загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто из форумчан свадьбу сыграл?! В реале.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Оксана, спасибо за ответы 🌹 Желания сбываются, и искренние, и неискренние. Вот про некоторые , пусть и искренние желания, я сейчас думаю, лучше бы они не сбылись. Дорогая цена получилась за "сбычу мечт". А некоторые, ну вот правильные желания, почему-то на stop.
Не гуру я.
Но, по себе знаю, что чем конкретней сформулировать цель, тем она и более приближенно будет выполнена к запросу.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не гуру я. Но, по себе знаю, что чем конкретней сформулировать цель, тем она и более приближенно будет выполнена к запросу.
Тоже верно 💐
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
После 40 жизнь реально только начинается. И по последним исследованиям наше поколение будет жить уже до 90 лет точно, а то и больше.. Не зря возраст молодёжи увеличили ) и пенсионный возраст увеличили по всему миру.. 49 лет - вы совсем еще малышка )))
Лавры Терешковой покоя не дают sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Оспади, вот это "переполненность" sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр