загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Навеяно темой про мошенников. Девушки пишут: "у него всё на лице написано". И до этого встречала неоднократно уже эту фразу. А что написано на лице? Что выдает "левого" человека? Как по лицу вы определяете, что это мошенник или еще какие-то моменты? Я слышала о физиогномике, но неужели у нас столько форумчанок с ней знакомо? Научите пожалуйста и меня, куда смотреть, чтобы сразу понимать, этот мошенник, этот бабник, а этот так вообще постоянный клиент дурки и т.п.?
Мне сейчас за руль, доеду, присоединюсь к обсуждению.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Девушки пишут:
Мошенник - самый обаятельный и привлекательный человек. Это из самой специфики его деятельности проистекает, ведь ему нужно войти в доверие людей.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Навеяно темой про мошенников. Девушки пишут: "у него всё на лице написано". И до этого встречала неоднократно уже эту фразу. А что написано на лице? Что выдает "левого" человека? Как по лицу вы определяете, что это мошенник или еще какие-то моменты? Я слышала о физиогномике, но неужели у нас столько форумчанок с ней знакомо? Научите пожалуйста и меня, куда смотреть, чтобы сразу понимать, этот мошенник, этот бабник, а этот так вообще постоянный клиент дурки и т.п.? Мне сейчас
Нет, там просто логика работает.
Ну у некоторых она отсутствует, как факт)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Научите пожалуйста и меня,
просите сразу справку из милиции, дурки, загса hmm_rt_40.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
просите сразу справку из милиции, дурки, загса
ННДФл, .,
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Научите пожалуйста и меня, куда смотреть, чтобы сразу понимать, этот мошенник, этот бабник, а этот так вообще постоянный клиент дурки и т.п.?
Можно посмотреть по рукам, но это, наверное, только при встрече. Искривленный, поврежденный (шрамы, бородавки, большие родинки) мизинец будет показывать человека, склонного ко лжи. Чрезмерно большая первая фаланга большого пальца будет показывать человека, склонного к насилию. Горизонтальные ногти - грубого человека. Кончики пальцев - то как человек взаимодействует с миром, если они толстые и грубые - таким и будет взаимодействие с людьми.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Навеяно темой про мошенников. Девушки пишут: "у него всё на лице написано". И до этого встречала неоднократно уже эту фразу. А что написано на лице? Что выдает "левого" человека? Как по лицу вы определяете, что это мошенник или еще какие-то моменты? Я слышала о физиогномике, но неужели у нас столько форумчанок с ней знакомо? Научите пожалуйста и меня, куда смотреть, чтобы сразу понимать, этот мошенник, этот бабник, а этот так вообще постоянный клиент дурки и т.п.? Мне сейчас
Физиогномика по фото ? Без движений глаз, мышц, реакций на слова? Это как? Присоединяюсь! Научите, тоже хочу ! biggrin_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
не надо ля-ля-ля.... здесь такие профессионалки сидят.... только увидев точки и запятые в сообщении на раз-три психотипы взламывают!...а выводы....зачитаешься....

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Физиогномика по фото ? Без движений глаз, мышц, реакций на слова? Это как? Присоединяюсь! Научите, тоже хочу !
Да все просто. Серьезный на фото - пакость задумал, веселый - каверзу.))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно посмотреть по рукам, но это, наверное, только при встрече. Искривленный, поврежденный (шрамы, бородавки, большие родинки) мизинец будет показывать человека, склонного ко лжи. Чрезмерно большая первая фаланга большого пальца будет показывать человека, склонного к насилию. Горизонтальные ногти - грубого человека. Кончики пальцев - то как человек взаимодействует с миром, если они толстые и грубые - таким и будет взаимодействие с людьми.
Ага, надо с опаской относится к тем, кто работает руками, вечно у них руки покоцаные))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно посмотреть по рукам, но это, наверное, только при встрече. Искривленный, поврежденный (шрамы, бородавки, большие родинки) мизинец будет показывать человека, склонного ко лжи. Чрезмерно большая первая фаланга большого пальца будет показывать человека, склонного к насилию. Горизонтальные ногти - грубого человека. Кончики пальцев - то как человек взаимодействует с миром, если они толстые и грубые - таким и будет взаимодействие с людьми.
Спасибо!!!
Возьму на заметку, понаблюдаю на досуге у кого какие руки
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Физиогномика по фото ? Без движений глаз, мышц, реакций на слова? Это как? Присоединяюсь! Научите, тоже хочу !
По форме и размеру ушей, носа, губ тоже что-то о человеке говорят.
Где-то слышала, что мужчины с тонкими губами не склонны к комплиментам, похвалы от них не дождёшься.
Давно как-то одна знакомая посмотрела на фотографию моего ухажёра и описала его. У меня в памяти отложилось, что по носу она определила его как очень чувственного. Проверить на практике не удалось, наше общение ушло в другое русло.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
По форме и размеру ушей, носа, губ тоже что-то о человеке говорят. Где-то слышала, что мужчины с тонкими губами не склонны к комплиментам, похвалы от них не дождёшься. Давно как-то одна знакомая посмотрела на фотографию моего ухажёра и описала его. У меня в памяти отложилось, что по носу она определила его как очень чувственного. Проверить на практике не удалось, наше общение ушло в другое русло.
А примеры, чтоб всегда совпадало, есть?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А примеры, чтоб всегда совпадало, есть?)
С вероятностью в 33%)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С вероятностью в 33%)))
Ого. Большая. А о каком признаке речь?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Искривленный, поврежденный (шрамы, бородавки, большие родинки) мизинец будет показывать человека, склонного ко лжи.
Враньё про мизинец.
Значит, и все остальное под большим вопросом.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ого. Большая. А о каком признаке речь?
Для шрамов точно работает))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для шрамов точно работает))
Типа - если более 2 шрамов на пальцах, то скорее всего работает руками? Так?))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Нет, там просто логика работает. Ну у некоторых она отсутствует, как факт)
Логика логикой, а когда говорят, что всё на лице написано. Так вот что там написано?

Ну по морщинкам можно понять что-то, а еще как?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Типа - если более 2 шрамов на пальцах, то скорее всего работает руками? Так?))
Именно)))
Я сегодня мастер кратких ответов)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Говорят, глаза- зеркало души. Почему именно глаза?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр