загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто из форумчан свадьбу сыграл?! В реале.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не дают человеку высказаться
А что, он сюда поговорить пришел ?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что, он сюда поговорить пришел ?
Да кто ж его знает-то?)) Мог бы ответить - ответил)) не дают же ж biggrin_rt_40.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Игра в свадьбу?
А, вот ещё про игру слов. Спасибо, Георгий, напомнили) У знакомого нохчи из Крыма ролик в статусе: один нохчи продаёт машину, второй подходит интересуется, как машина, крашена ли? Первый заверяет, если окажется, что крашена и типа я вру, то я тебе её без денег отдам! Не крашена! Второй сообщает, что на заводе машину красили, значит, крашена, давай ключи. Первый позвал старшего брата, тот выслушал, сказал, да, так-то ты не прав, ты как мужчина слово дал - передай ему ключи. Второй доволен, восклицает, что с него ресторан! Заказывайте что угодно! Приходят в ресторан, второй предлагает заказать что угодно, старший брат говорит, ну, заказываю документы мне неси на этот ресторан, ресторан я заказываю. Короче, итог такой: второй вернул ключи первому и получил урок. Про слова и ясность изъяснения мысли, потому что слово да, нужно держать, но не увлекаться двойной актуализацией. Во всех смыслах.
Сообщение отредактировала Рита, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 01.08.2024 22:14
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В том, что 5 из 8 изменяют.
В общем, перебирают, шведский стол. Ну хоть 5 из 8 пол (sex) не меняют ))
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С самого начала она писала, о том,что если человеку одному хорошо ( эта оказывается она про себя в третьим лице) то зачем мол ещё кто ему ? Я и задал вполне логичный вопрос,что если Вам одной хорошо,зачем Вы здесь на СЗ ??
Человеку женщине или человеку мужчине может быть хорошо одному В ОБЩЕМ, но иногда плохо, а тут и СЗ! Хотя на нашей планете жизнь в форме М и Ж, поэтому по логике - ...
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут познакомилась . Вышла замуж , родился сын. И вот в марте развелась ) Считай благодаря этому форуму появился сынок Вася. Правда папа им особо не интересуется и очень редко приезжает ((но это совсем другая история. Очень весёлый , жизнерадостный и добрый малыш получился ))))
Здоровья, радости, счастья ❤️
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины болтать больше любят, поэтому их и больше тут.
Болтать - унис-с))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Болтать - унисекс))))
Смотря чем болтать biggrin_rt_40.png
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смотря чем болтать
Лиха беда начало...)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот Владимир, например. У него нет и детей. А если бы появился он в нем души не чаял. Эх, женщины, женщины.. Выбираете тех кто люб, покрасивее.. А потом вот дети растут без пап.. (
Хуже, когда они растут без мам. Без папы проживёт , а вот без мамы сирота
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 23:13
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В том, что 5 из 8 изменяют.
Бред такой . Я знаю единицы кто изменяет мужьям. У меня не было никогда любовников. Я даже ржу на эту тему .я же общаюсь в таких кругах, что можно себе завести такого любовника -мечта.🤣 я когда была замужем крайний раз. Уже даже родив 4 ребёнка я на сцене выступала. И у меня есть коллега по цеху. Красавчик, бизнесмен, поет офигенно . Еще меня младше на 4 года. И я всегда ему нравилась. И он был не прочь со мной интрижку замутить. Но я дала понять, что люблю мужа .
И вот я думаю: а стал бы тот муж оказываться от предложения, если бы подкатила красотка младше него и вся такая из себя.
Одно дело не изменять когда никто не предлагает 🤣 🤣🤣🤣а другое дело не изменять, когда есть предложения. Второе достойно уважения ))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Здоровья, радости, счастья ❤️
Спасибо большое и Вам счастья самого настоящего ❤️🙏
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Юль, у меня другое мнение. Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. Если совпадение уже было до тебя, то нужно очень пристально смотреть - не явишься ли ты лишь закономерностью. Что касается твоего примера, то вопрос к нему самому. Почему дважды такой выбор.
Никогда ни в ком нельзя быть уверенным, браки любые распадаются!
Давно пора это понять ...можно и через 30 лет офигеть что тебе партнер выкинет....
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И вообще Ольга местная писала, что 8 ее знакомых, подруг - 5 изменяют.
Что не делает ей чести. "Скажи мне,кто твой друг,и я скажу,кто ты"
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
я же общаюсь в таких кругах, что можно себе завести такого любовника -мечта.🤣
У Вас что ни комментарий о себе любимой и бм - то очередной перл.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
У Вас что ни комментарий о себе любимой и бм - то очередной перл.
Ну да ))) весёлая жизнь ))
вас это раздражает ?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Когда пишешь правду кажется , что человек врёт 🤥 🤣а когда он врет все вокруг думают , что пишет правду. Вот парадокс 🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
У Вас что ни комментарий о себе любимой и бм - то очередной перл.
Больше всего смешат такие замечания от женщин (слава богу очень редко встречается на этом форуме) замечания про себя любимую ))
А про кого мне писать ? Про других людей ? Делюсь своим опытом, жизнью , наблюдением. Люблю ли себя ? Конечно! И это нормально )
Не нравится -пройдите мимо и не читайте . Форум тут для всех.))) и люди разные . я не заставляю Вас быть мной 🤣🤣🤣но и я не хочу быть Вами ))
Так , что не стоит меня пытаться задеть )))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Что не делает ей чести. "Скажи мне,кто твой друг,и я скажу,кто ты"
Из моего окружения я даже и вспомнить сейчас не могу что кто-то изменяет мужу. Если только какие-то знакомые )) а из подруг нет. Но у меня подруги сами по себе очень порядочные люди 🙏❤️
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так , что не стоит меня пытаться задеть )))
Не пыталась biggrin_rt_40.gif Извините, что получилось biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр