загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто из форумчан свадьбу сыграл?! В реале.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличная идея, кстати! Я двумя руками «за»!
Давайте )) я абсолютно серьёзно )) я же по своей работе организатор мероприятий всяких)))
Приеду в спб и замутим встречу )) прикольно ))
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2024 12:38
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Особенно , если он прошел большие испытания. У меня первый муж просил прощения спустя 20 лет .так и написал, что чтобы понять все это и как я тебя обидел мне пришлось пройти много трудностей.
И мне очень знакома ваша история, поэтому я вас понимаю. И благодарю жизнь за то, что ко мне пришел именно этот человек, потому что иначе я не стала бы той, кем сейчас являюсь.
Только с любовью и благодарностью за такой опыт.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут очень распространено налетать на хороших людей. Красивых.... Женщины особенно. А вы очень красивая, девчонка прям, и светитесь на фотках. Главное что обращать внимания не стоит. Ну есть и есть....
Я читаю и думаю : наверняка , это какая красивая девушка пишет ))
Зашла к вам на страничку и не ошиблась ))
Вам я бы от силы года 33 дала. Очень хорошо выглядите 🌹
Ой...да ладно.)) у меня это злость не вызывает . Просто странно , что пытаются какой-то ярлык приклеить 🤣🤣🤣 спасибо Вам ❤️
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И мне очень знакома ваша история, поэтому я вас понимаю. И благодарю жизнь за то, что ко мне пришел именно этот человек, потому что иначе я не стала бы той, кем сейчас являюсь. Только с любовью и благодарностью за такой опыт.
Да! Эти трудности как от камня отсекают лишнее и в итоге появляется красивая скульптора ))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читаю и думаю : наверняка , это какая красивая девушка пишет )) Зашла к вам на страничку и не ошиблась )) Вам я бы от силы года 33 дала. Очень хорошо выглядите 🌹 Ой...да ладно.)) у меня это злость не вызывает . Просто странно , что пытаются какой-то ярлык приклеить 🤣🤣🤣 спасибо Вам ❤️
Спасибо hi_rt_44.png
Мы не 100 евро чтобы всем нравится happy_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо Мы не 100 евро чтобы всем нравится
Сейчас времена такие что и 100 евро не всем могут понравится.🤣🤣🤣🤣
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас времена такие что и 100 евро не всем могут понравится.🤣🤣🤣🤣
biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Против кого дружим сегодня? Кто провинился? smile1_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
кот какие ожидания у другого человека, никогда заранее не узнать. Тут писали про не повезло... Может я много на себя беру, но у меня мысли про не повезло 16 лет закончились, когда я в МГУ не поступила и чётко поняла где и что именно я не так сделала)) Хотя все шансы были сказать что просто не повезло А уж в отношениях тем более, анализирую всегда где именно я не тот выбор сделала. А на чужой выбор предпочитаю не влиять. Если вернуться к разговору о мужчинах которые которые детей забывают, я
Ян, вы просто отличаетесь от большинства))
На какой фак не смогли поступить ?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас времена такие что и 100 евро не всем могут понравится.🤣🤣🤣🤣
Верно) хорошо бы это не только озвучивать,а и принимать как есть wink_rt_40.png ...не всем нравлюсь я и не все нравятся мне. biggrin_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Случайности не случайны.
Вчера я до ночи смотрела сериал. Мне надо было из принципа досмотреть до конца этот бред.🤣 и жуткую игру актеров. И тут началась воздушная тревога. По телеку включили эту заставку. Я зашла на сайт. Тут подкол. Пошло- поехало . И итог. Я реально думаю сделать встречу в СПБ))
Класс 👍
Так что любая цепочка событий всегда приводит к положительному результату
Главное , уметь направлять 😊.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
кот какие ожидания у другого человека, никогда заранее не узнать. Тут писали про не повезло... Может я много на себя беру, но у меня мысли про не повезло 16 лет закончились, когда я в МГУ не поступила и чётко поняла где и что именно я не так сделала)) Хотя все шансы были сказать что просто не повезло А уж в отношениях тем более, анализирую всегда где именно я не тот выбор сделала. А на чужой выбор предпочитаю не влиять. Если вернуться к разговору о мужчинах которые которые детей забывают, я
У меня все истории абсолютно разные и причины расхода разные )))но всем сделала выводы и прежде всего о себе самой.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Против кого дружим сегодня? Кто провинился?
Мнением делимся и опытом) наблюдаем реакции на "слово" ,аплодисменты и их отсутствие. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 02.08.2024 13:03
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мнением делимся и опытом) наблюдаем реакции на "слово" и аплодисменты и их отсутствие.
А потом всем колхозом устраиваем общественное порицание тем, кому опыт не понравился и мнение не зашло🙂
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ян, вы просто отличаетесь от большинства)) На какой фак не смогли поступить ?
Исторический))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А потом всем колхозом устраиваем общественное порицание тем, кому опыт не понравился и мнение не зашло🙂
Колхоз-дело добровольно) wink_rt_40.png мне достаточно своего мнения. king_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Исторический))
Любопытно
И куда пошли в итоге ?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Всем здоровья и процветания) Кто из форумчан в реале свадьбу сыграл?
Рита, а с какой целью интересуешься?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте )) я абсолютно серьёзно )) я же по своей работе организатор мероприятий всяких))) Приеду в спб и замутим встречу )) прикольно ))
Фсе, заметано! Ждем!
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Любопытно И куда пошли в итоге ?
Вместе с большинством таких же в пед))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр