загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто из форумчан свадьбу сыграл?! В реале.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тут уж вам виднее. Можно половинные обязательства на себя принять 😉
А другую половину девушек поручить всем остальным мужчинам? biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Над этим нужно постоянно работать, не пускать дело на самотек. Вот Вы сегодня скольким мужчинам сделали предложение?
Ни одному. Но я не о себе
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ни одному. Но я не о себе
Начинать нужно с себя в первую очередь smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, ищут легкие пути, вместо того, чтобы духовно расти и дорасти, наконец-то, до уровня мужчин с этого сайта знакомств
Валерий, спасибо! Именно это и хотела сказать, но ума не хватило правильно выразить свою мысль... Прошу понять и простить biggrin_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не понимаю чего Вы напали на Настю ( Ассоль)??? Ну и что что она рассказывает о себе много? Тут многие так делают, значит так им хочется. Настя реально очень хорошенькая, открытая и сейчас нуждающаяся ( это главное) в поддержке. Я это очень хорошо понимаю. Да, ей неприятно что так завершился ее крайний брак, непонятно и обидно почему с ней так поступили. Пусть выговаривается, на то этот форум и существует. А аноним вообще отвратительно выглядит. Кидается грязью изподтишка. Открой свою морду
Наталья ,спасибо😊совершенно верно видите ситуацию. Все разные . я тут выговорюсь )) потом удалю сообщения. Пока пишу про свою жизнь -лишний раз анализирую, что я сама не так делала ))Ничего зазорного нет , что я делюсь о своей жизни. А финику этому не понять, что есть другие люди🤣🤣🤣. Если человек отличается от тебя это не значит, что он плохой . Он простой другой. Я и правда учусь вокалу у заслуженного артиста России и поэтому круг знакомств у меня очень разнообразный и интересный.)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А другую половину девушек поручить всем остальным мужчинам?
Конечно. Собирайте дружину богатырей)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А третье не изменять, когда не кому, да ещё и предложений нет)))
Точно 🤣🤣🤣🤣
Ассоль Санкт-Петербург, 41 год.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 02.08.2024 10:31
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Начинать нужно с себя в первую очередь
Кирилл убедил меня, что после 40 старость, поэтому всё...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ты то вообще пыль под ногами и грязь. Открыто слабо написать, плевок ты на асфальте, а не Аноним. Не важно какого пола. Из-за куста или угла, каждый смелый. А как открыться, так обосраться могут.
Как я понимаю тут платный анонимные ответы 🤣🤣еще и денег кто-то не пожалел на подобное ))) это реально очень смешно.))
Спасибо Вам ))искренне от души ))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кирилл убедил меня, что после 40 старость, поэтому всё...
После 40 жизнь реально только начинается. И по последним исследованиям наше поколение будет жить уже до 90 лет точно, а то и больше.. Не зря возраст молодёжи увеличили ) и пенсионный возраст увеличили по всему миру..
49 лет - вы совсем еще малышка )))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жалко, что Вас забанили ????спасибо )) Вы озвучили мои мысли. Но это просто банальная зависть. Каждый делиться тем чем переполнен.
Справедливости ради хочу отметить, что Финик ни разу не характеризовала Вас как-то негативно. Про интеллект она ответила зеркально Вам, что после 40 лет на лице отражается не только злость, но и интеллект. И всё.
Вы же уже и написали, что ей не понять, и ник с маленькой буквы, а теперь присоединяетесь к оскорблениям. А главное - продолжаете то, что сами предлагали закончить. Забавно.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Справедливости ради хочу отметить, что Финик ни разу не характеризовала Вас как-то негативно. Про интеллект она ответила зеркально Вам, что после 40 лет на лице отражается не только злость, но и интеллект. И всё. Вы же уже и написали, что ей не понять, и ник с маленькой буквы, а теперь присоединяетесь к оскорблениям. А главное - продолжаете то, что сами предлагали закончить. Забавно.
Вы справедливость ?)
Прочитайте , что она первый раз мне написала. Подкол, что я пишу про свою жизнь. Я не хочу обмусоливать тут чужую. Анонимно строчить кому-то гадости.
Я ответила людям, которые меня поддержали))) имею на это полное право )) с ней диалоги я уже не веду.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Скромность и самолюбование. Два слова, а такие разные.
Правда, Ассоль?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Справедливости ради хочу отметить, что Финик ни разу не характеризовала Вас как-то негативно. Про интеллект она ответила зеркально Вам, что после 40 лет на лице отражается не только злость, но и интеллект. И всё. Вы же уже и написали, что ей не понять, и ник с маленькой буквы, а теперь присоединяетесь к оскорблениям. А главное - продолжаете то, что сами предлагали закончить. Забавно.
И я тоже тут ни разу никому на пустом месте подкол или гадости писать не буду. Но когда лезут исподтишка )) и еще мол ты такая добрая терпи )) я никогда не писала , что я какая добрая и ангелообразная 🤣🤣🤣если бы у меня не было моего характера я бы много чего в своей жизни не достигла.
Реально не люблю эти подкольчики )) тем более на тему личной моей жизни. Я делилась не для подкольчиков, а как опыт)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скромность и самолюбование. Два слова, а такие разные. Правда, Ассоль?
Ну да 🤣🤣Вы совершенно правы)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жалко, что Вас забанили ????спасибо )) Вы озвучили мои мысли. Но это просто банальная зависть. Каждый делиться тем чем переполнен
За оскорбление, а также за то, что не усвоил, что мужчине лезть в разговор женщин, оскорбляя одну и красуясь перед другой, не комильфо
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Можно подумать, что на них это написано)))
Написано,Яна) на всех всё написано и случайностей не бывает. Всё закономерно) и первый,второй...и десятый. )) брак ли,сожительство ли...не суть. Каждый достоин своего окружения и партнёра и решение принимает сам) измениться самому или бесконечно искать подтверждение "опять не повезло".
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Давайте-ка перестанем. Света уже предостаточно, аж слепит.
Имеющий уши да услышит.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Валерий, спасибо! Именно это и хотела сказать, но ума не хватило правильно выразить свою мысль... Прошу понять и простить
Пожалуйста, Таня! Всегда обращайтесь ко мне, я с удовольствием помогу biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр