загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
И с глазами у него всё нормально
Обычно пишут " покусились" sarcastic_rt_50.gif но тут видно было другое sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня тоже кольцо на этом пальце. И самое забавное, что моя коллега несколько дней назад тоже посоветовала не носить кольцо на том пальце.
Я вот читала что нельзя носить кольцо на безымянном пальце, если хочешь чтобы там обручальное появилось. Я после развода сразу одела на него колечко с жемчугом. Неуютно было как то с голым пальцем.
Сейчас вообще не ношу кольца, все пальцы доступны для колец отношений girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что человеку с такими пальцами вряд ли будет интересна консерватория. Консерватория-это про чувствование, восприятие, эмоции. Такие руки создаются для другого. Ну, например, Дома строить. Они крепкие и сильные.
Обращаю внимание на ногти людей, есть выпуклые ногти как часовое стекло. Очень некрасиво. Заболевание какое то есть когда пальцы как барабанные палочки с утолщением и такие ногти
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про жмотство это другое. А про первое ответила выше. А вы чего такой жадный на увертюры? Едой умеете наслаждаться, а сексом нет?))
Я тоже быстро ем. Привычка. Постоянно мало времени и по утрам и в обеденный перерыв. Вечером могу себе позволить подольше. Семечки могу щёлкать часами и читать или смотреть что нибудь. Но это же не еда
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Надо же, как пропустила самое интересное... Это по мотивам моей фразы в той теме, да?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня тоже кольцо на этом пальце. И самое забавное, что моя коллега несколько дней назад тоже посоветовала не носить кольцо на том пальце.
Значит Вселенная/Ангелы хранители (кто во что верит) о Вас заботятся, давая информацию. ’Да имеющий уши, услышит.’
Любое украшение, особенно из драгоценных металлов будет усиливать процессы. Не зря все цари носят короны на голове (связь с Высшим).
Средний палец находится под управлением Сатурна. Он отвечает за предназначение (центр, хребет кисти, все остальное (я и социум) находится по разные стороны от него. А так же отвечает за карму. Это самая тяжелая планета, что характеризует ее как неотвратимости плодов, поэтому действует медленно и верно. В наших сказках и в жизни прототипом Сатурна является Дед Мороз. Тут можно вспомнить сказку про Морозко, который наградил трудолюбивую и ленивую девушку по трудам их. И еще он забирает все, к чему мы сильно привязаны.
Поэтому, когда мы надеваем золотое колечко на средний палец, мы призывает в свою жизнь энергию Сатурна.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я тоже быстро ем. Привычка. Постоянно мало времени и по утрам и в обеденный перерыв. Вечером могу себе позволить подольше. Семечки могу щёлкать часами и читать или смотреть что нибудь. Но это же не еда
Привычка - это другое. Нужно смотреть в расслабленном состоянии. И семечки, это тоже еда)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Обращаю внимание на ногти людей, есть выпуклые ногти как часовое стекло. Очень некрасиво. Заболевание какое то есть когда пальцы как барабанные палочки с утолщением и такие ногти
Легочные и сердечные заболевание. Может говорить о пороке сердца. Наташа, изучали? Это не сильно распространенная информация.
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Логика логикой, а когда говорят, что всё на лице написано. Так вот что там написано? Ну по морщинкам можно понять что-то, а еще как?
Не умею читать лица)
Но бывает еле уловимое первое впечатление...которое заглушается в процессе общения. И случается иногда, что вспоминаем, "а сразу ведь мне показалось, что нехороший человек"))...
И если не хватает наглости, совести, уверенности....не знаю как назвать... чтобы прекратить общение, сотрудничество с людьми, если "показалось"... А потом оказывается, не показалось)... И лучше бы наглости хватило не начинать ))
А научиться прислушиваться к первому впечатлению (это есть интуиция)... интересно. Даже ради эксперимента)
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну по морщинкам можно понять что-то, а еще как?
Если у глаз много, значит часто смеётся человек))) Хороший значит, позитивный sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Легочные и сердечные заболевание. Может говорить о пороке сердца. Наташа, изучали? Это не сильно распространенная информация.
Как то мельком где то зацепилась про пальцы- барабанные палочки. А что про мою руку скажите
Ну кроме шрама от операции)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 03.08.2024 19:53
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если у глаз много, значит часто смеётся человек))) Хороший значит, позитивный
Это точно) Горизонтальные морщины на лбу- часто морщит лоб( думает)
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это точно) Горизонтальные морщины на лбу- часто морщит лоб( думает)
Или просто легко удивить человека...
Удивляется часто )))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Или просто легко удивить человека... Удивляется часто )))
Светик привет! Аватарка суперская! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 03.08.2024 15:59
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Навеяно темой про мошенников. Девушки пишут: "у него всё на лице написано". И до этого встречала неоднократно уже эту фразу. А что написано на лице? Что выдает "левого" человека? Как по лицу вы определяете, что это мошенник или еще какие-то моменты? Я слышала о физиогномике, но неужели у нас столько форумчанок с ней знакомо? Научите пожалуйста и меня, куда смотреть, чтобы сразу понимать, этот мошенник, этот бабник, а этот так вообще постоянный клиент дурки и т.п.? Мне сейчас
Глазки бегают, избегает пристального взгляда- человек что то скрывает. Ещё часто читаю на лице недовольство, скрытую неприязнь. Я незнаю как это объяснить. Людям приходится со мной контактировать по работе, но я чувствую недоброжелательность. Поэтому с такими всегда начеку.
Люблю открытых людей, простых, которые ничего о себе не мнят. Рассказывают все как есть, делятся своими переживаниями.
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Светик привет! Аватарка суперская!
Привет, красотка! Экстравагантный ник. Дима не узнал тебя в поздравительной теме. Богатая будешь! И счастливая! mishka.gif
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Навеяно темой про мошенников. Девушки пишут: "у него всё на лице написано". И до этого встречала неоднократно уже эту фразу. А что написано на лице? Что выдает "левого" человека? Как по лицу вы определяете, что это мошенник или еще какие-то моменты? Я слышала о физиогномике, но неужели у нас столько форумчанок с ней знакомо? Научите пожалуйста и меня, куда смотреть, чтобы сразу понимать, этот мошенник, этот бабник, а этот так вообще постоянный клиент дурки и т.п.? Мне сейчас
Вот один интересный эксперимент, который говорит о том, как мы умеем определять сущность человека по внешнему виду:
https://youtu.be/6kSOoD0dUbk
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Люблю открытых людей, простых, которые ничего о себе не мнят. Рассказывают все как есть, делятся своими переживаниями.
Эх, Наташа, кто ж таких не любит)
Только вот с переживаниями иногда может быть перебор... Слишком открытые))... тоже настораживают))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Богатая будешь! И счастливая!
Спасибо! kiss_rt_42.png Твои бы слова да Богу (Вселенной и прочим всемогущим) в уши! mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот один интересный эксперимент, который говорит о том, как мы умеем определять сущность человека по внешнему виду: https://youtu.be/6kSOoD0dUbk
Глянула, я бы решила что это председатель колхоза из советского времени. Постоянно какие то заботы, думы.Но никак не опасный преступник.

На самом деле все это очень интересно. Можно определить характер человека по лицу, мимике, интонации голоса.
Но вот как актеры могут вживаться в роль, имея в своем арсенале все те же глаза, нос, губы и т.д?..
Но могут играть и положительного героя и отрицательного
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр