загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто из форумчан свадьбу сыграл?! В реале.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Конечно. Собирайте дружину богатырей)))
Так я и сделаю biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давайте-ка перестанем. Света уже предостаточно, аж слепит. Имеющий уши да услышит.
Слушаемся и повинуемся, о великая воительница тьмы!))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кирилл убедил меня, что после 40 старость, поэтому всё...
Зря Вы прислушиваетесь к провокационным речам Кирилла. На самом деле старость наступает только после 100 лет biggrin_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
В общем, понятно )
Тут уже и мои какие-то сообщения стали удалять. Хотя я никого не оскорбляла. Правда глаза колет. Есть своя тусовка. И тут все должны быть одинаковые. 😂 мир он из разных людей состоит. И если кажется , что кто-то хвастает или занимается самолюбованием. Задайте вопрос
: почему так вам кажется ?)))
Мне некоторые пишут , что Насть почаще тут сиди и пиши- интересно читать. ))
Но у меня нет никого желания участвовать в каких-то подколах и разборках. С переходом на личности. Если честно это не совсем здоровая тема.🤦🏼‍♀️
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Написано,Яна) на всех всё написано и случайностей не бывает. Всё закономерно) и первый,второй...и десятый. )) брак ли,сожительство ли...не суть. Каждый достоин своего окружения и партнёра и решение принимает сам) измениться самому или бесконечно искать подтверждение "опять не повезло".
Вы такая умная)) куда уж нам))

Но к сожалению нет, сама знаю двоих мужчин, которые к детям от разных браков относятся абсолютно по-разному. А я писала только про это. Ни слова не сказала про не повезло, оставьте свои домыслы при себе.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем, понятно ) Тут уже и мои какие-то сообщения стали удалять. Хотя я никого не оскорбляла. Правда глаза колет. Есть своя тусовка. И тут все должны быть одинаковые. 😂 мир он из разных людей состоит. И если кажется , что кто-то хвастает или занимается самолюбованием. Задайте вопрос : почему так вам кажется ?))) Мне некоторые пишут , что Насть почаще тут сиди и пиши- интересно читать. )) Но у меня нет никого желания участвовать в каких-то подколах и разборках. С переходом на лично
Тем не менее вы только что это сделали.
Давайте на этом закончим.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Вы такая умная)) куда уж нам)) Но к сожалению нет, сама знаю двоих мужчин, которые к детям от разных браков относятся абсолютно по-разному. А я писала только про это. Ни слова не сказала про не повезло, оставьте свои домыслы при себе.
Опытная)) три бывших у меня. wink_rt_40.png
Я говорила в целом а не о ком-то.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 02.08.2024 10:42
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слушаемся и повинуемся, о великая воительница тьмы!))
Сейчас как по спине да рулоном обоев, будешь знать)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тем не менее вы только что это сделали. Давайте на этом закончим.
Да ?)) а чего ж Вы те сообщения не удалили ?))
Понятно все с Вами и сами пишете подкольчики про лучики добра )))🤣🤣 ладно , если вам от этого легче становится - и слава Богу ))
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2024 10:47
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас как по спине да рулоном обоев, будешь знать)
И откроется мне великая истина, и осчастливлю я ей человечество))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Вы такая умная)) куда уж нам)) Но к сожалению нет, сама знаю двоих мужчин, которые к детям от разных браков относятся абсолютно по-разному. А я писала только про это. Ни слова не сказала про не повезло, оставьте свои домыслы при себе.
Я знаю тоже примеры где мужчина в первом браке бросил ребёнка , а во втором стал просто идеальным отцом. Пересмотрел всю свою жизнь и в итоге просил прошения у первой жены и первого ребёнка спустя годы
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зря Вы прислушиваетесь к провокационным речам Кирилла. На самом деле старость наступает только после 100 лет
Мне нравится Ваш ход мыслей )
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравится Ваш ход мыслей )
Приятно слышать, что наши мнения совпали smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ?)) а чего ж Вы те сообщения не удалили ?)) Понятно все с Вами и сами пишется подкольчики про лучики добра )))🤣🤣 ладно , если вам от этого легче становится - и слава Богу ))
Анастасия, незамутненная легкость бытия не то, что меня может вывести из себя.
Что и как удалять, я разберусь.
Если вы в лучиках добра видите подколы, ну что я могу сказать.
Если вы думаете, что здесь прямо все в общении лайкают и умиляются, я вас разочарую. У людей разные реакции на все, и на вас в том числе, и на меня, и на других, и это нормально.
Предлагаю закончить на этом.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И откроется мне великая истина, и осчастливлю я ей человечество))
Ты до сих пор этого не сделал?))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю тоже примеры где мужчина в первом браке бросил ребёнка , а во втором стал просто идеальным отцом. Пересмотрел всю свою жизнь и в итоге просил прошения у первой жены и первого ребёнка спустя годы
Человек способен измениться сам и изменить свой мир...тоже знаю такие примеры.)
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю тоже примеры где мужчина в первом браке бросил ребёнка , а во втором стал просто идеальным отцом. Пересмотрел всю свою жизнь и в итоге просил прошения у первой жены и первого ребёнка спустя годы
У меня без хэппи энда.. Мужчина ушёл из семьи по огромной любви, но всегда продолжал общаться с детьми от первого брака, сын же от второй обожаемой жены ему на фик не нужен был, и при совместной жизни 15 лет, и после. Человек слаб и эгоистичен. Кому-то тяжело любить хулиганистого подростка, кому-то сложного младенца не спящего, ничего тут не спрогнозировать. Мало кто любит по умолчанию просто своего ребёнка.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Человек способен измениться сам и изменить свой мир...тоже знаю такие примеры.)
Особенно , если он прошел большие испытания. У меня первый муж просил прощения спустя 20 лет .так и написал, что чтобы понять все это и как я тебя обидел мне пришлось пройти много трудностей.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Особенно , если он прошел большие испытания. У меня первый муж просил прощения спустя 20 лет .так и написал, что чтобы понять все это и как я тебя обидел мне пришлось пройти много трудностей.
Испытания даны нам,чтобы стать лучше. Когда-то я думала,что мне не везло,сегодня я благодарна...ибо была достойна каждого своего "учителя".)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давайте на этом закончим.
Тоже учу Соню умению вовремя остановиться) но ей 12, ей пока еще простительно biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр