загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А в чем?
Оберег - это "молитва в мешочке".
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Про любовь что то тут как- то
Возможно сочетания линий ещё имеют значения.
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Серж, Россия, Москва писал:
Оберег - это "молитва в мешочке".
Вы загадками разговариваете?))
Кроме молитв, ещё признаете какие-нибудь обереги?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2024 17:52
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо же, как пропустила самое интересное... Это по мотивам моей фразы в той теме, да?
Да, у кого-то еще видела подобную фразу в той теме. Что вы там увидели по лицу? Я-лошара ничего не могу по лицу сказать о человеке, часто ошибаюсь в людях. На первый взгляд человек кажется "невзрачным", а потом выясняется, что в нем столько доброты, тепла, позитива и других хороших качеств, что хочется не отпускать этого человека из своей жизни (без привязки к полу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Про любовь что то тут как- то
А здесь треугольника нет.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не верю
Детей своих люблю, несмотря на какие то разногласия. Родителей уважаю за то как они достойно прожили и живут свою жизнь и жалею их. Хотя часто острое недопонимание с ними.

С мужчинами сложнее. Влюбляюсь легко, но так же разлюбливаю быстро, если вижу что не то что мне бы хотелось. Наверно потому что влюбляюсь в придуманный образ, поэтому так.

Последнее время думаю, что я все же я рак- отшельник/ волк- одиночка и тому подобное. Хотя в общей сложности 20 лет брака и я никогда долго не была одна. Наверно был страх одиночества. Сейчас уже не боюсь этого. И я рада что так сложилась моя жизнь. Рано вышла замуж, родила детей, отстрелялась как говорится, теперь можно пожить для себя
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, я попозже отвечу, надо дела пойти поделать, а то здесь бесконечно можно сидеть)
Будем ждать happy2_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Детей своих люблю, несмотря на какие то разногласия. Родителей уважаю за то как они достойно прожили и живут свою жизнь и жалею их. Хотя часто острое недопонимание с ними. С мужчинами сложнее. Влюбляюсь легко, но так же разлюбливаю быстро, если вижу что не то что мне бы хотелось. Наверно потому что влюбляюсь в придуманный образ, поэтому так. Последнее время думаю, что я все же я рак- отшельник/ волк- одиночка и тому подобное. Хотя в общей сложности 20 лет брака и я никогда долго не была о
Мне кажется, это не про неумение любить.
Просто так сложилось. И неизвестно что будет завтра, Наташа. Ты итоги не подводи в 48 лет.
Всё ещё будет. 💞
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да, у кого-то еще видела подобную фразу в той теме. Что вы там увидели по лицу? Я-лошара ничего не могу по лицу сказать о человеке, часто ошибаюсь в людях. На первый взгляд человек кажется "невзрачным", а потом выясняется, что в нем столько доброты, тепла, позитива и других хороших качеств, что хочется не отпускать этого человека из своей жизни (без привязки к полу)
Ну вот с Катей согласна, самодовольный наглый кот. Мягко стелет, но жёстко спать, как говорят.
Ну вот зачем ему тут искать ровесниц?

А невзрачность часто оборачивается более глубоким внутренним миром. Но не всегда, не гарантия.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это не про неумение любить. Просто так сложилось. И неизвестно что будет завтра, Наташа. Ты итоги не подводи в 48 лет. Всё ещё будет. 💞
Поживем- увидим. give-rose_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, я попозже отвечу, надо дела пойти поделать, а то здесь бесконечно можно сидеть)
Елена,кольцо с гранатом на мизинце правой руки носила долго,потом сняла...а сегодня вспомнила про него и опять надела)) интересно,что это значит?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, я попозже отвечу, надо дела пойти поделать, а то здесь бесконечно можно сидеть)
Лена, а мне посмотри пожалуйста руку?)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы загадками разговариваете?)) Кроме молитв, ещё признаете какие-нибудь обереги?
Думается, что до меня ваш вопрос так и не дойдет)
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Серж, Россия, Москва писал:
Думается, что до меня ваш вопрос так и не дойдет)
Как и до меня Ваш ответ, видимо))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Светлана, буду трактовать с тем, что вижу на фото, а оно может сильно искажать. Левая рука показывает прошлый опыт, а это значит. что и в этой жизни он может проявляться, так как уже получен. Длинная рука говорит о тонкой, чувствительной натуре, человек может быть мечтателем, романтиком, эстетом. Обычно такие люди занимаются творчеством. Такому человеку нужен партнер, который будет его поддерживать, направлять. Скорее всего мало энергии. Самая сильная линия - линия сердца. Такие люди способны сопереживать, хорошо чувствовать других людей, сильно любить и это их слабое место. Линия сердца заканчивается на уровне среднего пальца, такая линия называется ’закрытое сердце’ и это означает, что человек в прошлом опыте испытал сильную боль из-за свои чувств и принял решение не показывать их, держать при себе. И это напоминает скороварку, когда чувств много, но они закрыты. Такое состояние опасно психосоматическими заболеваниями. Это подтверждает линия ума, которая длине, чем линия сердца - человек применяет в жизни больше логики, чем чувств. Это же подтверждает самая длинная средние фаланги пальцев, которые отвечают за логику.
Можете быть вспыльчивой
Указательный палец, склоненный к среднему говорит о закрытости, а отстраненный мизинец - об обособленности и тоже закрытости. Длинный мизинец говорит о каком-то творческом таланте или нескольких, а так же о способности хорошо коммуницировать.
Отличное чувство ритма, что то будет проявлено связано с ним - музыка/танцы/пропорции.
Одно из занятий в прошлом было связано с целительствои или заботой о других людях.
Вам нужно следить за речью, не причинять обиды другим людям, так как у вас проявлена большая сила в слове. Можете преподавать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр