загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто из форумчан свадьбу сыграл?! В реале.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему вы рожаете от таких?Тут есть мужчины, которые не бросят ребенка никогда и т. Д. Вот удивительно.
А почему у вас дети от такой ?)))
И отец предыдущих детей общается с ними. Слава богу.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Логично было бы, не спрашивать зачем на сайте знакомств. Естественно же, чтобы познакомиться. И жить долго и счастливо
Не все здесь для этого....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже до сих пор не поняла , что это за прикол со стороны мужа был.🙄 вроде по 40 лет. У него я третья жена.сыновей больше нет у него. Мало того, если бы не родился Вася его фамильный род прекратился. У брата нет никаких детей. Но он сейчас в очень активном поиске ищет новую женщину , чтобы была идеальной. Я не идеальная . простой и живой человек. Но договорится было можно. Не любил ,наверное???? танчики любил 😂 столько туда денег убухал 🤣
Людям заняться что-ли не чем в танчики деньги убухивают)) Сколько лет дяденьки?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Идеальных нет. Не волнуйтесь. Есть просто твоё или нет.
Согласна)) значит я была просто не его. В любом случае спасибо за сынульку )))
Вообще спасибо моим мужьям за детей. Они у меня отличные все получились. Ттт шоб не глазить 🤣
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У него я третья жена
И это Вас не насторожило..?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не все здесь для этого....
Кто-то просто ставит статус по трындеть. Но на самом деле, они все в поисках. Мониторят сайт, анкеты и форум. И ищут, но боятся признаться в этом
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему вы рожаете от таких?Тут есть мужчины, которые не бросят ребенка никогда и т. Д. Вот удивительно.
Они об этом знают? Или как они в этом уверены
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Людям заняться что-ли не чем в танчики деньги убухивают)) Сколько лет дяденьки?)
Сколько я в них убухала🤦🤦🤦, ког- да то. Да и муж тоже ( бывший)
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут познакомилась . Вышла замуж , родился сын. И вот в марте развелась ) Считай благодаря этому форуму появился сынок Вася. Правда папа им особо не интересуется и очень редко приезжает ((но это совсем другая история. Очень весёлый , жизнерадостный и добрый малыш получился ))))
Вы такие милашки 🥰!!!Здоровья вам и счастья!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И это Вас не насторожило..?
Так и он у неё не первый... Это не показатель.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Они об этом знают? Или как они в этом уверены
Ну вот Владимир, например. У него нет и детей. А если бы появился он в нем души не чаял.
Эх, женщины, женщины.. Выбираете тех кто люб, покрасивее.. А потом вот дети растут без пап.. (
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Людям заняться что-ли не чем в танчики деньги убухивают)) Сколько лет дяденьки?)
Ну я, честное слово, не знала , что у него есть такой порок , как игромания.. И к тому же каждый человек видит других через себя. Я верю людям , потому что сама стараюсь не обманывать ... И я люблю людей в целом )
Его бывшая жена писала в экспертире судебной , что он игрок в танчики и за раз по 6 буток пива выпивает . Но он мне тогда сказал: Как ты можешь верить человеку , которая бросила свою дочь? Верь мне ! Ты же со мной.
Вот я и поверила.
Правда он в тайне все это делал. Когда 2 мес лежала с малышом, а потом с другим ребёнком в больнице, когла море всех детей увозила. Случайно это вскрыло. 🤣 я только понять не могла последний год житья почему он какой-то депрессивный и раздражительный . а он терпел. И я об этом не знала.🤣 на мне было 4 моих детей и его дочка. Итого 5 детей.🤣 случайно кучу всего вскрылось .
Я до этого и не знала , что туда в эти танчики можно по 2500 в день донатить 🤦🏼‍♀️ я еще думала: что такое познакомились у него зп была 50 тыс . поженились. Нашли рядом с моим домом работу . стала зп 120 тыс. А мы стали в долгах все больше и больше.🤣🤣 я и не знала что была все это время женой танкиста 🤣🤣 уровень мастер 🤣🤣🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
И это Вас не насторожило..?
Ну я по себе рассуждала. И он у меня был не первый муж
Я думала : может он просто такой же доверчивый , как я ))) реально так думала 🤣🤣🤣
Ладно...глупость должна быть наказуема. Это мой случай ))
Слава Богу , что у меня хоть самоирония есть и чувство юмора ) так легче жить 😆
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это не показатель.
40 лет и три развода за плечами? Помоему очень даже показательно.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот Владимир, например. У него нет и детей. А если бы появился он в нем души не чаял. Эх, женщины, женщины.. Выбираете тех кто люб, покрасивее.. А потом вот дети растут без пап.. (
Думать, не знать!!!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
40 лет и три развода за плечами? Помоему очень даже показательно.
И это только официально, видимо...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вы такие милашки 🥰!!!Здоровья вам и счастья!
Спасибо большое. И Вам здоровья и всего самого лучшего 😘💓💕💕💕
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я по себе рассуждала. И он у меня был не первый муж Я думала : может он просто такой же доверчивый , как я ))) реально так думала 🤣🤣🤣 Ладно...глупость должна быть наказуема. Это мой случай )) Слава Богу , что у меня хоть самоирония есть и чувство юмора ) так легче жить 😆
А теперь Вы бы рассмотрели в партнеры мужчину, у которого более 2 неудачных браков за плечами , и он хочет снова жениться?
Если вопрос слишком интимный - можно не отвечать. Или в личку
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Так и он у неё не первый... Это не показатель.
Как скажете)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Сколько я в них убухала🤦🤦🤦, ког- да то. Да и муж тоже ( бывший)
Удивлён. Я тоже когда то донатил много. Сейчас нет. Редко играю. Иногда месяц не захожу.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр