загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто из форумчан свадьбу сыграл?! В реале.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Вместе с большинством таких же в пед))
я в мгу не пыталась поступать даже..
поступила с первого экзамена (сочинение по истории) в РАН.. закончила историком smile1_rt_40.png
с правом преподавания, но не педвуз все же..
а ты учитель истории, получается? коллега smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2024 13:55
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем, понятно ) Тут уже и мои какие-то сообщения стали удалять. Хотя я никого не оскорбляла. Правда глаза колет. Есть своя тусовка. И тут все должны быть одинаковые. 😂 мир он из разных людей состоит. И если кажется , что кто-то хвастает или занимается самолюбованием. Задайте вопрос : почему так вам кажется ?))) Мне некоторые пишут , что Насть почаще тут сиди и пиши- интересно читать. )) Но у меня нет никого желания участвовать в каких-то подколах и разборках. С переходом на лично
Настя, вы красотка!
Уже писала вам об этом.
А тема, благодаря вам, показательная получилась.
Кто-то получил очередное подкрепление позиции, почему ее взамуж не берут, "надёжный человек жениться не намерен".
Кто-то сверкнул "интеллектом и эмпатией" на вашем фоне.
Вы - молодец и умница, оставайтесь собой, не поддавайтесь форумским влияниям.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Настя, вы красотка! Уже писала вам об этом. А тема, благодаря вам, показательная получилась. Кто-то получил очередное подкрепление позиции, почему ее взамуж не берут, "надёжный человек жениться не намерен". Кто-то сверкнул "интеллектом и эмпатией" на вашем фоне. Вы - молодец и умница, оставайтесь собой, не поддавайтесь форумским влияниям.
Читаю и улыбаюсь )))спасибо 💙
Не-не я ,наоброт, когда читаю эти подколы: думаю, что правильно живу. Каждый делиться , чем переполнен..Наивно полагать, что женщина с 4 детьми и опытом работы с детьми почти 20 лет решить стать другой ,только потому что кто-то с непонятной аватаркой написал какие-то гадости в мой адрес. И я ушла плакать 🤣🤣но, кстати, благодаря форуму познакомилась в личку с прикольными девчонками ))их тут реально очень много. Даже странно что мужчины не видят.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Настя, вы красотка! Уже писала вам об этом. А тема, благодаря вам, показательная получилась. Кто-то получил очередное подкрепление позиции, почему ее взамуж не берут, "надёжный человек жениться не намерен". Кто-то сверкнул "интеллектом и эмпатией" на вашем фоне. Вы - молодец и умница, оставайтесь собой, не поддавайтесь форумским влияниям.
Специально для Вас сейчас сфоткала )))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Специально для Вас сейчас сфоткала )))
Где-то под Севастополем отдыхаете?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где-то под Севастополем отдыхаете?
Ага))))
35 км от Севастополя
Тут спокойно в этом плане. И народу мало
Море оооочень чистое
Кто был тут из моих подруг все очень довольны.
Правда в этом году мои подружки побоялись поехать. Они не такие отчаянные, как я 🤣
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага)))) 35 км от Севастополя Тут спокойно в этом плане. И народу мало Море оооочень чистое Кто был тут из моих подруг все очень довольны. Правда в этом году мои подружки побоялись поехать. Они не такие отчаянные, как я 🤣
А где именно? По-моему мы там были. По берегу узнаЮ.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага)))) 35 км от Севастополя Тут спокойно в этом плане. И народу мало Море оооочень чистое Кто был тут из моих подруг все очень довольны. Правда в этом году мои подружки побоялись поехать. Они не такие отчаянные, как я 🤣
На фото море грязное, шторм был?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Специально для Вас сейчас сфоткала )))
Спасибо!
У нас дождь сегодня на даче.
Муж моет машину.
Перед отъездом в Москву.
Мы с собакой остаёмся на выходные.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья ,спасибо😊совершенно верно видите ситуацию. Все разные . я тут выговорюсь )) потом удалю сообщения. Пока пишу про свою жизнь -лишний раз анализирую, что я сама не так делала ))Ничего зазорного нет , что я делюсь о своей жизни. А финику этому не понять, что есть другие люди🤣🤣🤣. Если человек отличается от тебя это не значит, что он плохой . Он простой другой. Я и правда учусь вокалу у заслуженного артиста России и поэтому круг знакомств у меня очень разнообра
Да не за что. Просто возмутило. А вот Инти в бан улетел( Ну ничего всего один день, не страшно.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Рита, а с какой целью интересуешься?
Интересно, люди ищут на всю жизнь или так, поговорить, погулять. Насколько СЗ цели достигают.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
На фото море грязное, шторм был?
Да 3 дня штормило. Сегодня первый день более менее. Тут песок. Он поднимается. Так вода чистая..
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо! У нас дождь сегодня на даче. Муж моет машину. Перед отъездом в Москву. Мы с собакой остаёмся на выходные.
В Питере тоже дождик . Мы отсюда уедем 24 августа ).Если бы не дела в Спб до 30 августа тут бы сидели. В прошлом году с поезда на 1 сентября пошли сразу. Еще и цветов успели купить с утра всем детям 🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да не за что. Просто возмутило. А вот Инти в бан улетел( Ну ничего всего один день, не страшно.
Да, Инти жалко.
Ну ладно ))) добра всем и всего самого хорошего. Чем больше счастливых людей тем меньше такого рода диалогов )))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Интересно, люди ищут на всю жизнь или так, поговорить, погулять. Насколько СЗ цели достигают.
Все цели достигаются.
Правильно только расставить их надо.
Каждому даётся по вере его.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все цели достигаются. Правильно только расставить их надо. Каждому даётся по вере его.
Как в песне? "Я мечтаю о том, что и ты тоже, чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах... "?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как в песне? "Я мечтаю о том, что и ты тоже, чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах... "?
Как вы именно хотите.
Мир огромный. Все есть для каждого.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как вы именно хотите. Мир огромный. Все есть для каждого.
Как именно я хочу - так думала в школе, в универе. Потом начала понимать, что не всё так, как я хочу. А потом кааааак поняла, что совсем не так, как я хочу))
Ставить цели и идти к их достижению нужно, но и быть готовыми к переменам, по ситуации.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как именно я хочу - так думала в школе, в универе. Потом начала понимать, что не всё так, как я хочу. А потом кааааак поняла, что совсем не так, как я хочу)) Ставить цели и идти к их достижению нужно, но и быть готовыми к переменам, по ситуации.
Если желание искреннее, прям вот от души, сбывается.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если желание искреннее, прям вот от души, сбывается.
Оксана, спасибо за ответы 🌹
Желания сбываются, и искренние, и неискренние. Вот про некоторые , пусть и искренние желания, я сейчас думаю, лучше бы они не сбылись. Дорогая цена получилась за "сбычу мечт". А некоторые, ну вот правильные желания, почему-то на stop.
Сообщение отредактировала Рита, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.08.2024 19:06
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр