загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто из форумчан свадьбу сыграл?! В реале.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот к примеру какой-то мужчина,для Вас ошибка природы,а для какой-то женщины этот же мужчина самый лучший.....И каждый человек так же ( и Вы в том числе). Вы не думали об этом ? Или Вы всех мужчин которые Вам не по вкусу в ошибки природы записали..?..если это так,это как раз говорит о ошибке природы по отношению к Вам.....
Поясняю, про ошибки природы и венцы творения природы шутили в другой теме, видимо вы не в курсе. Далее по тексту, у меня есть своё мнение насчёт мужчин которые мне не подошли, почему я не могу его озвучить? По сердцу серпом режет? Тогда заступились бы за женщин, которых через раз называют меркантильными, алчными, пустожорками.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ниче не понял. Во лжи обвиняют... Девушки форума, кто нибудь имел секс со мной? Прошу подтверждения что Нет или Да)))
Голосовалка нужна)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так если Вам другая составляющая кроме материальной не нужна,зачем Вы здесь??
Вы с чего вообще это взяли??! Где я это писала?? Откуда такие выводы?? Как раз материально я нормально сама себя обеспечила, так что, Владимир отстаньте от меня, вести с вами диалог неконструктивно и неинтересно. А будете меня голословно обвинять, я вас прокляну sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот не удивлюсь если ты в скором времени выйдешь замуж. Даже несмотря на наличие статуса многодетной мамы. На тебя хочется смотреть постоянно, такая солнечная девушка. Смотреть и любоваться тобой)
Правда ?))
Я уже немного боюсь выходить замуж, если честно 🙈 🤣
У меня по предмету "вышла замуж" пока одни двойки 🤣🤣зато правда дети есть )
Тут на пляже ко мне с 3 детьми парень подошел знакомится. 28 лет!!! Когда он потом в процессе стал спрашивать сколько мне лет?) я говорю отгадай. Он : думаю 30 , но судя по детям 35.🤣блин у меня с собой старшей не было которой 21.
Мне его жалко стало даже 🤣
Но не испугался , когда узнал реальный возраст. Но я чего-то не хочу каких-то однодневных отношений неизвестно с кем. Не современная я.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Такая девочка-девочка на фото 👏
Спасибо и Вы тоже такая красивая девушка и очень классный никнейм ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Она же написала кого хочет. Выше ответила тебе Володя.
Володя теряет мысль в ходе переписки, переиначивает смысл предложений.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Голосовалка нужна)
Ну в Пензе был. Со слов Галины любовницы каждый день новые. Ну или новый город новая любовница)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вася - просто чудо! Папу его в принципе не понимаю. Как можно не интересоваться таким прелестным ребенком?! Ну а так - кино вспомнилось, «Одиноким предоставляется общежитие». Как к свахе-Гундаревой пришла мама с младенцем, у которой с мужем не сложилось, и отдала ей со словами: «На, полюбуйся, твоя работа!») Так и Лене нашему можно сказать)) А полюбоваться есть чем!
Я тоже до сих пор не поняла , что это за прикол со стороны мужа был.🙄 вроде по 40 лет. У него я третья жена.сыновей больше нет у него. Мало того, если бы не родился Вася его фамильный род прекратился. У брата нет никаких детей.
Но он сейчас в очень активном поиске ищет новую женщину , чтобы была идеальной.
Я не идеальная . простой и живой человек. Но договорится было можно. Не любил ,наверное???? танчики любил 😂 столько туда денег убухал 🤣
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну в Пензе был. Со слов Галины любовницы каждый день новые. Ну или новый город новая любовница)
Вон, Кирилл бородой тряс, клюшкой махал: "старость-старость", а сам... diablo_rt_74.gif Поэтому доверия нет к остальным.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут познакомилась . Вышла замуж , родился сын. И вот в марте развелась ) Считай благодаря этому форуму появился сынок Вася. Правда папа им особо не интересуется и очень редко приезжает ((но это совсем другая история. Очень весёлый , жизнерадостный и добрый малыш получился ))))
Какой красавчик!
Ну а мама - просто восхитительная! give-rose_rt_60.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всё по честному
Согласен. Честно. За это и люблю
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правда папа им особо не интересуется и очень редко приезжает ((но это совсем другая история.
А почему вы рожаете от таких?Тут есть мужчины, которые не бросят ребенка никогда и т. Д. Вот удивительно.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Много было свадеб, и половина уже в разводе, печально.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С самого начала она писала, о том,что если человеку одному хорошо ( эта оказывается она про себя в третьим лице) то зачем мол ещё кто ему ? Я и задал вполне логичный вопрос,что если Вам одной хорошо,зачем Вы здесь на СЗ ??
Логично было бы, не спрашивать зачем на сайте знакомств. Естественно же, чтобы познакомиться. И жить долго и счастливо
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так зачем же тогда транслировать обратное ?? Я все больше убеждаюсь,что Вы часто противоречите самой же себе.....отсюда вывод,что Вы сами не знаете,что хотите.....хотя о чем я, среди женщин это нередкость...
Мда, Володя. Тяжело Вам в жизни
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С самого начала она писала, о том,что если человеку одному хорошо ( эта оказывается она про себя в третьим лице) то зачем мол ещё кто ему ? Я и задал вполне логичный вопрос,что если Вам одной хорошо,зачем Вы здесь на СЗ ??
Володя, Вы, если людей путаете, кто и что пишет, то возвращайтесь и перечитывайте.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо и Вы тоже такая красивая девушка и очень классный никнейм ))
give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже до сих пор не поняла , что это за прикол со стороны мужа был.🙄 вроде по 40 лет. У него я третья жена.сыновей больше нет у него. Мало того, если бы не родился Вася его фамильный род прекратился. У брата нет никаких детей. Но он сейчас в очень активном поиске ищет новую женщину , чтобы была идеальной. Я не идеальная . простой и живой человек. Но договорится было можно. Не любил ,наверное???? танчики любил 😂 столько туда денег убухал 🤣
Не вырос Ваш папа. Увы .
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже до сих пор не поняла , что это за прикол со стороны мужа был.🙄 вроде по 40 лет. У него я третья жена.сыновей больше нет у него. Мало того, если бы не родился Вася его фамильный род прекратился. У брата нет никаких детей. Но он сейчас в очень активном поиске ищет новую женщину , чтобы была идеальной. Я не идеальная . простой и живой человек. Но договорится было можно. Не любил ,наверное???? танчики любил 😂 столько туда денег убухал 🤣
Идеальных нет. Не волнуйтесь.
Есть просто твоё или нет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много было свадеб, и половина уже в разводе, печально.
Зато другая половина - нет.
А если не пробовать - то, точно нет )
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр