загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я в меру могу покопать и даже без перчаток. Я люблю сажать дома цветочки. Была бы дача, я наверное даже бы и огурчики сажала
Ой, вот сейчас увидела, что участок-то не Ваш....четко вижу мужчину рядом. В течение следующих 10 лет. А у него уже - работяги
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я в меру могу покопать и даже без перчаток. Я люблю сажать дома цветочки. Была бы дача, я наверное даже бы и огурчики сажала
Будет муж с дачей)))
Огурчики посадите и съедите вместе)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой, фсе.
Специально для Вас не поленилась и нашла трактование, чтобы не думали, что это я придумала.

Мизинец — самый малый из пальцев. Он — отражение скрытых коммуникативных навыков, финансовых успехов и влияет на общение между полами. В Индии его называют палец Будды, римляне величали пальцем Меркурия, а хироманты связывают мизинец со всевозможными видами общения. Мизинец (или оба, поскольку они бывают разной длины и формы у одного человека) могут многое рассказать о том, какой вы человек!

На самом деле когда сама рука и пальцы выглядят эстетично, тут уже не надо быть хиромантом, чтобы определить, что у его обладателя гармоничные черты характера. Так, прямой мизинец означает правдивость и надежность. Чем прямее палец, тем честнее его обладатель на словах и на деле. Также прямой палец говорит о том, что взаимоотношения с родителями и возлюбленными прочны и гармоничны. Если при этом, мизинец длинный (достигающий первой фаланги безымянного пальца или выходящий за нее), то он указывает на способность к публичным выступлениям. Это признак обаятельной, харизматической личности, которая никогда не сдается. Талант и трудолюбие такого человека творят чудеса…

Другое дело, когда мизинец кривой, изогнутый и искривленный, и при этом еще и короткий, такие мизинцу сразу бросаются в глаза. Тут уже по внешнему виду пальца, можно сказать что у его обладателя черты характера не столь гармоничны. Если этот палец искривлен и имеет узкий и маленький ноготь, человек ненадежен, ему не стоит доверять. Если этот палец слегка изогнут вовнутрь, человек часто прибегает ко лжи, чтобы не задеть чувства окружающих, так сказать ложь во спасение. Кроме того, подобная форма свидетельствует о стремлении к свободе и самовыражению.

Когда мизинец изогнут в сторону, а первая и вторая фаланги выгнуты в направлении безымянного пальца, человек потакает своим желаниям и нечестен. Чем сильнее перекручен палец, тем изощреннее способность видоизменять правду.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Специально для Вас не поленилась и нашла трактование, чтобы не думали, что это я придумала. Мизинец — самый малый из пальцев. Он — отражение скрытых коммуникативных навыков, финансовых успехов и влияет на общение между полами. В Индии его называют палец Будды, римляне величали пальцем Меркурия, а хироманты связывают мизинец со всевозможными видами общения. Мизинец (или оба, поскольку они бывают разной длины и формы у одного человека) могут многое рассказать о том, какой вы человек! На сам
Спасибо, что не поленились.
Все мимо.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Специально для Вас не поленилась и нашла трактование, чтобы не думали, что это я придумала. Мизинец — самый малый из пальцев. Он — отражение скрытых коммуникативных навыков, финансовых успехов и влияет на общение между полами. В Индии его называют палец Будды, римляне величали пальцем Меркурия, а хироманты связывают мизинец со всевозможными видами общения. Мизинец (или оба, поскольку они бывают разной длины и формы у одного человека) могут многое рассказать о том, какой вы человек! На сам
О, у меня вроде мизинец ниче такой😂
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо, что не поленились. Все мимо.
Пожалуйста. Есть альтернатива древним индийским ученьям - Алексей. У него все в яблочко)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно посмотреть по рукам, но это, наверное, только при встрече. Искривленный, поврежденный (шрамы, бородавки, большие родинки) мизинец будет показывать человека, склонного ко лжи. Чрезмерно большая первая фаланга большого пальца будет показывать человека, склонного к насилию. Горизонтальные ногти - грубого человека. Кончики пальцев - то как человек взаимодействует с миром, если они толстые и грубые - таким и будет взаимодействие с людьми.
Ерунда какая-то. Если человек родился с кривыми мизанцами, или сломал в детстве, у него нет шансов вырасти честным человеком?
А пальцы грубые могут быть от работы руками.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Блин, никогда не замечала Теперь постоянно буду об этом думать. Как дельше жить с такой информацией? 🤣🤣🤣
Я давно поняла, что самое главное в возрастной паре это чувство юмора. У меня как для женщины очень большие и сильные ладони, муж надо мной угорает, мол руки загребущие, даже его загребла sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, у меня вроде мизинец ниче такой😂
Отделяется от всех пальцев biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отделяется от всех пальцев
Ну, он по-всякому может)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ерунда какая-то. Если человек родился с кривыми мизанцами, или сломал в детстве, у него нет шансов вырасти честным человеком? А пальцы грубые могут быть от работы руками.
Восточные науки не рассматривают жизнь человека линейно, а подразумевается наличие опыта прошлых воплощений. Шансы всегда есть, руки лишь отражают негармоничный прошлый опыт. Левая рука- прошлый опыт, правая- настоящий, при условии, что человек левша.
Речь не о грубости кожи, а о форме и пропорции пальцев.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2024 10:01
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я давно поняла, что самое главное в возрастной паре это чувство юмора. У меня как для женщины очень большие и сильные ладони, муж надо мной угорает, мол руки загребущие, даже его загребла
Вангую, занималась греблей в детстве или юности))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, у меня вроде мизинец ниче такой😂
Смотрит налево))
Видимо к свиданию rolleyes_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Навеяно темой про мошенников. Девушки пишут: "у него всё на лице написано". И до этого встречала неоднократно уже эту фразу. А что написано на лице? Что выдает "левого" человека? Как по лицу вы определяете, что это мошенник или еще какие-то моменты? Я слышала о физиогномике, но неужели у нас столько форумчанок с ней знакомо? Научите пожалуйста и меня, куда смотреть, чтобы сразу понимать, этот мошенник, этот бабник, а этот так вообще постоянный клиент дурки и т.п.? Мне сейчас
А ссылкой не поделишься на эту тему. Пролистала и не нашла.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вангую, занималась греблей в детстве или юности))
Нееее, просто деревенская)
В студенчестве на тяжёлую атлетику ходила.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.08.2024 10:03
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пожалуйста. Есть альтернатива древним индийским ученьям - Алексей. У него все в яблочко)
При чем тут Алексей?
У меня от рождения мизинцы кривые.
Маме предлагали исправить это, сломать их.
Она не пошла на это.
А я вечно думала, к чему это, и почему.
Вы обозначились ведуньей в этом вопросе.
Ничего не совпало из ваших предсказаний.
На этом как бы и все.
Алексей Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 03.08.2024 10:05
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При чем тут Алексей? У меня от рождения мизинцы кривые. Маме предлагали исправить это, сломать их. Она не пошла на это. А я вечно думала, к чему это, и почему. Вы обозначились ведуньей в этом вопросе. Ничего не совпало из ваших предсказаний. На этом как бы и все.
Про от рождения-ответила выше.
Я никем не обозначалась. Не я источник этих знаний, я их лишь узучаю, использую и иногда делюсь. А говорите, что не искажаете информацию!))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2024 10:07
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее, просто деревенская) В студенчестве на тяжёлую атлетику ходила.
Почти угадал, штанга или весло))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про от рождения-ответила выше. Я никем не обозначалась. Не я источник этих знаний, я их лишь узучаю, использую и иногда делюсь.
С юными неокрепшими душами, пожалуйста не делитесь.
Вы так и психику сломать можете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр