загрузка
Страницы:
1
...
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
...
383
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
У меня 3 детей. И ипотека. Кому я интересна. ? Женатикам и людям 60+.. остальные нос воротят. Так что адекватные, и готовые к семейной жизни- проходят мимо.
Ух, я думал что интереснее и страшнее, там например три груди. Или ночью превращаетесь не скажу в кого.

А 3 детей и ипотека, разве это, остановит того, кому вы понравиться можете. Это же не повод крест на себе ставить. Плюс дети это плюс, ипотека не вечна. Поможет выплатить.
Эх вы трусихи.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
У меня 3 детей. И ипотека. Кому я интересна. ? Женатикам и людям 60+.. остальные нос воротят. Так что адекватные, и готовые к семейной жизни- проходят мимо.
Друх friends_rt_104.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Видимо одни боятся словить не то, а другие - не того... опять)
Вот это более похоже, на разумный ответ и опасения, мужчины или женщины
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ух, я думал что интереснее и страшнее, там например три груди. Или ночью превращаетесь не скажу в кого. А 3 детей и ипотека, разве это, остановит того, кому вы понравиться можете. Это же не повод крест на себе ставить. Плюс дети это плюс, ипотека не вечна. Поможет выплатить. Эх вы трусихи.
Саша, почему трусихи, ты думаешь очередь стоит и в загс тащут, прошли те времена
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что его уже на пенсию в 45?))
Нет)) Но всего, о чём мечтал, он уже достиг
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Заелись. Вот как пример, все 50 оттенков серого)
Хотелось бы еще данные в метрах и сантиметках, а лучше 3х мерную галограмму.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Нет)) Но всего, о чём мечтал, он уже достиг
А как же чего то там в голову, а что то в ребро? И вторая молодость? ))
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Уже что есть, то есть?
Конечно! Я так накололась уже, раскручивала бизнес делала сайты человеку, он кивал головой, а потом когда попустило его, оказалось что ему прекрасно на даче с пивом)) и все высоты мои нужны только мне
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же чего то там в голову, а что то в ребро? И вторая молодость? ))
Ну я к тому, что историей об основателе Макдональдса можно мотивировать только себя))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, почему трусихи, ты думаешь очередь стоит и в загс тащут, прошли те времена
Не знаю насчёт очереди и ЗАГСа. Но уверен поклонники есть у всех. Только правильно сказала Алевтина. Нужно отсеивать женатиков и тех кто просто погулять. А из оставшихся, выбрать того, кого разум подскажет
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А у меня коты, ремонт надо делать и работаю ночами. Я и 60 ти летним даже не нужна Тем более, последние опросы показали, что с моими параметрами ловить вообще нечего в приличном обществе )))
Вас что, Татьяна из Туссент. Заразила у всех ремонт. Последние опросы врут. Отличные у Вас параметры. Вы же не шарик.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ух, я думал что интереснее и страшнее, там например три груди. Или ночью превращаетесь не скажу в кого. А 3 детей и ипотека, разве это, остановит того, кому вы понравиться можете. Это же не повод крест на себе ставить. Плюс дети это плюс, ипотека не вечна. Поможет выплатить. Эх вы трусихи.
Это вы трусы. И сам такой))) Каждый пишет,, какая я хорошая, адекватная и вашпе... Несколько форумчан в том числе) Только самим им ничего не надо лично почему-то))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А что не так то. В чём я ошибаюсь
Саш, по факту гостевой брак большинство вполне устраивает, или желание близости и как можно скорее. Меня лично не тот, не тот вариант не устраивает.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот это более похоже, на разумный ответ и опасения, мужчины или женщины
В поисках сего ответа - чуть сам себе мозг не вынес)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не знаю насчёт очереди и ЗАГСа. Но уверен поклонники есть у всех. Только правильно сказала Алевтина. Нужно отсеивать женатиков и тех кто просто погулять. А из оставшихся, выбрать того, кого разум подскажет
Вот все уверены. Что есть. Паша Кемерово, что даже по два, а у кого и три. Но по факту...
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Хотелось бы еще данные в метрах и сантиметках, а лучше 3х мерную галограмму.
У вас видимо 3D-принтер имеется?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это вы трусы. И сам такой))) Каждый пишет,, какая я хорошая, адекватная и вашпе... Несколько форумчан в том числе) Только самим им ничего не надо лично почему-то))
Я не трус, но я боюсь. Сам не знаю чего.
Но как и другие форумчане. Плюсую. Хорошая и вапще Во good2_rt_68.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А у меня коты, ремонт надо делать и работаю ночами. Я и 60 ти летним даже не нужна Тем более, последние опросы показали, что с моими параметрами ловить вообще нечего в приличном обществе )))
Вы в каком то неприличном обществе. Идите к нам))) а мужчины должны заглядываться, я думаю так и есть, вы их не замечаете просто. Потому как правило- "кто заглядывается на тебя, на того ты не глядишь"
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Вы великолепны в этом платье!
женись на ней
я тебе доплачу даже
Страницы:
1
...
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
...
383

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр