет интересно?
Не с любым. А с интересным)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну нет конечно, у всех по-жизни желания и приоритеты разные. Умные преуспевают в том, что для них важно, а я нет, поэтому я не умная Логично же?
Не врите. Вы умная. А глупой иногда на форуме прикидываетесь. Только зачем.
Страницы:
1
...
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
...
374

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр