загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто из форумчан свадьбу сыграл?! В реале.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Недавно женился один наш форумчанин, избранница не с сайта.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Да просто уже надо жить спокойно и счастливо, в нашем то возрасте
Вы считаете,что жизнь в одиночестве,это счастье ?
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Ирина, здравствуйте. Как здорово будьте счастливы!
Пока рано ещё,но все равно- спасибо большое)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну конечно,Иришенька, и надеюсь ты мне тоже не откажешь....
Хорошо, Володенька! И будем жить мы до свадьбы долго и счастливо и давать все друг другу! spruceup_rt_74.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Всем здоровья и процветания) Кто из форумчан в реале свадьбу сыграл?
Я вышла замуж, но не за форумского. Чему очень радаsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хорошо, Володенька! И будем жить мы до свадьбы долго и счастливо и давать все друг другу!
А потом будет свадьба....
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да)). Еще Хохлушка )) с молодым человеком , не помню как зовут ) Есть и ещё .
Пашка из Казани.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете,что жизнь в одиночестве,это счастье ?
Если человек самодостаточный- то почему бы и нет? Если у человека есть дети, близкие, друзья, есть с кем проводить досуг, он просто один проживает на определенной жилплощади- то разве можно назвать его одиноким? А самое для меня ужасное - это одиночество вдвоем: когда люди живут вроде бы вместе, но по факту каждый сам по себе. Так что все в этом мире относительно.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2024 12:30
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
У меня скоро свадьба,в реале встретились.А форум все равно почитываю)
Поздравляю вас искренне!
Недавно была у вас в Рыбинске, как же там красиво!
И надписи старинные везде. Все очень романтично!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человек самодостаточный- то почему бы и нет? Если у человека есть дети, близкие, друзья, есть с кем проводить досуг, о просто один проживает на определенной жилплощади- то разве можно назвать его одиноким? А самое для меня ужасное - это одиночество вдвоем: когда люди живут вроде бы вместе, но по факту каждый сам по себе. Так что все в этом мире относительно.
Вот для вас женщин,сразу на ум приходит самодостаточность....то есть если вы не в чем материально не нуждаетесь,то и мужчина вам нахрен не нужен.....У нас у мужиков совсем другой менталитет, этим то мы видимо от вас и отличаемся.....
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А потом будет свадьба....
Да! У каждого своя!
Я выйду замуж за любимого! Ты тоже найдешь себе идеал, который так долго искал и назовешь ее любимой! Все будет у нас хорошо дальше и счастливо!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да! У каждого своя! Я выйду замуж за любимого! Ты тоже найдешь себе идеал, который так долго искал и назовешь ее любимой! Все будет у нас хорошо дальше и счастливо!
Вот это поворот.... blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот для вас женщин,сразу на ум приходит самодостаточность....то есть если вы не в чем материально не нуждаетесь,то и мужчина вам нахрен не нужен.....У нас у мужиков совсем другой менталитет, этим то мы видимо от вас и отличаемся.....
Где Вы тут про материальное прочитали? Друзья, дети, близкие - это то, что окружает нас. Или не окружает. С другой стороны, если у женщины все есть, то ухудшать свою жизнь нет смысла. Только улучшать.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где Вы тут про материальное прочитали? Друзья, дети, близкие - это то, что окружает нас. Или не окружает. С другой стороны, если у женщины все есть, то ухудшать свою жизнь нет смысла. Только улучшать.
Так Вы же сами написали про самодостаточность
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 

Встретились на сайте, встречались, поженились в 22 году, много всего было за 8 лет, окончилось все печально, человека не стало. Люблю навсегда, не смотря ни на что.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 12:50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хорошо, Володенька! И будем жить мы до свадьбы долго и счастливо и давать все друг другу!
А почему ему? Я тоже хочу. Меня никто не целует)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.08.2024 12:44
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Вы же сами написали про самодостаточность
А самодостаточность = материальное ? Володя, вы ищите ту, у которой нет чего-то материального ? Или вам чего-то материального не хватает ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Встретились на сайте, встречались, поженились в 22 году, много всего было за 8 длет, окончилось все печально, человека не стало. Люблю навсегда, не смотря ни на что.
mishka.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А самодостаточность = материальное ? Володя, вы ищите ту, у которой нет чего-то материального ? Или вам чего-то материального не хватает ?
Ну во первых при чем тут я ? А во вторых, а что для Вас самодостаточность?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему ему? Я тоже хочу. Меня никто не целует)
Так и я не целую! Я же до свадьбы ни-ни!

Он мне дает на маникюр… я ему еще не знаю что, он не уточнял! Значит ничего не надо! Мужчинам вообще ничего не надо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр