загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Понял, что на форуме невест нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да я тебя вообще опасаюсь, ты непредсказуемый, то вроде шутишь то гадость какую ляпнешь, лучше подальше держаться
Вот-вот, и мне тоже то девчонку какую-нибудь советует, то пассатижами угрожает. Потом в "Бургер Кинг" зазывает. И так перманентно)))
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вот-вот, и мне тоже то девчонку какую-нибудь советует, то пассатижами угрожает. Потом в "Бургер Кинг" зазывает. И так перманентно)))
Ссышь? beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Столько хороших девушек на сайте, а я то щщами перебираю, там типы фигур и цвет глаз сортирую на нравится и не нравится, то все линейкой и метром себя меряю, вместо того чтобы записаться в спортзал. Может мне уже жениться надо? У меня просьба к форумчанам: 1. Накидайте купидонов, пожалуйста, на кого мне обратить внимание. 2. Девушки, пишите кто серьезно хочет со мной познакомиться, если стесняетесь, можно любовную записку или здесь ответить анонимно. 3. Девушки, можете прислать фото гла
facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ссышь?
А то! Даже подгузник надел)))

rofl_rt_56.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa85473.html на этой женись
И я хотела к Юле предложить присмотреться! Прекрасная девушка!
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нифигассе а меня спросить не надо?) Я не подхожу Ивану, шуток его не понимаю и вообще, темпераменты разные)
Юль, я так не вписываюсь ни за кого, но Иван - активный, искренний, приколист, встреться? Те, которые мутные, они кот в мешке)
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юль, я так не вписываюсь ни за кого, но Иван - активный, искренний, приколист, встреться? Те, которые мутные, они кот в мешке)
Вот вот. Тут все такие серьезные, щеки надувают, а потом по темам про норд шушукаются кто кого бросил беременную, кто заманил в кафе и сбежал, не оплатив счет. Ужас. И потом все сидят и меня ктитикуют типа несерьезный. А сами стыдливо перед соседями умалчивают о неоплаченном счете, главное чтобы перед соседями было не стыдно. beach_rt_68.gif

Юлька этого не понимает. Ветренная она.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так не бывает, полярно разное поведение в интернете и в реале) Я не знаю, сангвиник наверно, эмоциональная, но не живу эмоциями
Не ценишь меня. Ухожу от тебя.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так не бывает, полярно разное поведение в интернете и в реале) Я не знаю, сангвиник наверно, эмоциональная, но не живу эмоциями
Юль, знаешь вообще, ЧТО в жизни бывает?!))
От тех людей, от которых ожидаешь по раскладу одного, вообще в итоге на 180°. И наоборот.
Чтоб без камня за пазухой и действия по жизни в общем в верном направлении, чтоб от ошибок не истерил и от промахов в обморок не падал, всех вокруг обвиняя, очнувшись. А словами баловаться, ну... Балуемся все))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Я тут думала ты уже весь женился)))
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юль, знаешь вообще, ЧТО в жизни бывает?!)) От тех людей, от которых ожидаешь по раскладу одного, вообще в итоге на 180°. И наоборот. Чтоб без камня за пазухой и действия по жизни в общем в верном направлении, чтоб от ошибок не истерил и от промахов в обморок не падал, всех вокруг обвиняя, очнувшись. А словами баловаться, ну... Балуемся все))
Я вообще хороший. У меня на даче это лето уже 3 девушки с сайта побывали с детьми и Китаец. Одна до сих пор тут.
Никто не жаловался. Все довольны.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я тут думала ты уже весь женился)))
Только частично.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Я вообще хороший. У меня на даче это лето уже 3 девушки с сайта побывали с детьми и Китаец. Одна до сих пор тут. Никто не жаловался. Все довольны.
А китаец зачем?!)
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А китаец зачем?!)
Бизнес делаем. Пригласил в гости. Дети в восторге от него кстати
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Я вообще хороший. У меня на даче это лето уже 3 девушки с сайта побывали с детьми и Китаец. Одна до сих пор тут. Никто не жаловался. Все довольны.
Китаец поХавал?🤣
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Только частично.
Пора полностью)
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Пора полностью)
Тут ненаком. Все разбегаются или я по критериям отбора не прохожу. Одно разочарование.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Тут ненаком. Все разбегаются или я по критериям отбора не прохожу. Одно разочарование.
Не вешай нос!!! Все получится! Ты хороший, я знаю))
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2024 20:13
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не вешай нос!!! Все получится! Ты хороший, я знаю))
Да, просто отличный любовник. Откуда знаешь? Кто рассказал?
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Да, просто отличный любовник. Откуда знаешь? Кто рассказал?
Про любовника не знаю))) мы вообще-то с тобой общались)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр