загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто из форумчан свадьбу сыграл?! В реале.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Тоже учу Соню умению вовремя остановиться) но ей 12, ей пока еще простительно
У нее полное имя значит Мудраяsmile_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нее полное имя значит Мудрая
Значит, бум к этому стремиться)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты до сих пор этого не сделал?))
Обои, видимо, не те были)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
У меня без хэппи энда.. Мужчина ушёл из семьи по огромной любви, но всегда продолжал общаться с детьми от первого брака, сын же от второй обожаемой жены ему на фик не нужен был, и при совместной жизни 15 лет, и после. Человек слаб и эгоистичен. Кому-то тяжело любить хулиганистого подростка, кому-то сложного младенца не спящего, ничего тут не спрогнозировать. Мало кто любит по умолчанию просто своего ребёнка.
Это печально и трагично, когда не понимания ценности своего ребенка. К сожалению, у нас в стране это частое явление.(((
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Испытания даны нам,чтобы стать лучше. Когда-то я думала,что мне не везло,сегодня я благодарна...ибо была достойна каждого своего "учителя".)
Тут я абсолютно согласна. Я даже скажу, что все , что я прошла очень пригождается мне в творчестве. Иногда поет певец песню вроде все ноты 🎵 на месте . А вот нет мурашек. Хотя песня глубокая. Потому что нужно либо быть.артистом от бога и великим эмпатом , либо пройти много ,чтобы знать цену тому или иному. Мне это помогает дотронуться до сердца слушателя )
Вот технику надо отточить ))
Так что Вы правы...спасибо учителям.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Для Ассоль, Россия, Санкт-Петербург:

Вы такая красивая, милая, талантливая, открытая give-rose_rt_60.gif
Но, скажу как я вижу, уж простите. То, что Вы называете " делиться опытом" , выглядит как вываливание своего исподнего на всеобщее обозрение. Да, так тут делают некоторые, не скажу, что многие.
Не стоит так, Вам не идёт
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Забавно,как люди принимая на свой или чей-то счёт слово переходят на личности...и раскрываются во всей красе.
Меня удивило, что Финик ничего хамского не написала. И как на нее переехали и еще обхамили.
Я тоже читала историю Ассоль с бмужьями и мороз по коже был, так жить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы справедливость ?) Прочитайте , что она первый раз мне написала. Подкол, что я пишу про свою жизнь. Я не хочу обмусоливать тут чужую. Анонимно строчить кому-то гадости. Я ответила людям, которые меня поддержали))) имею на это полное право )) с ней диалоги я уже не веду.
Многие пишут про свою жизнь и каждый, читающий по разному это воспринимает, это нормально, это интернет и мы все разные.
Кто то посочувствует, кто-то усмехнется, а кто и припомнит не раз. Это выбор каждого человека.

Да и зачем вам поддержка? то о чем вы писали законченные ситуации.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы такая красивая, милая, талантливая, открытая Но, скажу как я вижу, уж простите. То, что Вы называете " делиться опытом" , выглядит как вываливание своего исподнего на всеобщее обозрение. Да, так тут делают некоторые, не скажу, что многие. Не стоит так, Вам не идёт
А что я такого написала ?) может , конечно, тут интонация не передалась ?
Тут размеры обсуждают и это норм считается . Я ничего не писала такого.
Но спасибо учту ваше замечание ))
Просто делилась как бывает .
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ну, справедливости ради , первая начала все-таки не Ассоль. Она писала о себе, о своем опыте, никого не трогала. Ничего запретного не вываливала. Ну не нравится- да и Бог с ним, можно мимо пройти.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня удивило, что Финик ничего хамского не написала. И как на нее переехали и еще обхамили. Я тоже читала историю Ассоль с бмужьями и мороз по коже был, так жить.
А чем мороз по коже так жить ?)
Вот не понимаю . Тут и с алкашами кто-то жил , кто-то измены терпел.
Так жить это как ?)
Я учусь , работаю , зарабатываю ,детей на море вывожу каждое лето. Имею своё хобби. У вас какая жизнь ? Идеальная ? Поделитесь , пожалуйста. Мне правда интересно , что в вашем понимании вот так надо жить ?))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
У меня без хэппи энда.. Мужчина ушёл из семьи по огромной любви, но всегда продолжал общаться с детьми от первого брака, сын же от второй обожаемой жены ему на фик не нужен был, и при совместной жизни 15 лет, и после. Человек слаб и эгоистичен. Кому-то тяжело любить хулиганистого подростка, кому-то сложного младенца не спящего, ничего тут не спрогнозировать. Мало кто любит по умолчанию просто своего ребёнка.
Чаще всего любят картинку, свои ожидания. А если они не реализовались … то это проблема , претензии, непонимание …
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Многие пишут про свою жизнь и каждый, читающий по разному это воспринимает, это нормально, это интернет и мы все разные. Кто то посочувствует, кто-то усмехнется, а кто и припомнит не раз. Это выбор каждого человека. Да и зачем вам поддержка? то о чем вы писали законченные ситуации.
Да при чем тут поддержка. Если не заметили я писала все с самоиронией. И писала о том ,что моя доверчивость оказалась наказуема.
Какие-то имена я не называла , ссылки не давала.
Про размеры и какие-то интимные вещи я тут не пишу . Нет такой привычки 🤣🤣
А что у меня случилось. Это жизнь )))
Наоборот я хочу донести , что не смотря на 4 детей , неудачный опыт замужества надо идти дальше. Идти к своим мечтам и целям )))
Я просто очень творческий человек ))) вот и все ))
Видимо , по-другому видится , то что я рассказываю )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем мороз по коже так жить ?) Вот не понимаю . Тут и с алкашами кто-то жил , кто-то измены терпел. Так жить это как ?) Я учусь , работаю , зарабатываю ,детей на море вывожу каждое лето. Имею своё хобби. У вас какая жизнь ? Идеальная ? Поделитесь , пожалуйста. Мне правда интересно , что в вашем понимании вот так надо жить ?))
если для вас описанное, это норма, это ваше дело, я не жила не с алкашами и изменщиками и есно терпеть бы это не стала, поэтому мне и не дали таких мужчин.
И вас я не осуждаю, ни в коем случае.
А относительно вашего поста о своей жизни, я никак не напишу вам: О! молодец!)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут я абсолютно согласна. Я даже скажу, что все , что я прошла очень пригождается мне в творчестве. Иногда поет певец песню вроде все ноты 🎵 на месте . А вот нет мурашек. Хотя песня глубокая. Потому что нужно либо быть.артистом от бога и великим эмпатом , либо пройти много ,чтобы знать цену тому или иному. Мне это помогает дотронуться до сердца слушателя ) Вот технику надо отточить )) Так что Вы правы...спасибо учителям.
Интересно) мой сын после травмы в отношениях и длительного выхода из травмы...стал заниматься вокалом. У меня открылся дар.)
"То,что нас не убивает,делает нас сильнее." На мой взгляд важно не обесценивать опыт,а верно понять и действовать.
На форуме тоже есть "учителя" )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да при чем тут поддержка. Если не заметили я писала все с самоиронией. И писала о том ,что моя доверчивость оказалась наказуема. Какие-то имена я не называла , ссылки не давала. Про размеры и какие-то интимные вещи я тут не пишу . Нет такой привычки 🤣🤣 А что у меня случилось. Это жизнь ))) Наоборот я хочу донести , что не смотря на 4 детей , неудачный опыт замужества надо идти дальше. Идти к своим мечтам и целям ))) Я просто очень творческий человек ))) вот и все )) Видимо
С юмором извлекать уроки жизни, в этом вы молодец!)

Вы умница и красавица и деток сама растите и все успеваете!)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2024 11:55
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр