загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто из форумчан свадьбу сыграл?! В реале.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если для вас описанное, это норма, это ваше дело, я не жила не с алкашами и изменщиками и есно терпеть бы это не стала, поэтому мне и не дали таких мужчин. И вас я не осуждаю, ни в коем случае. А относительно вашего поста о своей жизни, я никак не напишу вам: О! молодец!)
Так я с ним и разошлась потому что это не норма.
Почему если человек гнустно поступил все вокруг должны молчать ?
Что я написала , что в танчики играл и туда деньги спустил ? Что оставил мне долги , а я в декрете с малышом ? Что пытается уменьшить алименты на нашего общего сына и особо с ним не общается ?
Это ЖИЗНЬ ! И так бывает. И выходила я реально замуж за другого человека. Я не знала о его прошлом. Так бывает. Есть люди, которые умеют врать. Я не разведчик и вообще по жизни привыкла верить людям.
Вы молодец , что всегда умеете правильно и идеально выбрать себе мужчину. Я не умею 🤣
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2024 12:02
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Интересно) мой сын после травмы в отношениях и длительного выхода из травмы...стал заниматься вокалом. У меня открылся дар.) "То,что нас не убивает,делает нас сильнее." На мой взгляд важно не обесценивать опыт,а верно понять и действовать. На форуме тоже есть "учителя" )
На форуме можно почитать всякие истории и потом написать книгу ))))
Вокал это очень полезно и хорошо . Как я шучу: кто-то пьет, а кто-то поет ))) я выбрала второе )
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня удивило, что Финик ничего хамского не написала. И как на нее переехали и еще обхамили. Я тоже читала историю Ассоль с бмужьями и мороз по коже был, так жить.
Триггер сработал вероятно...частое явление на форуме)
У меня "поклонница" появилась(зацепилась) biggrin_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, справедливости ради , первая начала все-таки не Ассоль. Она писала о себе, о своем опыте, никого не трогала. Ничего запретного не вываливала. Ну не нравится- да и Бог с ним, можно мимо пройти.
Вот и я считаю - не нравится не читай. Я допустим так и делаю. И поэтому ни к кому не докапываюсь. Мне правда все равно кто и что пишет , главное, чтобы не докапывались ))) все люди разные. Это так просто и банально. Но как трудно, оказывается принимаемо ))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, справедливости ради , первая начала все-таки не Ассоль. Она писала о себе, о своем опыте, никого не трогала. Ничего запретного не вываливала. Ну не нравится- да и Бог с ним, можно мимо пройти.
Ну мы не в детском саду...и мнение волен высказывать каждый. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы молодец , что всегда умеете правильно и идеально выбрать себе мужчину. Я не умею 🤣
Да, я внимательная к людям. А вот ваш смайл про не умею, навеял: сколько б грабли не учили, опа верит в чудеса.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вообще мы в реальной жизни вообще друг друга не знаем 🤣🤣🤣
Нам нечего делить от слова совсем )))
Можем встретится на общей встрече и поговорить я не против 😊😊😊😊
Тогда и будет понятно кто есть кто )) а так тут у половины своих фото нет. Я даже иногда не понимаю с женщиной я общаюсь или с мужчиной 🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Триггер сработал вероятно...частое явление на форуме) У меня "поклонница" появилась(зацепилась)
Кто тебе поклоняется? girl-angel_rt_62.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто тебе поклоняется?
Мила милая rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мила милая
Это новенькая, на зуб тебя пробует?!)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мила милая
Есть такое милое дело, ага biggrin_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, я внимательная к людям. А вот ваш смайл про не умею, навеял: сколько б грабли не учили, опа верит в чудеса.
Пусть будет так ))
Главное , что я счастливый человек ))) даже не смотря на все свои происшествия )) и люблю и грабли свои тоже )
Значит так надо. богу видней кому что и как ))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А может получается, что женщины действительно ищут отношения и их находят, а мужчины здесь просто убивают время?) Р.S.: Я не утверждаю, но такой вывод также может иметь место)
Возможно. Не скажу про других, но поначалу у меня были намерения радужные и серьезные. а потом понял, что тут не особо эффективное место для знакомства. Зато поболтать можно и посмеяться)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я считаю - не нравится не читай. Я допустим так и делаю. И поэтому ни к кому не докапываюсь. Мне правда все равно кто и что пишет , главное, чтобы не докапывались ))) все люди разные. Это так просто и банально. Но как трудно, оказывается принимаемо ))
Если вам не понравился мой комент, про мороз по коже,то я писала о себе, а никак не о вас, я б так не смогла жить, а вы смогли, значит вы сильная личность и детки вам силы предают.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кстати, может и правда сделать встречу . Я бы очень хотела посмотреть на всех. Вот правда.
Когда-то я была женой моряка. И у меня было сообщество 3,5 тыс морячек ( оттуда этот Никнейм) со всей России и стран СНГ. И я делала тематические встречи в СПБ и в Севастополе ))
Было очень круто )
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, может и правда сделать встречу . Я бы очень хотела посмотреть на всех. Вот правда. Когда-то я была женой моряка. И у меня было сообщество 3,5 тыс морячек ( оттуда этот Никнейм) со всей России и стран СНГ. И я делала тематические встречи в СПБ и в Севастополе )) Было очень круто )
Отличная идея, кстати! Я двумя руками «за»!
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чаще всего любят картинку, свои ожидания. А если они не реализовались … то это проблема , претензии, непонимание …
кот какие ожидания у другого человека, никогда заранее не узнать. Тут писали про не повезло... Может я много на себя беру, но у меня мысли про не повезло 16 лет закончились, когда я в МГУ не поступила и чётко поняла где и что именно я не так сделала)) Хотя все шансы были сказать что просто не повезло sad_rt_40.png
А уж в отношениях тем более, анализирую всегда где именно я не тот выбор сделала. А на чужой выбор предпочитаю не влиять.
Если вернуться к разговору о мужчинах которые которые детей забывают, я много лет В самомамской тусовке прожила) ) и больше половины женщин там считает, что мужчину надо тянуть за уши, чтобы он к ребёнку привык и втянулся.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
На форуме можно почитать всякие истории и потом написать книгу ))))
Согласна) есть,что почитать нам и о нас)
И понятны не всем и понимаем не всех) это нужно принять и не принимать на свой счёт.(моё мнение)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я тоже тут ни разу никому на пустом месте подкол или гадости писать не буду. Но когда лезут исподтишка )) и еще мол ты такая добрая терпи )) я никогда не писала , что я какая добрая и ангелообразная 🤣🤣🤣если бы у меня не было моего характера я бы много чего в своей жизни не достигла. Реально не люблю эти подкольчики )) тем более на тему личной моей жизни. Я делилась не для подкольчиков, а как опыт)
Тут очень распространено налетать на хороших людей. Красивых....
Женщины особенно.
А вы очень красивая, девчонка прям, и светитесь на фотках. Главное что обращать внимания не стоит. Ну есть и есть....
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если вам не понравился мой комент, про мороз по коже,то я писала о себе, а никак не о вас, я б так не смогла жить, а вы смогли, значит вы сильная личность и детки вам силы предают.
Для меня фраза " мороз по коже от такой жизни " читается как оскорбление моей жизни. А я очень люблю свою жизнь. Даже трудности свою люблю. И да...я сильный человек. Вот смотрите у меня есть 4 детей( я всегда хотела много детей ), я очень мечтала стоять на сцене и петь . в 33 года с полного нуля пошла учиться петь. И вот я выступаю даже иногда за деньги. У меня любимая работа , очень хорошие отношения с коллегами с у меня реально много хороших друзей с которыми я дружу очень долго. У меня огромная семья. Я мечтала сама купить квартиру . и я купила ))Столько желаний исполнилось. Еще их много. Вы че?)) какой мороз ?)) я ни на что не променяю свою жизнь )) а мужья....ну вам , видите , везёт в личной жизни. Я видимо в другую очередь стояла ...за другим счастьем такое тоже бывает ))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр