загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
336
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Прикольно. Санэпиднадзорной службой и росздравнадзором мне ещё никто совет да любовь не желал у меня телефон бесится месяц Прошу прощения за ошибки.
Вот у них реально любовь. Они любят тебя, и помнят, даже если ты в отпуске
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот ветренный!
Нет, я исправился потом. Честно
Но жизнь все поменяла с ног на голову
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

иди в мою тему траншеи рыть
я тебе буду показывать где
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, не на булочки. Я ей их сам отдавал если нужно было бы. А вообще не знаю, потом просто пришла молодая учительница. И всё. Я перестал петь песни под окном Нади и мои мысли были все о ней, об этой юной прелестницы, кладези знаний и умений, сделать меня прилежным учеником, одним лишь взглядом и чарующей улыбкой. А как она произносила мою фамилию. Это просто услада ушей моих. За всё это я готов был остаться после уроков. Но увы дурак, я стал хорошо учиться. Чтобы услышать ее молодец Саша.
Я думала это только в кино. Ан нет
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ниче се))
Так вас от минусить жестко или всё-таки нежно, два-три минуса хватит. Непонятно.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я думала это только в кино. Ан нет
Что именно. ?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не я не такой. Линейкой по спине это перебор. Я тетрадкой скрученной по голове ей дал. Потом когда прошла любовь
Типо, не доставайся же ты никому ))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот у них реально любовь. Они любят тебя, и помнят, даже если ты в отпуске
Советуются. Тут же и садики проверять. Лагеря. Слава богу в школе каникулы.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Что именно. ?
Что в учителя влюбляются.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Типо, не доставайся же ты никому ))
Нет. Она всему классу, рассказала, как я пел песни под её окном. И собирал рисунки с подписью дурак и ещё одно слово. Когда она скидывала мне их с 4 этажа. И это за то, что даже несмотря на ругань взрослых я пел песни ради неё и для неё.
Вот за то что она всем рассказала я и дал ей по башке. Но вообще потом было пофиг. Новая учительница Зоя Арсентьевна. Пришла и мне стало не до Нади.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не я не такой. Линейкой по спине это перебор. Я тетрадкой скрученной по голове ей дал. Потом когда прошла любовь
wacko_rt_40.gif меня конечно не били, смельчаков не было, потому что я слезы пускала, на этаже старших классов, так горестно, что таких как ты, спускали с лестницы, чтоб не повадно было.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Советуются. Тут же и садики проверять. Лагеря. Слава богу в школе каникулы.
Да родителям сейчас хорошо у детей каникулы и значит больше возможностей быть вместе. Круто же
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что в учителя влюбляются.
Мне кажется многие кто влюблялся
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
меня конечно не били, смельчаков не было, потому что я слезы пускала, на этаже старших классов, так горестно, что таких как ты, спускали с лестницы, чтоб не повадно было.
Тетрадкой не больно.
Да и нет, не хотел бы, чтобы Надя плакала. Она же красивая девочка, зачем до слез обижать.
А спустить нет, не спустили бы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мне кажется многие кто влюблялся
Я до сих пор помогаю своему учителю физики, он уже совсем старенький, но я всю жизнь была ему благодарна, за то, что он и моя классная боролись за меня, против меня. Им казалось, что я не так жизнь вижу.
Меня трогала их наивность и внимание!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тетрадкой не больно. Да и нет, не хотел бы, чтобы Надя плакала. Она же красивая девочка, зачем до слез обижать. А спустить нет, не спустили бы.
Ударить девочку по голове тетрадкой? Это что за нафиг?
Я писала, что если б ты был в моем классе, то за такое, тебе как следует бы объяснили старшие товарищи.
Но вы другое поколение.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мне кажется многие кто влюблялся
Не ну может быть. Спорить вообще не буду.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я до сих пор помогаю своему учителю физики, он уже совсем старенький, но я всю жизнь была ему благодарна, за то, что он и моя классная боролись за меня, против меня. Им казалось, что я не так жизнь вижу. Меня трогала их наивность и внимание!)
Нет я даже не знаю как дела у первых учителей. Вы молодец Елена.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Меня зовут Татьяной)) Скажу коротко, строчкой из песни…знаешь, так хочется жить…по этому курсу и следую. Хочется всё успеть, много, чего увидеть, баловать близких, развиваться, ненужное фильтрую. Слушаю себя: хочу халву ем, хочу пряники. Катаюсь на велике, хожу на концерты, знакомлюсь и общаюсь с людьми. Отдыхать пока не хочется, хочу работать)) Из бытового: хотела испечь запеканку-кефир не купила, манки нет)))пока искала манку по полкам, обнаружила жучков в сахарной пудре, ёшкин-колокошкин
Собственно, моя запеканочка, в этот раз получилась даже как пудинг, очень сочная, обычно покрепче, налила чай, отдыхаю, наконец-то позавтракала sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ударить девочку по голове тетрадкой? Это что за нафиг? Я писала, что если б ты был в моем классе, то за такое, тебе как следует бы объяснили старшие товарищи. Но вы другое поколение.
Елена, у нас и девочки были боевые. Они и сдачи давали. Ты её тетрадкой. А она учебником.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
336

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр