загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто из форумчан свадьбу сыграл?! В реале.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте я вам лучше очки покажу 🤣для поднятия настроения )))
Нифига себе какие бабочки.
Мне ещё Али очки понравились. В пол лица.
Девушкам идут очки и другие аксессуары.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, не так. Разные все. Но вы по его поступкам сами все почувствовать сможете. Без веры нет отношений.
И я о том. Что если этот обманывал, не значит, что с любым надо бюджет в свои руки брать
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И это Вас не насторожило..?
Количество браков само по себе ж ничего не значит. У меня есть знакомый, у которого первая жена спилась, вторая наркоманила. И вот только третья, которую он встретил в 40+, оказалась женщиной без причуд. Куда смотрел, вопрос риторический. Сам военный , высокий чин
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Сколько я в них убухала🤦🤦🤦, ког- да то. Да и муж тоже ( бывший)
А сколько в них убухать -то можно ? Расскажите хоть
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И я о том. Что если этот обманывал, не значит, что с любым надо бюджет в свои руки брать
Просто у меня так было и считаю это нормальным. Все равно все серьезные покупки делали вместе. А все остальное решала мой нежный Ангел.
За продуктами вместе ходили, чтобы сумки не таскала. А по мелочи я за наличку покупал. При ней я как раз завязал играть в танки и кидать туда деньги. Но и то, говорю раз в месяц только кидал раньше, но не каждый день.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Количество браков само по себе ж ничего не значит.
Юль, у меня другое мнение.
Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. Если совпадение уже было до тебя, то нужно очень пристально смотреть - не явишься ли ты лишь закономерностью.
Что касается твоего примера, то вопрос к нему самому. Почему дважды такой выбор.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ах вот как всё получилось))) Розовые очки) Прикольные
Вы меня своим этим комментарием вдохновили такие фото сделать. На мир сквозь розовые очки ))

Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня своим этим комментарием вдохновили такие фото сделать. На мир сквозь розовые очки ))
Очень красиво wub_rt_44.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Юль, у меня другое мнение. Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. Если совпадение уже было до тебя, то нужно очень пристально смотреть - не явишься ли ты лишь закономерностью. Что касается твоего примера, то вопрос к нему самому. Почему дважды такой выбор.
Насколько я знаю, просто честный человек. Женился на тех, кто в постель затащил. Третий брак долгий. Сыну уж 30 лет.
И со слов жены - это ей повезло. У нее первый брак . Но есть дочка внебрачная
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня своим этим комментарием вдохновили такие фото сделать. На мир сквозь розовые очки ))
Легкая Вы, вот и очки отражают Вашу душу
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Тут 50% переженились . У вас там тоже есть перспективный . Зелёный . С 4-мя квартирами и автосервисом, скоро из бани выпустят ещё и чистым будет .
Мне просто интересно. А для людей, которые у истоков ГП, и сейчас уделяют ГП и время, и силы, - ободряющая информация!
Не совсем поняла, 4 квартиры и автосервис - это для чего перспективный?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас не было любовника никогда?
Павел, у меня не было любовника никогда, если мы про измену супругу. Понимаете в чём дело, есть такая штука, называется совесть. Вот муж, допустим, никогда не узнает, а мне самой с этим знанием как жить? Зачем об это мараться?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Павел, у меня не было любовника никогда, если мы про измену супругу. Понимаете в чём дело, есть такая штука, называется совесть. Вот муж, допустим, никогда не узнает, а мне самой с этим знанием как жить? Зачем об это мараться?
А еще бывает так, что любишь супруга. И другие не нужны.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Игра в свадьбу?
В реале 🎂 Игромания лечится 🤐
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А еще бывает так, что любишь супруга. И другие не нужны.
Ага. А он раз и любовницу завел.
Или супругу любишь, а она заводит любовника.
И вообще Ольга местная писала, что 8 ее знакомых, подруг - 5 изменяют.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас не было любовника никогда?
Когда я жил с Ольгой, то нет не было любовницы. Не из-за того что мне никто не нравился. Просто я не хотел чтобы ей было больно. И мне было стыдно.
А если свободен или свободна. То я никого не осуждаю, если они спят с кем-то. Ведь это их право.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Насколько я знаю, просто честный человек.Но есть дочка внебрачная
Очень честный.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.08.2024 20:45
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ага. А он раз и любовницу завел.
Значит, не любил. И так бывает.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мне просто интересно. А для людей, которые у истоков ГП, и сейчас уделяют ГП и время, и силы, - ободряющая информация! Не совсем поняла, 4 квартиры и автосервис - это для чего перспективный?
Для замужества.

Но он уже не перспективный. Из бани не вылезает.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Очень честный.
Меня умилило, что куда тащили, туда и ходил, не разбираясь. Зато женился потом, честный, значит)))
Л-логика.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр